30.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АПГРЕЙД ТРЕЙДИНГ" - Тихий ужас.

обманщики Компания, может быть, и неплохая, но прибыль делают на торговле товарами бывшими в употреблении, под видом новых. Купили у этих асов торговли, через Яндекс Маркет электрогриль, вскрыли коробку, а в ней потёртый девайс с остатками жира, кому-то было вкусно, а нам стало грустно от хамства продавцов.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Тихий ужас

В тексте все рассказал Ужасные условия. Работал в Пушкино п. Лесной. Общага просто бичевник, КЛОПЫ, тараканы, холодно, какое-то быдло бухает ночью и днем, крики, разборки. Разбитые грязные туалеты, душевая в которую не каждый осмелится зайти. На складе никто за человека не считает, охрана за счет работников пытается самоутвердиться, выполяешь работу за других. Реклама•OTM Отработал вахту, приезжаешь после ночной смены и тебя сразу выселяют в этот же день, по рассчету недосчитался денег, пока работал форма была 4000 рублей, как только уехал оказалось что 5000, их вычитают из зарплаты, остальное из недоплаченного ...
Не нашел

05.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Тихий ужас

Клопы, нету горячей воды в общаге. Отношение к людям просто ужасное. Всем Добрый День.Я работал от компании ООО ГрадусВ Пушкино п Лесное, мой отзыв о работе. Сам я работал на Сбер Логистики. Работа мне понравилась, ничего сложного, плюсы копания пусть за наш же счёт но привозили обеды по 130 каждый день, нкогда человек выходит на смену.Насчёт проживая мой отзыв просто ужасный.Общага просто какой то сброд, клопы, вонь, воды горячей не когда нету, по утрам умыться нельзя, пастельное бельё не меняют, день и ночь бухают, потом разборки, драки, когда тебе охота ...
Ноль

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства

22.03.2023
бизнесюрист: Просто тихий ужас

Просто жесть устроилась работать на серьёзную должность а попала в детский сад. Просто ужас берут людей с самой низкой квалификацией для работы с серьёзными делами. Как итог полный завал и мне приходилось его разбирать также начальство совершенно не прислушивается к вам. Им говоришь одно они тебе нет делайте так как мы сказали как итог не выполнение дел простои и минус

Киров

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Тихий ужас

Хочу оставить отзыв о BCS том, как хотел через BCS зайти на ФОРТС МТ5. 29.05.2017 приехал в офис, проторчал там полтора часа. Просил, много раз просил и указывал -, что мне нужен именно МТ5 Фортс. Дали анкету заполнить, фин. советник пообещал, , что займет это дело пару троек дней. Пытались дать "в подарок" пластиковую карточку - отказался. Далее. Открывают мне банковские счета и брокерские. Далее звонит фин. советник и говорит, что для того чтобы, что то активизировать процедуру мне нужно загнать деньги. Отправил небольшую тестовую сумму. Далее фин. Подробнее>>

16.12.2022
Бизнес-Юрист: Тихий Ужас

Тихий ужас! Вот единственная характеристика этой организации, с чего бы начать? Может начать с того, что они платят черную зарплату? К уда смотрит налоговая? А может то, что сотрудники перерабатывают постоянно проводят на работе 12 14 часов? Куда смотри инспекция по труду? В конторе нельзя найди даже тех с кем возможно поговорить, сплошь одни деграданты ,малолетки или вообще маргинальные личности, Подробнее>>

17.09.2022
slice of joy: Тихий ужас

Высокая текучка кадров Хамское отношение директора производства. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. От сюда и текучка. Бельгийский шоколад уже давно не используют. Чтобы понимали один из разновидностей батончиков " С Гималайской солью", а имеено Nut Bar орехи мёд гималайская соль. На саамом деле обычная соль из Пятёрочки. Просили самого покупать и приносить чеки. Тараканы на общей кухне, Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Тихий ужас

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине МПР, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по... Подробнее>>

07.08.2022
Альянсопторг: тихий ужас

Раньше размещали вакансию от оптовой компании Альянс, находятся г. Челябинск , в Спиридонове, оф.303 За все годы карьеры это самая жуткая компания, в которой довелось работать. Нормальные люди там не задерживаются, что доказывает текучка. Директор Яцына любовница собственника фирмы, все это знают и делают вид, что не в курсе. Он мотает нервы ей, она отрывается на коллективе. Вечно злая как Подробнее>>