15.01.2024 | положительный отзыв
Мегастрой

Хороший коллектив, всегда помогут, разъяснят. Гибкое начало рабочего дня, комфортный чистый офис
Бывает душновато

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мегастрой-ремонты»

Информационный ресурс по вопросам строительства и ремонта касательно ремонтно-строительных работ любого уровня сложности, всё о стройматериалах, строительной технике, инструментах, дизайне жилых и общественных помещений, благоустройстве придомовых территорий. Рекомендации по бюджетному, капитальному, косметическому ремонту, по работам премиум класса, а также по строительству домов и коттеджей. Советы профессионалов в области ремонта и строительства а так же опыт обычных людей. Все вопросы строительства и ремонта на одном сайте.

16.11.2022 | положительный отзыв
ООО "СК "Мегастрой"( ИНН 7842421482) - негативный отзыв

Предлагают хорошие условия, все расписываю красиво. Оформление с первого дня. По факту - рабочих нет, стройка с задержкой, авансов по зп нет, задержки у сотрудников по заработной плате больше полугода Подробнее>>

25.09.2022
ООО "Мегастрой": сагателян ал не платит!

ООО Фасадстрой, Мегастрой, Камстрой директор сагателян деньги тут не платят Подробнее>>

04.04.2022
Мегастрой

Горьковское шоссе или другое название мкш самый донный магазин в Казани. Ну начну с самого интересного, проходишь бесплатно 2 дня стажировку. Так как текучка людей большая постоянно требуются продавцы. В моем случае меня устроили быстро люди же как никак требуются. При подписании трудового договора подписываешь еще много макулатуры что ты мат отвественный. Обещают хорошую зп 32 тыс, но на деле Подробнее>>

09.11.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мегастрой

Обещаниям не суждено было сбыться, т.к. руководитель службы безопасности (на лице написано, что это махровый бывший сотрудник известных органов) был крайне недоволен тем, что я не служил в армии. По его мнению я обязан был отдать долг родине вне зависимости от категории годности. На моё возражение, что я у родины ничего не занимал и не гожусь к ВС по состоянию здоровья, данный сотрудник демонстративно разорвал мою анкету и сказал, что я "свободен", указав на выход. Впечатление о компании тут же упало ниже всяких разумных границ.

Чебоксары

13.01.2022
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Мегастрой

Ужасный кабинет отдела по работе с юридическими лицами. Потолок и стены на фермах в коровниках аккуратнее отремонтированы. Летом в отделе невыносимо жарко, зимой очень холодно.

Ульяновск

11.11.2021 | положительный отзыв
Мегастрой

Обещаниям не суждено было сбыться, т.к. руководитель службы безопасности (на лице написано, что это махровый бывший сотрудник известных органов) был крайне недоволен тем, что я не служил в армии. По его мнению я обязан был отдать долг родине вне зависимости от категории годности. На моё возражение, что я у родины ничего не занимал и не гожусь к вс по состоянию Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегастрой

Руководство относится как к скоту,ты никто и звать тебя никак,бесплатные обеды-просто кошмар,свиней лучше кормят.Не хотите ежедневно с половины восьмого утра слышать что вы дерьмо -не идите работать!!!ничего от этого не потеряете!!!а вот при увольнении по собственному желанию,вам дадут еще негативную характеристику,что не отмоетесь!!!!

Ульяновск

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегастрой

Всегда очень много работы.

Саранск