24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Это словно волшебство, как быстро и выгодно тут меняют. Забудьте о долгих подтверждениях, ожиданиях в очереди оператора и заморозке выплаты. Тут — все четко, быстро, стопроцентно. Рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Уже несколько раз пользовался данной обменкой. Всегда оставался доволен. В этот раз обмен длился заметно дольше чем обычно. Но в целом впечатления хорошие. Буду пользоваться в будущем.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Сделав в этом обменник свой первый обмен, решил для себя, что буду пользоваться услугами этого ресурса и дальше. Сегодня вновь нужно было совершить два обмена, всё прошло, в красоте без проблем, быстро. Мне понравилось.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Настоятельно рекомендую данный сервис. Пользуюсь услугами уже давно. Нравится все - сайт, сервис, обратная связь. Буду пользоваться и в дальнейшем. А ребятам желаю хороших заработков, адекватных клиентов и дальнейшего развития в бизнесе!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Первый раз воспользовался и сделал ошибку в заявке, то есть отправил транзакцию когда заявка уже истекла и в течении 30 минут восстановили транзакцию на карту. Волновался так как новичок в крипте и думал начнеться карусель.... нет все оперативно и надежно!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Самый выгодный обменник по курсам и надежный как швейцарские часы. Обмен в автоматическом режиме с ожиданием 5-10 минут, простой и понятный интерфейс. С тех. поддержкой пообщаться так и не довелось, поводов не нашлось ;) Хотите перевод быстро и надежно то однозначно рекомендую!

Россия, Москва, https://vk.com/my24pay

17.06.2021 | положительный отзыв
www.my24pay.com

С криптой связан 4 года и есть понимание как должен работать обменник. На данном обменнике совершил около десятка обменов и отзывы исключительно положительные. Я предпочитаю проверенные конторы, но к сожалению... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добрый день, уважаемые! Хочу Вам искренне посоветовать не вкладывать туда свои денежные средства. Лучше сходите в магазин и купите себе чего нибудь полезное, что у Вас не отнимут. Обресую схему работы этих КИДАЛ. До этого ГОВНО-ПРОЕКТА существовал еще один, название ему invest24money.com . Был точно такой же сайт с точно таким же содержимым от "как сделать вклад" до "обязанности сторон" Слово в слово строчка в строчку. Схема проста - сначала они вас заманивают делая минимальные пару выплат, после того как вы поймете, что все "на мази" вы естественно захотите залить еще больше. После ваших негодований почему не приходит выплата вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии