16.01.2021 | положительный отзыв
Реальная магическая помощь Ирины!!!

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от... Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
замечательные консультации и реальная помощь

Юристы Правового Альянса помогли разобраться с банком, который требовал погасить кредит заранее, я не знал что делать самому,звонили на работу, ночью могли позвонить. Но все это закончилось после... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
22.03.2017 | положительный отзыв
Реальная помощь

Работаю рядом с клиникой, постоянно ходят люди странного происхождения, в обед выйти страшно

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 98, оф. № 303

13.12.2017 | положительный отзыв
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Реальная помощь

Солидная компания и их сайт бесплатной юридической помощи www.9111.ru Вся информация достоверна, юристы помогают разобраться во многих запутанных ситуациях и ,что не мало важно за все это вы не заплатите ничего. Потому что консультации бесплатные. Звонки бесплатные и оставить свой вопрос на сайте это тоже бесплатно. Мне очень повезло, что я нашла такой замечательный сайт. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Реальная помощь

Благодарна врачам клиники Разумовского за то, что помогли решить проблему со спиной без операции. Когда мне поставили диагноз грыжа межпозвонкового диска в местной поликлинике очень испугалась. Врач там сказал, что, скорее всего, понадобится операция и т. д., и т. д. Дома я уже, конечно, почитала, что это далеко не единственный выход. В клинике позвоночника реально помогли значительно уменьшить боль и остановить развитие. Прохожу здесь вытяжение и криотерапию. Вдвойне приятно, что все врачи очень доброжелательны и заботливы. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Реальная помощь в избавлении от лишнего веса

В Royal Clinic работают люди, знающие и любящие свое дело. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, составляется специальная программа питания. Нет шаблонов, по которым прогоняются все пациенты. Такой подход дает поразительные результаты в кратчайшие сроки. Особая благодарность диетологу Ермак Анне, она настоящий профессионал, отвечающий за свою деятельность. Результат действительно поражает! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>