19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

По праву восхитительная площадка. Не просто один курс за 30 тысяч, а платформа обучения с минимум 10 курсами и постоянными обновлениями и добавлениями новых курсов.Очень подкупает то, что тут много уклона на практику. Любой курс - практический. Учишься на живем клиенте и еще и деньги получаешь. Для меня это было неким шоком. Такого еще не видел.Ну и кратко по плюсам: закрытый чат единомышленников, вебинары ну крутые темы, мастермайнды, карта действий для достижения успеха, цена и атмосфера.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я не так давно состою в Клубе Сытых Фрилансеров. Но уже прониклась системой обучения. Курсов очень много, они подробные и понятные. Самое главное, что без излишней воды. Вся информация дается по шагам. Более того в клубе собрано столько классных людей. Очень здорово, что все друг другу помогают. Я уже настолько втянулась во все, что происходит в Клубе, что не представляю, как я буду без него. Ну, скорее всего без него я не буду. С КСФ хочется идти дальше, уж очень ценные знания он дает, да и окружение - сильный толчок к развитию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе состою уже несколько месяцев. К реальной практике поиска клиентов перешла где-то спустя месяц-полтора. Очень трудно давалось, но практика, практика и еще раз практика дали свои плоды. Много раз пыталась сдаться, но ребята из клуба поддержали и не дали опустить руки, помогали советами и поддерживали. И тут я поняла, что КСФ действительно семья. Сейчас уже работаю с клиентами и переговоры даются почти без проблем, хоть и есть легкий мандраж. Без клуба я бы вообще не справилась. Рада быть частью КСФ и спасибо всем, кто не дал сдаться!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Сообщество - это то, что было мне нужно, да и считаю, что оно нужно всем. В клубе начались количественные и качественные изменения. Рост, когда вокруг тебя столько крутых ребят - просто неизбежен. Перенимаешь их опыт, делишься советами, получаешь помощь. Ну где такое еще возьмешь? Особенно на самом старте, когда вообще непонятно куда двигаться. Да и клуб дает столько инфы для продаж и развития, сколько нигде нет. Проработка аудитории, оффера, понимание клиентов - куча всего. Просто остается пройти курс и внедрить на практике. Вместо десятка лет набивания шишек. Хороший путь, для себя я выбираю именно такой!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я узнал о Давиде давно, на каком-то бесплатном вебинаре, уже и не помню о чем там вещалось. Но именно тот вебинар повлиял на мое решение вступать в клуб. Я сам по себе лентяй тот еще) Мне очень тяжело обучать самого себя, мне нужно чтобы разжевали, показали, ткнули пальцем и так далее. Как раз таки этим вебинар меня и зацепил. На нем Давид прям разжевывал все до мелочей. Тут я понял, что в клубе будет так же все детально и понятно. Поэтому вступил почти сразу. И да, так и было. Очень много курсов, из которых я уже прошел больше половины,

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классный клуб. Начала развиваться на фрилансе с неимоверной скоростью, появилась уверенность в себе благодаря поддержке. А в мастермайндах отлично помогали, давали вектор развития, советы, как лучше сделать. В общем и целом клуб - пушка, всем фрилансерам сюда!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное. И пусть я новичок, но клуб уже подарил уверенность в том, что делаю и показал что делать, чтобы находить клиентов и отстроиться от конкурентов. Уже взяла первого клиента по знакомству, просто замечательное обучение.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я получила очень многое. Освоилась на фрилансе с самого нуля.Выбрать обучение для меня стало адовой проблемой, но освоить удаленную профессию желание было огромное. Попадались либо курсы, которые мне совсем не подходили, либо стоили неподъемных для меня денег.В КСФ же мне все подошло и по цене и по тем знаниям, которые я искала. А в последствии я выяснила, что получила здесь даже больше. Помимо подробнейших курсов, которые помогли освоить с нуля профессию, я получила окружение, в котором ты не можешь стоять на месте. Все идут вперед и ты за ними.Самое крутое, на мой взгляд, что тут ты не

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Классное обучение фрилансу. На всех курсах, на которых я была ранее учили только узконаправленной специальности, а потом отправляли в свободное плавание. А клуб это про другое. Тут научат продавать свои услуги дорого, расскажут что и почему стоит дороже, как быть хорошим фрилансером, да и по основным направлениям фриланса тоже прокачают. За время в клубе я научилась находить клиентов. За этим и вступала в принципе, но помимо этого обрела намного больше. Спасибо, КСФ, семья :)

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В Курсе КСФ я несколько месяцев. Пришла с имеющимся опытом в дизайне одежды и имидж-стилистике повысить свой скил в маркетинге.Мне сразу понравилось то, что платформа обучения разделена таким образом что можно самому выбирать развитие необходимых навыков блоками (прямо как в игре). Например маркетинг и посадочная страница - и проходить задание за заданием, итог которого является продукт (например готовая посадочная страница). Задания изложены понятно читаются легко, выполнение требует как правило действий. И сдач домашнего задания с прикреплением результатов.На мой взгляд, особенно удобным и полезным является то , что трудности как во время заданий так и параллельных работе, легко можно решить

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе не так давно, занимаюсь дизайном и хотела начать развиваться в сторону маркетинга и больших чеков. КСФ, на мой взгляд, и оказался тем местом, в котором я смогу освоить нужные навыки. Здесь можно достаточно подробно изучить смежные специализации, чтобы быть в теме. В принципе этим я сейчас и занимаюсь. Плюс очень много различных полезных курсов, на понимание клиентов, по продажам, здоровью и даже курсы-мотивашки, клуб - невероятно место для роста!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

С клубом пришла моя фрилансерская деятельность. Очень хотелось независимости, самостоятельности и свободы. Хоть и раньше фриланс мне казался волшебной сказкой, я не понимала как это можно не вставать в 6 утра и не ехать с утра по раньше на работу. Но как оказалось можно. Но не без своих проблем, конечно. С выходом на фриланс становишься самостоятельным игроком и отвечать за все приходится самому, приходилось бороться со страхами. Но другие клубни в этом отлично помогли, подсказали советом где надо. Что касается курсов, то тут я с нуля освоила специализацию, сейчас занимаюсь таргетом, освоив лишь курс КСФ. Естественно еще есть куда

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Курсы по специализациям не особо наполненные и подробные, но думаю для старта подойдет, но потом еще придется как и на практике (что больше всего), либо на каких то дополнительных специальных курсах доучиваться, уже более углубленно. Но конечно, что касается продаж и упаковки - это топ. Об этих курсах только хорошее могу сказать. Но самое главное в клубе и важная часть развития - это конечно же люди. Клуб на то и клуб, чтобы развиваться вместе с такими же ребятами, более или менее опытными. Помощь и взаимоподдержка - вот что наполняет это место. Мне этого очень не хватало. Спасибо клубу и

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень и очень долго не вступала в Клуб. Не понимала, что, как, зачем и почему. Сомневалась, боялась. В общем полный комплект. Но потом я пообщалась с Маратом. Он мне просто показал, что мне это надо. Вот стопроц надо. Оказался прав.Очень крутые курсы. Без воды, самая нужная и важная инфа, все по факту, как надо делать. Без практики ты курс не пройдешь, поэтому параллельно с прохождением курса по профессии нужно проходить курс удаленной работы, чтобы искать себе клиентов на услугу, и тут времени зря терять нельзя. Нужно сразу начинать искать клиента. Да, даже если теорию не полностью прошел. Тут важно

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Моей основной специализацией были онлайн-продажи. Я решила вступить в клуб, чтобы освоить новые направления.Очень многое дают участникам - много курсов, без воды, вебинары по интересным темам, общий чат участников, аккаунт менеджеры, мастермайнды, курсы по мотивации и все, чтобы даже нулевому спецу научиться делать деньги.Меня особенно привлекли курсы по продажи маркетинга и по прокачке своих навыком по поиску клиентов, общению с ними и таким обыденным вопросам у фрилансеров. Довольна. Курс как пошаговая стратегия. Просто делаешь и все получается.Собственно я в клубе даже нашла и подрядчиков для своих клиентов и мои продажи пошли лучше, заработок вырос на 50%. И освоила контекстную

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб дал наставников и окружениеРаньше у меня не получалось зарабатывать из-за того, что были не системные всплески активности, а с клубом - ты каждый месяц подстегиваешь себя отбить деньги и заработать. Самое полезное было - фестиваль иксов, там я упаковался, начал писать посты, провёл фотосессию и теперь когда в вк мне пишут заказчики или я им - мне не задают этот сраный вопрос про кейсы. Клуб дал методологию работы с клиентом - теперь в голове есть структура. Я бы хотел ещё такую движуху как фестиваль иксов, где тебе просто говорят что делать, дробят за тебя на мелкие задачи и

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Всегда считала что на фрилансе бешеная конкуренция. Клуб изменил это мнение. Научил круто делать свою услугу, продавать и вообще многому, что сделает плюс сто к развитию и росту на фрилансе. Рада быть с КСФ.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень долго я писала тексты и брала оплату за количество символов. В финансах своих никуда не росла, стояла на месте. Думала, что делать, пока не попала в КСФ.И что мне дал клуб? В первую очередь я открыла для себя новую дверь в мир написания текстов. Продающих текстов. Текстов, которые стоят дорого. И соответственно навык, помогающий продавать эти самые тексты. Ведь донести значимость до заказчика и почему это дорого - очень трудно.Моя жизнь можно сказать перевернулась. Да, по началу было сложно, пришлось провести кучу переговоров, прежде, чем начало что-то получаться. Но тут главное желание и стремление. А кто хочет, тот

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Так, с чего бы начать... Пожалуй с того, что я не маркетолог, не таргетолог, в общем не имею отношения вообще ни к чему тому, что происходит в КСФ. Я учусь в ВУЗе на преподавателя)Так и о чем же я тут писать собралась, спросите вы) Так вот о том, что я (как возможно и большинство людей) выбрала профессию не по душе, ну не вижу я себя педагогом. Возможно просто не сразу это поняла. И слишком поздно осознала, сейчас я уже доучиваюсь на последнем курсе и конечно же задумалась о том, чего ж я хочу дальше. Кем хочу стать, когда вырасту?Так

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе недавно, пока все изучаю. Мне понравилась перспектива изучения многих профессий в одном месте. Да и текстовый формат обучения зашел, намного удобнее ориентироваться и искать нужную информацию быстро, когда что-то забыла. Очень удобная платформа для обучения. Сообщество - это отдельная тема. Столько мотивации и поддержки от незнакомых людей не встречала, определенно продолжу здесь обучение! :)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Честно хочу сказать, что я рад быть частью такого сообщества. Клуб сытых фрилансеров открыл мне дверь в мир заработка на том, чем мне на самом деле нравится заниматься. После окончания универа я понял, что вот нужно идти на работу и работать по 10 часов за условные 25тыщ. А даже заниматься то мне этим не нравится. И тут я встал перед выбором, спокойная стабильность или трудный выбор и постоянный труд. На самом деле думал я недолго, потому что как раз в очередной раз прокрастинируя вконтакте наткнулся на весьма полезный пост и как раз от КСФ. Полазил я по группе, по

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

На самом деле до клуба я уже искала подобного рода сообщества. Так как фрилансеры, особенно в наши дни - это онлайн специалисты, то иногда не хватает немножечко коллективизма) Что я и открыла для себя в клубе Мне здесь хорошо, уютно, комфортно. Я четко вижу свои цели и пути достижения их, а в случае затыков - всегда знаю к кому обратится. Все дает клуб и даже больше. Большой плюс, что клуб не стоит на месте, а всегда развивается. Скоро уже появятся курсы по таргету в тик-ток, будет интересно посмотреть. Клубом довольна. Растем и развиваемся вместе так сказать.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Благодаря клубу - каждый день я учусь чему-то новому, постоянно развиваюсь - ведь в клубе полно полезной информации плюс постоянные обновления и добавление новых курсов.Помимо этого клуб для меня стал вроде сообщества, где я могу пообщаться с единомышленниками и черпать новое еще и у них.Я давно хотел научиться делать сайты и настраивать рекламу, но покупать все курсы отдельно это дорого для меня. Поэтому когда я наткнулся на клуб - очень удивился, что по одной цене там чуть ли не все курсы по интернет маркетингу.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Огромный плюс за обильное количество курсов. При этом тут же научили меня продавать услуги свои, искать клиентов, строить "личный бренд" и так далее.Круто, что для закрепления материала тут есть тесты и домашние задания, которые кстати бывают очень непростыми. Кстати, если кто собирается вступить, очень рекомендую пользоваться всем, что есть в клубе. Мастер майндами, консультациями, ходить на вебинары и так далее. Так вы максимально быстро добьетесь крутых результатов. Мне месяца хватило, что с нуля разобраться в контекстной рекламе и найти первого клиента.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в Клуб Сытых Фрилансеров попала не намеренно. Вообще хотела быстро и недорого освоить онлайн-профессию и КСФ отлично подошел под эти параметры. Я просмотрела их сайт и группу, контент очень зашел, мне понравилось и я тут же оплатила подписку. И как вы уже поняли, после этого я из КСФ не вышла. Да, даже когда освоила выбранный курс и получила сертификат. КСФ очень быстро становится семьей. Ты общаешься с людьми, отдыхаешь с ними иногда, хоть и онлайн, они становится постоянной в твоей жизни и куда тут уйдешь?Для меня огромным значением и приятной неожиданностью стало то, что в клубе ребята не

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Было очень страшно. Перед вступлением, как у многих я думаю, особенно у тех, кто с нуля, было много сомнений, получится или нет. Я о фрилансе думала давно, но тут не знаешь что делать, а тут не знаешь как, да и страшно, а вдруг не получится. Так и получалось, что ничего не получалось. Вступать в клуб тоже боялась, думала ну чем помогут-то, если страхи. Но все оказалось прям так как, как нужно было. Все курсы в клубе выстроены так, что я постепенно делала все большие шаги, от менее страшного к более. Как например, обучаясь написанию текстов, ты сначала скидываешь просто

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Не так ужи давно в клубе, чтобы говорить о супер результатах. Но мне очень понравилось то, как все устроено. Основатели действительно делают многое. С того момента, как я вступила, в клубе добавилось уже внушительное количество курсов, которые хочется и нужно пройти, а я еще даже прошлые не полностью прошла, пока непонятно как все успевать. Еще и различные движухи, на которые хочется попадать, где спецы делятся опытом. В общем, одно я о клубе поняла точно: если использовать все возможности по максимуму, то результаты буду не за горами, так что буду стараться! :)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне зашли курсы в КСФ. Очень подробно и понятно написанный материал. Есть как для новичков, так и для профи. Можно попробовать себя в разных профессиях, отработав на практике с реальным клиентом и самое важно для меня так это то, что здесь учат продавать свои услуги и делают это очень круто и качественно.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб это не лифт к этажу с миллионами. Но это лестница - надежная, удобная, правильная. Да, длинная - но сделано на совесть. Проще говоря - в КСФ дают очень актуальные знания, и не просто теорию с водой. А почти четкую инструкцию что и как делать, чтобы научится. При чем все курсы практические. Сначала изучил теорию, потом научился искать клиентов(этому там тоже учат), нашел и начал на нем проходить практику. И в конце концов - у тебя пройденный курс, опыт, знания, кейс и еще и деньги с клиента. Такая схема действий самая эффективная я считаю.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Словно в другой мир фриланса окунулась. До клуба доход не превышал 20 тыс рублей. Делала баннеры для социальных сетей и немного занималась дизайном лендингов. Не знала куда двигаться, поэтому и пришла в клуб. Хотелось большего. За несколько месяцев прошла 5 курсов. Научилась делать прототипы лендингов, начала вести группу и настраивать на себя рекламу. Сейчас что с клиентами проблем нет, что с доходом.Увеличила доход в 3 раза. Просто магия КСФ. А окружение здесь просто топовое, огонь!