26.12.2016 | положительный отзыв
Grad-mebel

В общем история такая. Позвонили мы по объявлению в эту фирму и договорились о встрече с Сергеем Думанским(контактное лицо)пришли на встречу в оговоренное время! И как договорились набрали его как подойдем на место! Сначала он оказался вне зоны сети потом через некоторое время все же появился. Но перезванивать не собирался пока мы сами его не набрали! А когда мы его набрали то оказалось что он так "замерялся" на заказе что про встречу с нами(с его же слов)совсем забыл!!!! Извинился и просил подождать сказал что сейчас перезвонит нам! Мы прождали 30мин. Но перезванивать как оказалось не кто не собирался. Мы опять Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Grad-mebel»

В общем история такая. Позвонили мы по объявлению в эту фирму и договорились о встрече с Сергеем Думанским(контактное лицо)пришли на встречу в оговоренное время! И как договорились набрали его как подойдем на место! Сначала он оказался вне зоны сети потом через некоторое время все же появился. Но перезванивать не собирался пока мы сами его не набрали! А когда мы его набрали то оказалось что он так "замерялся" на заказе что про встречу с нами(с его же слов)совсем забыл!!!! Извинился и просил подождать сказал что сейчас перезвонит нам! Мы прождали 30мин. Но перезванивать как оказалось не кто не собирался. Мы опять его набрали и он просто сбросил вызов и больше не перезвонил ни через час ни через три!! В общем мутный "тип". Вот такое у нас с напарником было собеседование! ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Fon Grad

Приехав в чудесное место под названием VG, и обратившись к секретарю/метродотелю ресторана, первое, что меня насторожило, так это то, что даже не потребовав соц.пакета (т.к. общепит), меня тут же провели в ресторан, и началась стажировка. Сразу на минусы: -не дружный коллектив, не способный принимать новичков -отсутствие соц.пакета -отсутствие какого-либо договора и на последок, отработав там неделю я решила всё же бросить это дело, потребовав Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Умная недвижимость, Clever estate, В групп

Ужасное место. Не нужно трудоустраиваться и заказывать товар . В компании полный беспорядок , а товар просроченный продают . На самом деле ничего положительного нет. Там есть такие особы : 1)Стучат обо всем руководству 2) Много врут 3) Лицемерные 4)...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever Estate

Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Официальное оформления

15.03.2013 | положительный отзыв
Clever, факторинговая компания - отзыв работника «Spiridon» о работе в компании

Spiridon:
Проработав в компании более 1,5 лет продажником. Получил для себя колоссальный опыт и «багаж» знаний. т.к. компания не превращает кредит в факторинг, а работает именно по торговому беззалоговому финансированию. Привлечение Клиентов поставлено на поток, все службы работают и справляются со своими задачами, которые перед ними поставлены. Коллектив нацелен на финансирование клиента в течении 3-5 рабочих дней (конкуренты могут мурыжить по документам более 3-х месяцев и просить залоги). В компании нет такого понятия, что собирается кредитный комитет по определённым дням и там сидят дяди или тёти и тыкают пальцев в выдуманные аргументы. Решение принимается по четким критериям. В рабочем процессе, также достаточно все демократично, нет четкого понятия «от звонка до звонка», всем нужен результат, который достижим. Формула достижения данного результата проста: есть понятные планы и понятные сроки, что позволяет комфортно работать. Также, сама компания понимает свое место на рынке и не рвется с «детскими» амбициями в ТОП списка. З/П выплачивают вовремя без задержек, оформление с первого рабочего дня. На момент, когда увольнялся, штат компании составлял 30 человек +- 2 человека (достаточно молодой коллектив). Текучка кадров нет, есть «притирка» к

Москва, Композиторская, 17 - вход с ул. Трубниковский пер

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беспроводная швабра Clever&Clean Glider A5

Очень крутая вещь! Как же я переживала когда ее оплачивала, думала дорого,вдруг мыть будет плохо, прекрасно отжимает,все моет превосходно,пластик качественный,не пахнет,микрофибра очень хорошего качества!Весь мусор который перед мытьем полов ,вы случайным образом не собрали,она тащит за собой ,потом достаточно легонько встряхнуть и весь мусор отваливается от неё ,она отжимается с той степенью ,с какой вам нужно ! Центрифуга прочная !!!я довольна безумно покупкой !!!!Она стоит этих денег!Руки ваши будут чистые ,а маникюр будет целым ,а это уж поверьте дороже чем всякие ведра и швабры, так что не экономьте на себе.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шухова 14, строение 5

16.02.2016 | положительный отзыв
Clever company (КЛЕВЕР) косметика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одне на посаду помічника бухгалтера. Коли прийшов на перше мене одразу зацікавила вивіска -

28.10.2021
CLEVER marketing

колхозное здание на отшибе, никто не может его найти. работает девочка [К.] которой платят раза в три больше, чем тебе за то, что она с ними давно. обещанный процент со сделок никто никогда вам не заплатит. вы работаете за белую 15 ку, на остальное могут кинуть. хозяин бизнеса отмывает через него деньги путем заключения договоров со своими/несуществующими организациями Подробнее>>