03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Заказывал через торговую площадку Project Win Apple Watch 5 своей девушке в подарок. Цена на тот момент была 33000 рублей в магазине Эльдорадо.Мне они обошлись со скидкой 10% и плюс я воспользовался дополнительной скидкой 30% как партнёр компании. Так же получил кэшбэк в размере 5%.Итого часы обошлись мне в 19500 рублей.Я всем рекомендую покупать через данную торговую площадку товары.Так же тут можно заработать деньги, несколькими способами.Есть пассивный доход. Присоединяйтесь.

Россия, Москва, Пресненская 1

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Project Win

Благодарю компанию Project Win. Очень нравится компания, ее продукты.Интернет бизнес - всегда пожалуйста!Заработок онлайн. Пассив? Да! Лежи и получай прибыль. Строй команду! Вывод работает. Регламент на вывод 24 часа.Рекомендую!!!

Россия, Москва, Магнит

28.09.2020
Win rus

Пришол на собеседование позвали в офис где сидел какой то малолетний парень который не умеет даже проводить собеседование распросил о моем резюме и сказал всего доброго не рассказав даже чем занимается компания,пока я ему не задал вопросс а зачем я к вам пришол на собеседование если о компании вы даже не можете рассказать и он рассказал что компания существует 20ть

Россия, Москва

05.03.2020 | положительный отзыв
Win Rus

Чистый развод. Предлагают работать в объявлении и экспедитором и сборщиком заказов. Обещания по телефону те же самые. На деле же приходишь, таких вакансий нет и тебе предлагают впаривать их стекло пакеты. Директор их может позвонить вам в 11 вечера и сказать что вы прошли собеседование, нужно завтра быть на Чертановской. Приезжаешь, двери закрыты, звонишь этому самому директору, он говорит ждите Подробнее>>

03.11.2016
МИР недвижимости, ООО отзыв Good Win

Good Win:
Добрый день всем посетителям этого сайта. Пишу отзыв о работе компании, которой доверил пока самую дорогую покупку в своей жизни)! . Делаю это крайне редко, потому как отзывам сам почти не верю. Недавно озадачился я покупкой квартиры. Личные изыскания ни к чему не привели, так как вариантов безумное количество и понимание правильного выбора отсутствовало напрочь. Было решено обратится в агентство недвижимости, друзья посоветовали Мир (сами через них покупали). Отдельное спасибо менеджеру Камчатовой Юле, благодаря ей взял не студию, на которую расчитывал, а однокомнатную квартиру еще и с полной отделкой! Основными критериями были пешая доступность от метро и цена до 2 млн. В итоге я обладатель хорошей однокомнатной квартиры в Муринском посаде за 1,9 млн рублей, с хорошей звукоизоляцией, что для меня очень важно, т.к. я музыкант и много репетирую дома, и всей инфраструктура района рядом(метро, магазины, спорт зал и т.д.), а главное что мне делать для этого практически ничего не пришлось. Очень благодарен Миру недвижимости, так как помогли быстро и главное БЕСПЛАТНО!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Win Level

Замечательная Российская Компания!!! Помогает тем кому сейчас никто не помогает!!! Работать могут все от пионера и до пенсионера! Платят сразу и много!!!Если у вас есть желание зарабатывать, то вам СЮДА!!! А я вам расскажу все подробно!!! С этой компанией я поняла, что жизнь прекрасна!!!Здесь все делают вместе!!!

Тольятти

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Win Level

Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Набережные Челны

20.05.2018
Отзыв : Apple-shop.win

Похоже и я попал на эту удочку мошенников, сравнил скрины сайтов - все совпадает, меняются только названия сайтов, телефоны и адреса, а содержимое и последовательность действий идентичные. жаль денег.. теперь мошенники кидают под сайтом http://shop-apple.su/

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5

31.12.2017
win pix

Внешне неплохой фотоцентр, много услуг, хороший интерьер, удобное расположение на ВО директор на собеседовании обещает золотые горы, но на этом хорошее заканчивается. Постепенно ты понимаешь, что директор самодур и без своих уничижительных комментариев даже вздохнуть никому не дает, держит в страхе, унижает, обманывает. Платит сколько посчитает нужным, никак не объясняет свои решения и относится к своим работникам как к мусору Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Apple-shop.win

Я тоже повелся на низкую цену! Мы установили личность получателя денег, домен попрежнему принадлежит злодею Александру Кушнареву, обращение в банк Тинькофф написано, весь материал передан следователю. Итак Народ! Нужна любая информация от пострадавших, а именно: когда и где было написано заявлению в полицию, реквизиты банка куда переводились деньги, телефоны с которых звонили мошенники. Чем больше информации, тем быстрее поймают этих уродов. Всю информацию направлять на почту atmosfera192..[]..gmail.com Совместно с руководством реального магазина kdmarket.ru мы хотим помочь следствию, поэтому нужны специалисты в IT технологиях и банковские работники. Люди, подключайтесь к расследованию, только совместными усилиями мы хотя бы найдём этих ...у меня

Россия, Коломна, Щуровская улица, 5