05.01.2021
Лёгкое дерево

Фирма была создана чисто для отмывании денег. Набирают рабочих, не оформляют, кидают на деньги. Условий для работы совершенно никаких. Производить качественную продукцию им не нужно, чисто для вида, что что то делается. Ни в коем случае не ходите туда работать, доводят до предела, начинаются ссоры, потом без оплаты люди остаются. Валерий Николаич Сиротинин и Александр Ярославович Дедю держат эту фирму, Подробнее>>

13.01.2021
Ооо лёгкое дерево

Крайне не рекомендую данную контору в которой можно работать,директор неадекватный псих которому нужно срочно лечиться,условий для работы нет вообще никаких люди для них пушечное мясо.Деньги плотят выборочно,кому плотят предупреждают о неразглашении перед другими работниками,официально не оформляют,кидают на деньги, судов они не бояться это даже озвучивают если начинаешь требовать свои деньги,2 раза в месяц регулярно выпрашиваешь свои деньги через скандал, при Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пансионат "Никольский парк"»

Основное название: Пансионат "Никольский парк" Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: (495) 589 9696 Страна: Россия Адрес: г. Зеленоград, пр-д Никольский, 5, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Пансионат для ветеранов войны и труда в Зеленограде. Государственное учреждение. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора. Автор: Соискатель потенциальный клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Уборщица/Горничная Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых Близкие Люди

ИРИНА:

Я пишу этот отзыв для тех, кто сомневается в принятии очень трудного решения - обратиться за помощью по уходу за своим близким человеком. Ведь устоявшееся мнение известно - если пожилой человек не дома, а в специализированном учреждении, то его родные бездушные люди... Только пансионат подобного рода пансионату - рознь!Несколько лет мы обращались в пансионат "Близкие люди" с просьбой заботиться о нашей бабушке, когда возникала необходимость уезжать из города, а одну ее уже было оставлять нельзя. И руководство пансионата всегда шло на встречу. Когда мы забирали бабушку домой, она ни одного раза не пожаловалась, что ее что-то не устроило, напротив, хвалила внимательный и приветливый персонал, хорошее питание. На эти короткие периоды мы оставляли ее в Вороново - ухоженная территория, клумбы с цветами, места для пеших прогулок, лавочки, чтобы просто посидеть, подышать воздухом - все это под постоянным наблюдением персонала. Тех, кто ... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат Сосновая роща - Обман

Хотелось бы поделиться о том как устраиваться, точнее хотел устроиться на работу в этот пансионат. Подал объявление на сайт ... по поиске работы. Перезванивает девушка, представилась Анной, сказала что я подхожу как кандидат и могу приехать на работу, т.к. в этой сфере нужна была мед.книжка, а у меня её нет, я ей сказал об этом, она мне с уверенностью сказала, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

тренинги да, с училища поотвыкла учится)))) но зато знаю теперь как вести себя при ЧС))) а так особо не заметила, работа есть работа, рады бы неработать да выхода нет)
плюс главный в том что оплачивают питание и проживание, поэтому можно копить (что важно тем у кого ипотека как у меня). ну и зарплата не то что в нашей области. мне попался хороший коллектив - хорошо встретили, неконфликтовала ни с кем. работали дружно. работала в Ярославском. неприятно что пишут отзывы такие негативные про него. ниразу ничего подобного не увидела! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии