Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Я работаю в этой компании, я доволен условиями. График гибкий и это огромное преимущество для меня так, как я учусь. Бываю конечно разногласия, но они не существенны, все решаем мирно. Зп всегда во время. Эта та компания, которая готова брать студентов и это очень круто!

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в компании Global call center более7-ми месяцев - довольна заработной платой,гибким графиком работы,дружелюбным колективом,рада ,что попала именно в эту компанию!Есть альтернатива для карьерного роста.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю около года. Зарплата, по сравнению с другими колл центрами, выше, ставка зависит только от меня, больше сделаю, больше и получу. Выплачивают вовремя. Часто проводят различные конкурсы, у меня уже много подарков от компании.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Как по мне, самое идеальное место работы для студентов в компании. Молодой и дружный коллектив, лояльное и справедливое отношение начальства к сотрудникам. Один из больших плюсов - карьерный рост и стабильная зп.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Хорошая компания , сразу понравилось собеседование, все доступно объяснили я была рада что пришла сюда. Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 2 месяца и кайфую, все помогают, объясняют и мотивируют на хороший результат!

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Пришла на собеседование в компанию Global call center ,месяц назад.Меня встретили вовремя, отношение было вежливое,ответили на все вопросы,рассказали все очень подробно. Сейчас работаю ,и всем довольна.Зарплата вовремя ,коллектив супер.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Хорошая работа в компании Global call center. Хорошие, приятные сотрудники. Очень удобный график. Учусь на третьем курсе и зарабатываю на жизнь параллельно.Всегда выплачивают во время,и в полном обьеме.Ставка от 37 грн за час,а также бонусы и премии каждый месяц. работаю достаточно давно, ни одной невыплаты и ни одного увольнения без веской причины не наблюдала.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Коллектив просто супер дружный и это благодаря руководству, они делают многое для сотрудников как в работе так и в отдыхе коллектива, условия хорошие, гибкий график работы, за достойная и всегда с премиями)

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень нравится работа в компании Global call center. Особенно тренер подтверждения Влад . Он самый лучший тренер которого я встречала за всё время работы в разных кол-центрах . Всегда поможет советом. Если ответственно относиться к своей работе ,то все будет супер.Компания растет,карьерный рост присутствует тоже в компании,и это не что то с мира фантастики,а вполне все реально.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудников. Работаю уже 2 месяца и безумно рада, так как с работой сейчас тяжело)

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Интересная работа, я нашла её в интернете, в объявлении говорилось о том что график гибкий и зп от 6000 до 9000,хотя хочу сказать что можно и меньше 6000 получить и больше 9000, так вот пройдя туда я встретила многих знакомых которые работали там давно и были собственно доказательством того что на зп не кинут, в общем работа заключается в общении , ты должен провести качественный диалог, и выставить результат,не чего сложного в этом нет.А компания очень даже хорошая ,и поэтому я рекомендую Global call center !

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений в Global call center, кому нужна работа в офисе — пожалуйста,кто хочет хорошо зарабатывать-рады будем видеть. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх и предоставляет отличный карьерный рост .

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания супер. Мне очень нравятся условия работы, а больше всего гибкий график работы. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень удобное месторасположение офиса в центре не давно работаю, а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников.