06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Мегастрой

Их нет. А те минусы которые случаются, это всего лишь временные трудности.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Мегастрой

Пришел на стажировку , была открыта вакансия в раздел электрики. Отработал 8 часов, показывали что и как вообще, в чем заключается работа и все в этом роде. В конце дня пошел снова в отдел кадров, сказали извините, вы не очень понравились руководителю отдела, мы хотим посмотреть еще кандидатов, если что мы вам перезвоним, спасибо за уделенное время... Отличная система, смысл всего этого?! Если ТЫ СТАЖЕР! ты приходишь посмотреть что там и как и обучаться в процессе работы. Бред полный, не рекомендую. Просто потраченное в пустую время, да и

Казань

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегастрой

Не вижу для себя никаких недостатков. Разве что, была бы рада повышению зарплаты. Но в этом году обещали квартальную премию. Так что стараемся)

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Мегастрой

Работа нормальная, просто всегда хочется большего.

13.09.2021
Асадуллаев Аллахяр Агалар оглы (ООО Партнерство, ООО МегаСтрой, ООО ТСК Сибирская крепость) ( ИНН 5404435214) - негативный отзыв

Это очень нечестный и непорядочный человек, ни одному его слову нельзя верить , платит только узкому кругу приближенных лиц, остальных считает за дураков. Ни в коем случае с таким человеком нельзя иметь дело. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Мегастрой,,

к сожалению пришлось поработать в ооо ,,Мегастрой,,(компания занимается в данный момент фасадами).Не советую не кому там работать!Кидают на деньги!Постоянные задержки!Переработки за которые не платят!Директор этой конторы Армен Сагателян.

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО ,,Мегастрой,,

Не в коем случае не работайте в этой шараге.!!Кидальщики на деньги!Директор ооо Мегастрой Армен Сагателян .

12.11.2020
ООО "Мегастрой "

Не работайте в этой шараге . Отработали 3 месяца ,по 12 часов ,6 дней в неделю , ни копейки не получили ! Сначала отвечали что ,вот вот ,как только, так сразу выдадим. Потом вообще офис закрыли ,на звонки отвечал какой то дровосек , с дурацкими обещаниями, и мол виноват спецстрой.Вообщем уроды ,это еще мягко сказано.

Россия, Северодвинск

07.09.2020
Мегастрой

Не нормированный труд( стоять на ногах будете очень много, будете выполнять работу к которой вы не имеете даже косвенного отношения), ущемление прав человека(носите диктофон и включайте его при любом общении с начальством любого уровня, это вам поможет выиграть суд), испытательный срок три месяца(да да на продавца консультанта)))) смешно не правда ли...) кстати тех кто хочет устроиться в стороннюю организацию представителем Подробнее>>

15.07.2020
МЕГАСТРОЙ

Хочу рассказать бухгалтерам, кто планирует работать на данного работодателя. Помещение в котором вы работаете без кондиционера и окон на втором этаже, душно и тесно. Никакого профессионального развития в компании нет, если вы планируете уходить во время то забудьте, директор очень этим пользуется и вы работаете как работает магазин с 8 19 в субботу тоже, зарплата была от 20000 больше ничего Подробнее>>