26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной работаю уже 3 месяц, для быстрого заработка отлично.Хочу перейти на хостес там и смены удобнее и зарплата выше! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Салон массажа Vanilia

Положительные отзывы тут пишут сами сотрудники, если не напишут штраф) Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной, работа нравится. Из плюсов могу сказать это зарплата просто отличная, каждый день. Из требований полностью выполнять сво обязанности, быть честным и тогда не будет проблем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю массажисткой 3 месяц. Работу в салоне массажном не рассмотриваю как постоянную. Хочу открыть свое дело, как только накоплю необходимую сумму. Уже скоро. В салоне не обманывают по деньгам. Работаешь честно , тебе честно платят. Если нарушать правила то уволят очень быстро! Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю хостес уже 3 месяц. Пока все устраивает. Не стоит идти на такую работу если не готовы к постоянному общению. Платят честно, не обманывают. Можно быстро заработать. Хочу стать администратором, выше зарплата, немного меньше общения с гостями.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Салон массажа Vanilia

Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Салон массажа Vanilia

Пришла на собеседование хостес. Но что то меня смутило, и как раз нужна была им горничная, решила горничной пойти. Посмотреть что да как. Отработала месяц горничной! Убедилась, что интима нет и за это штрафуют и могут уволить. Сейчас работаю хостес. Зарплата выше правда и обязаностей больше. Но все устраивает!

11.10.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Салон массажа Vanilia

Высокая зарплата и график подстраиваешь под себя. Можно хоть один день в неделю работать, остальные отдыхать и не нуждаться в деньгах. Хотя жажда денег была сильнее, часто работала)) Поэтому смогла позволить себе шикарную машину. Ушла уже после пары лет работы, так как появились серьезные отношения. Если бы не эта работа, у меня не было бы и половины того, что я имею сейчас