29.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв К.К.

К.К.:
  Мне свинокомплекс «Чистогорский» уже как радной. Я семь лет проработал здесь водителем. Ну и уходить не собираюсь. Работа официальная. Автопарк не сарый хлам. У меня грузовой автомобиль в идеальном состоянии. Довозим грузы в лучшем виде! По зп жаловаться грех. Регулярно платят. Премии дают. Индексируют окладыо. В общем полный парядок.

Чистогорский

06.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Геша

Геша:
  Только недавно понял что нккоторые родственники мне завидуют что ли. Вроде слесарь не директор свинокомплекса Уральский а вот все равно. Ну у нас правда очень хорошее предприятие. По зарплате не намахивают. Всяческие блага своим сотрудникам обеспечивают. Ну вот в басейн предлагают ходить бесплатно. Не можеш сам пожалуста пусть ходит твой ребенок. норм мне кажется для здоровья поплавать.

Урал

16.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Иван И.

Иван И.:
  Водителем работаю всю свою жизнь. Прихадилось на многих предприятиях потрудиться. Не везде ценят труд обычного трудяги. На кудряшовском свинокомплексе я уже полгода. Пока все устраивает. Первое что по зарплате стабильность. Второе это нормальная машина на которой работаю каждый день. Самое главное что это не ржавый консервная банка а вполне себе новый грузовик. Для меня это важно так как простаивать и сидеть без зп не хочу

Кудряшово

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Viktoria

Viktoria:
  На тюменском свинокомплексе холдинга Сибагро работаю оператором в животноводстве. Я очень хотела попасть именно сюда, все таки предприятие очень крупное. В нашем регионе наверное самое крупное, условия работникам обеспечили достойные, никто не жалуется.. Зарплата приличная и самое главное – что платят ее официально. На работу езжу на корпоративном автобусе, живу в поселке неподалеку. Коллектив дружный, перед праздникам начальство всех работников подарками какими-то небольшими радует, иногда продукцию выдают нашу.

Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда

04.09.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Erri

Erri:
  Работаю на крупном предприятии – чистогорский свинокомпекс, именно это меня и радует, чем больше предприятие тем больше уверенности, что оно переживет любые кризисы и не закроется, оставив всех без работы. Устроилась сразу после учебы без любого опыта взяли кстати, по специальности – ветеринаром. Начальство хорошее и с коллективом сразу сошлись. Зарплату сходу предложи нормальную, не пытались как на молодом специалисте - по максимум сэкономить. Здесь я точно на несколько лет задерусь, а там дальше будет видно как жизнь слоится.

Новокузнецкий район

14.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Дементеев.Дима

Дементеев.Дима:
  В Криводановке каждый местный скажет вам что лучше места для заработка чем кудряшовский свинокомплекс Сибагро – не найти. Конечно, это работа не в конторе бумажки перекладывать. Это для рабочих людей которые не боятся труда. Но и деньги платят соответствующие. Я уже шестой год здесь оператором по уходу за животными вкалываю, сын вот в прошлом году тоже сюда устроился водилой – баранку крутить оно конечно легче, очень рад что он попал сюда на приличную работу – все таки место стабильное, компания большая. А что еще молодому парню надо для уверенности в завтрашнем дне?

Криводановка

04.08.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Darine

Darine:
  Уже полгода работаю в Красноярске в одном из свинокомплексов Сибагро. Честно говоря работа не особо сложная, во вся кому случае я не жалуюсь. Работаю контролером в цехе обвалки. Холод не донимает, потому что всем сотрудникам выдают спецовку – кстати качественную, а не дешевку какую-то в которой и ходит то неприятно. В общем в компании с условиями работы нет проблем, да и зарплатой не обижают работников, при чем платят все в белую. Так что, если ищете надежную работу – то можете смело рассматривать этот вариант.

Красноярск

10.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Agusha

Agusha:
  Кудряшовский мясокомбинат – мое второе место работы. Опыта у меня маловато, но я быстро всему учусь. Я по профессии маркетолог. Работа очень интересная. Участвую в разработке новых продуктов. Зарплата в пределах 50 тысяч руб. Пятидневка с 8.00 до 17.00. Переработок нет. Коллектив душевный. Как-то по-доброму все друг к другу относятся.

Кудряшовский

25.11.2020 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Терехин.Гаврила

Терехин.Гаврила:
  Переехали в Красноярский край всей семьей по семейным обстоятельствам. Я сразу ехал на готовое место в свинокомплексе Сибагро. Работаю ветеринаром, а вот супруге долго сперва искали работу по специальности. Она лаборант, но сразу со мной не пошла - мол пахнет и так (от меня, когда домой возвращаюсь)! Ныкались по разным местам, везде либо платят слишком уж мало, либо предлагали неофициальную зарплату, то есть в конверте. Наконец - решилась попробовать поработать на свинокомплексе. Руководство с радостью пошло нам навстречу, устроили жену и вот уже четвертый месяц как работаем вместе. Ей тоже сразу коллектив и вообще вся рабочая обстановка понравилась - лаборатория чистенькая, оборудована как положено. К запахам сама уже привыкла и теперь я не пахну тоже ))) Вобщем - мы довольны )

Красноярск

01.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Авита

Авита:
  Как переехали семьей в Белгородскую область полгода назад, так с тех пор и работают диспетчером на местном свинокомплексе Сибагро. Он у нас самый большой в регионе. Коллектив сплоченный и новеньких мало, никто из насиженных мест не спешит уходить – все крепко держаться, все таки компания крупная и есть уверенность хоть в какой-то стабильности. По условиям компания очень лояльная к работникам: график максимально удобный, зарплата официальная и без задержек, начальство – из наших людей, без лишних понтов и заморочек, они не мнят себя невесть кем, а нормально общаются с всеми работниками. Всегда можна попасть на прием, если приключалась какая-то неприятность – постараются помочь и разрулить.

Белгород

29.03.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Антоновский.Л

Антоновский.Л:
  Начиная с 2020 работаю в тюменском свинокомплексе. Пока работу точно не собираюсь менять. Все таки производство крупное, есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Зарплату выплачивают стабильно и вовремя – без задержек. Социальный пакте тоже есть что немаловажно. Кто сильно впечатлителен к запахам – то вам конечно не к нам.))) Но зато хочу отметить что техника и оснащение на ферме сплошь новая, не лом какой-то допотопный. Так что это огромный плюс, а запахи можно и потерпеть.

Тюмень

28.02.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Madisha

Madisha:
  Мне наш свинокомплекс Кудряшовски нравится. Не жалею что пришла сюда оператором по уходу за животными. Зарплату платят. Когда взяли на предприятие то наставника мне дали. Я вроде быстро все смекаю, но все равно приятно что не бросили одну. В коллективе теплые отношения. Какие-то все человечные у нас. С начальником тоже не зарываюсь поэтому и уважает.

01.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзывы

Hetrov:
  Обстановка в коллективе хорошая и это я считаю заслуга начальника нашего цеха. Я на мясокомбинате томский формовщиком колбасных изделии работаю. Моя заработная плата не зависит от настроения начальника, как было на предыдущем месте работы у меня. Мне ее размер озвучили на собеседовании и столько платят. Компания серьезная поэтому и отношение к подчиненным такое же.

07.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв SvaF

SvaF:
  Расскажу, как там на нашем свинокомплексе Чистогорский внутри обстановка. Автопарк у далеко не старый и ржавый хлам с отказывающими на хаду тормозами. Много новых автомобилей. Остальные постепенно меняют. Топлив не экономят. За свой щет дозаправлятся не приходится. По зарплате меня устраивает. Самое главное что регулярно и с обязательно вычетом налогов. В общем работать можно.

Чистогорский

23.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Agga

Agga:
  Кудряшовский мясокомбинат недалеко от города находится, в селе Криводановка. На работу возят за счет компании на автобусе. В этом году воспользуюсь льготой по компенсации части стоимости путевки в лагерь от предприятия. Моя 13-ти летняя дочь ездила на море сама первый раз. На счет карьеры, то возможности есть. Я вот из простой ояовой работницы стала мастером. Но работать пришлось много и не только физически, но и над собой. Училась много. Спасибо начальству, что тренинги нам проводят. Все-таки нуно постоянно учиться, чтобы прогрессировать.

31.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Troianov

Troianov:
  У меня и с коллективом и с начальством сложились превосходные отношения работаю на тюменском свинокомплексе холдинга Сибагро. Мы здесь все как будто бы уже и как вторая семья, все друг друга знают, помогают кто чем может. Руководство старается всегда порадовать какой то мелочью перед праздниками, то детям сладкие подарки на новый год передадут. А мне прошлым летом вообще фортануло – компенсировали часть путевки для детей в лагерь. Согласитесь, сейчас не так просто найти работу, где нет проблем ни с зарплатой, ни с отношением начальства к работникам.

15.08.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Marka

Marka:
  Работы конечно море( У мастера колбасного производства забот хоть отбавляй, а народец-то у нас работать не приученный, приходится некоторых гонять. Но если моим ребятам заработать больше, то можно взять дополнительные оплачиваемые смены. Зарплата у нас от рынка не отстает. Да и сбоев по выплатам ее не бывает. Вообще Кудряшовский мясокомбинат стабильное предприятие. Продукция вкусная, народ ее покупает. На нашем предприятии люди работают спокойно и знают что их не кинут. Уходят только те, кто не готов работать, а только в курилке хочет отсидется. так не пойдет.

30.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Арьена

Арьена:
  Работаю в Тюменском свинокомплексе место стабильное, платят хорошо и по-белому, соц пакет и все условия нормальные. Короче уровень что нада!__ Но правда и запах тут соответствующий, а я как раз работаю непосредственно с животными. Но ничего не поделаеш...Зато нравится как все оборудовано, технически, современно не по старинке, это упрощает работу. Потому што раньше я на обычной ферме работала где все вручную это был ад!

19.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мишання

Мишання:
  Приехал вынужденно в Россию. Мы из Донецка, хорошая работа и условия для жизни нам нужны позарез были. Искал работу на произведсвте привык так. Нашлась работа на свинокомплексе Красноярский. Я не офисный человек так что к условиям цеховским привычный. Непривычно то что хлодно но такие уж правила при рабоет с продуктами питания. Да и холодом так просто нас не возьмешь - выдали спецодежду и в ней комфорто работать и отогреться можно в перерывах и в обед. Зато летом пока все кондиционеры ищут у нас кайф! А вообще к холоду привыкаешь, не сразу правда . но со временем

п. Большая Мурта

18.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Максим Ш.

Максим Ш.:
  Мне важно в работе стабильность, потому что 2 детей, нужно знать что завтра все будет норм! Устроился на Кудряшовский мясокомбинат водителем, это самое помоему крупное у нас в раойне предприятие. Платят стабильно сразу оформили по ТК, условия норм детям подарки супер. Да. Работа тяжелая не офисная, в любую погоду весь день за баранкой но так и знаешь, за что работаеш и что заплатят!

Новосибирская область

18.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ласточка

Ласточка:
  Хочу пожелать всем, кто хочет попасть к нам в Холдинг удачи. У нас отличные предприятия. Я уже вот на втором работаю. Через год перевелась с Томского свинокомплекса на Кудряшовский. Вышла замуж, а муж из Криводановки, что под Новосибирском. Настаивал, чтобы я к нему переезжала. Повезло, что тут наш сибагровский свинокомплекс есть. Перевелась без проблем. Кстати, как оказалось, здесь практически все работают, кто проживает в окрестностях. Хочу сказать, что отношения начальник-подчиненный вполне нормальные. В коллективе тоже все спокойно, без скандалов.

с. Криводановка

07.11.2020 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв MilaDa

MilaDa:
  Не знаю, к каким там сотрудникам плохо у нас на свинокоплексе Чистогорский относятся, лично меня все устраивает. Руководство нас не только слушает, но и слышит. Это касается вопросов, как по работе, так и личных. Меня взяли без опыта. И для таких, как я активно практикуют наставничество. Когда тебе первое время кто-то подсказывает, то быстрее понимаешь, чего вообще от тебя требуют.

Кемеровская область

07.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Fiona

Fiona:
  Конечно, везде требуют отдачи и агрохолдинг Сибагро здесь не исключение. Бывают моменты, что еле прихожу после рабочего дня. Устаю. Но несмотря на это мне нравится, что предприятие постоянно развивается, вместе с ним расту и я. Хорошо, что компания думает на перспективу и вкладывается в своих сотрудников: обучения, мероприятия, материальная поддержка, все это есть. Компания серьезная поэтому и руководство требовательное, но не самодуры. Профессионалы у которым есть чему поучиться.

Тюменская область

04.07.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Gasha

Gasha:
  Удобно жить в Новосибирске и ездить на свинокомплекс Кудряшовский в село Криводановка работать. Тем более что возят нас на автобусе, которое оплачивает компания. Зарабатываю хорошие деньги. Чувствую себя уверено. Люблю свою работу. Я ветврач. Оказалось, что здесь много трудовых династий. Сотрудники приводят своих детей так как стабильность на протяжении не одного года.

Новосибирская область

22.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Polya

Polya:
  Зарплату у нас на свинокомпликсе Уральский дают и дают в полном объеме. Мало того для каждого сотрудника бесплатный абонемент в басейн на восемь посещений предоставляют. Я оператор по уходу за животными. Средняя зарплата у меня 40 тысяч. Предлагают мне получить среднеспециальное образование по теме ветеринария. У меня толька среднее, пришла после школы сюда. Думаю что пойду. Всетаки это совершенно другие деньги. Да и почемубы не построить карьеру если есть такая возможность.

16.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Vira

Vira:
  На свинокомплекс Чистогорский устроилась уже имея опыт работы оператором по уходу за животными. Но все равно мне наставника дали чтобы я быстрее адаптировалась к работе. Ну это правильно. С коллективом поладила сразу. Праблем никаких не возникло. Условия работы норм. Чисто в принипе насколько это возможно) Спецодеждой меня обеспечили. Все ок. Полгода пролетели очень быстро. Я уже освоилась здесь. Мне все нравится. Узнала что помогают поступпть в учебное заведение и отучится на ветеринара. Очень хочу. Буду разговаривать с начальником. Это всетаки очень круто для меня. Новый уровень.

20.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Милася

Милася:
  Серьезное предприятие наш чистогорский свинонокмплекс, причем самое большое у нас в Новокузнецке. На работу нас возят бесплатно, организуют нам обеды. Еще на нашем предприятии выдают сотрудникам мясную продукцию. Я пришла сюда еще молодым и неопытным дезинфектором. Мне показали фронт работ. Объяснили что с меня будут требовать. График работы меня полностью устраивает.

14.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Roman

Roman:
  Спасибо другу, что дал мне наводку на норм предприятие где обвальщикам хорошо платят. Уже второй год работаю на пищевом комбинате Хороший вкус. Да реально с зарплатой проблем здесь никаких. Официально на карту перичисляют. Работаю тоже официально по трудавому договору. Для тех, кто пришел устраиватся на работу организуют экскурсию на предприятие. Чтоб потом когда вы пришли для вас уже было понятно где будете работать и что делать. Да и с начальством познакомиться тоже не лишнее. На счет холода в цехе - Да он есть. Но не так все критично как многие пытаются приподнести. Ты же работаешь в теплой спецодежде, двигаешься - сам себя греешь, получается + есть перерывы в теплом помещении.

03.06.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Verynya

Verynya:
  При трудоустройстве тебя никто не бросит. тебе дают наставника и он вводит в курс дела. Я работаю оператором по уходу за животными. Прежде чем меня взяли на Чистогорский свинокомплекс я побывала там на экскурсии чтобы посматреть в каких условиях мне нужно будет работать. Конечно есть свои тонкости и особенности работы с животными, но ко всему можно привыкнуть. Все работники в спецодежде. Начальник требует от нас поддержания порядка на участках. Вот уже полгода прошло с начала моей работы здесь. Убедилась в том что компания белая. С зарплатой полный порядок. В коллективе нормальный климат. Отношение ко мне хорошее. Я тоже также к коллегам.

31.05.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Ромыч

Ромыч:
  Устроился пару месяцев назад обвальщиком на Свинокомплекс Чистогорский. Работа для меня не новая, раньше уже в похожем цеху работал. парвда более мелком. так что проблем никаких не было все знакомо только условия тут лучше, да и ЗП хорошая, по нашему региону так и подавно. Правда, как всегда у обвальщиков, холодно везде и всегда(( Но это требвоание так что морозоустойчивость приходиться приобретать. На работу сделали доезд норм кроме зарплаты еще будет отоварка продукцией предприятия после окончания испытательного срока. Парнишке, сосед мой по двору, от предприятия выплатили мат помощь на рождение ребенка, мы тоже ждем пополнение значит тоже могу рассчитывать на помощь от фирмы. Ваще хорошее отношение к людям. Приятно что такое внимание не к высшим должностям а к обычным работягам!