| отрицательный отзыв
Mircare отзыв

29.10.2022 | положительный отзыв
Mircare отзыв Ольга

Ольга:
  Лучшая компания для карьерного роста!!

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mircare отзывы

Виталий:
Сказали, что работать и обзванивать клиентов надо из дома. Хотя у Mircare на сайте указан нормальный адрес. От ответа на вопрос, почему нет нормального офиса по указанному адресу их сотрудник ушёл. Про оплату непонятно. То говорят что ставка, то процент от клиентов. Мутные схемы. Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Mircare меня кинули!

Mircare кинули меня на 8500 евро и пропали! Обещали прислать документы предков для подачи, а сами слились! Сначала были вроде адекватными, но после оплаты всё кардинально поменялось. Не ведитесь на их рекламы и сказки. Это обычная замануха! Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Меня устраивает

Адекватное руководство, что немаловажно. На работу идешь с удовольствием. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

Хороший надежный работодатель, ничего плохого сказать не могу. Работа как по законодательству. Соответственно зп белая, больничные отпуск все оплачивают. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Мне понравилось

Отличные условия работы, коллектив хороший, на одной волне. Зарплату выдают вовремя Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо

Руководство замечательное. Дружный коллектив. Подробнее>>

18.09.2022
MIRCARE

Лично для себя не нашла отрицательных моментов
Работала относительно недолго, уволилась только по причине переезда. Коллектив отличный, работа очень интересная, нравилось общаться с людьми. Зп всегда платили вовремя, руководство понимающее. ...

05.09.2022 | положительный отзыв
Не жалею, что обратилась

Оформили точно по срокам мне бизнес визу в Испанию, все документы получила на руки. Лично я хочу поблагодарить за помощь! Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Мне помогли

Через них сделала бизнес визу в Италию. Уложились в обещанные сроки. А точнее в сроки прописанные в договоре. Лишних денег не взяли. Подробнее>>