Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В Курсе КСФ я несколько месяцев. Пришла с имеющимся опытом в дизайне одежды и имидж-стилистике повысить свой скил в маркетинге.Мне сразу понравилось то, что платформа обучения разделена таким образом что можно самому выбирать развитие необходимых навыков блоками (прямо как в игре). Например маркетинг и посадочная страница - и проходить задание за заданием, итог которого является продукт (например готовая посадочная страница). Задания изложены понятно читаются легко, выполнение требует как правило действий. И сдач домашнего задания с прикреплением результатов.На мой взгляд, особенно удобным и полезным является то , что трудности как во время заданий так и параллельных работе, легко можно решить

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе не так давно, занимаюсь дизайном и хотела начать развиваться в сторону маркетинга и больших чеков. КСФ, на мой взгляд, и оказался тем местом, в котором я смогу освоить нужные навыки. Здесь можно достаточно подробно изучить смежные специализации, чтобы быть в теме. В принципе этим я сейчас и занимаюсь. Плюс очень много различных полезных курсов, на понимание клиентов, по продажам, здоровью и даже курсы-мотивашки, клуб - невероятно место для роста!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

С клубом пришла моя фрилансерская деятельность. Очень хотелось независимости, самостоятельности и свободы. Хоть и раньше фриланс мне казался волшебной сказкой, я не понимала как это можно не вставать в 6 утра и не ехать с утра по раньше на работу. Но как оказалось можно. Но не без своих проблем, конечно. С выходом на фриланс становишься самостоятельным игроком и отвечать за все приходится самому, приходилось бороться со страхами. Но другие клубни в этом отлично помогли, подсказали советом где надо. Что касается курсов, то тут я с нуля освоила специализацию, сейчас занимаюсь таргетом, освоив лишь курс КСФ. Естественно еще есть куда

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Курсы по специализациям не особо наполненные и подробные, но думаю для старта подойдет, но потом еще придется как и на практике (что больше всего), либо на каких то дополнительных специальных курсах доучиваться, уже более углубленно. Но конечно, что касается продаж и упаковки - это топ. Об этих курсах только хорошее могу сказать. Но самое главное в клубе и важная часть развития - это конечно же люди. Клуб на то и клуб, чтобы развиваться вместе с такими же ребятами, более или менее опытными. Помощь и взаимоподдержка - вот что наполняет это место. Мне этого очень не хватало. Спасибо клубу и

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень и очень долго не вступала в Клуб. Не понимала, что, как, зачем и почему. Сомневалась, боялась. В общем полный комплект. Но потом я пообщалась с Маратом. Он мне просто показал, что мне это надо. Вот стопроц надо. Оказался прав.Очень крутые курсы. Без воды, самая нужная и важная инфа, все по факту, как надо делать. Без практики ты курс не пройдешь, поэтому параллельно с прохождением курса по профессии нужно проходить курс удаленной работы, чтобы искать себе клиентов на услугу, и тут времени зря терять нельзя. Нужно сразу начинать искать клиента. Да, даже если теорию не полностью прошел. Тут важно

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Моей основной специализацией были онлайн-продажи. Я решила вступить в клуб, чтобы освоить новые направления.Очень многое дают участникам - много курсов, без воды, вебинары по интересным темам, общий чат участников, аккаунт менеджеры, мастермайнды, курсы по мотивации и все, чтобы даже нулевому спецу научиться делать деньги.Меня особенно привлекли курсы по продажи маркетинга и по прокачке своих навыком по поиску клиентов, общению с ними и таким обыденным вопросам у фрилансеров. Довольна. Курс как пошаговая стратегия. Просто делаешь и все получается.Собственно я в клубе даже нашла и подрядчиков для своих клиентов и мои продажи пошли лучше, заработок вырос на 50%. И освоила контекстную

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб дал наставников и окружениеРаньше у меня не получалось зарабатывать из-за того, что были не системные всплески активности, а с клубом - ты каждый месяц подстегиваешь себя отбить деньги и заработать. Самое полезное было - фестиваль иксов, там я упаковался, начал писать посты, провёл фотосессию и теперь когда в вк мне пишут заказчики или я им - мне не задают этот сраный вопрос про кейсы. Клуб дал методологию работы с клиентом - теперь в голове есть структура. Я бы хотел ещё такую движуху как фестиваль иксов, где тебе просто говорят что делать, дробят за тебя на мелкие задачи и

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Всегда считала что на фрилансе бешеная конкуренция. Клуб изменил это мнение. Научил круто делать свою услугу, продавать и вообще многому, что сделает плюс сто к развитию и росту на фрилансе. Рада быть с КСФ.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень долго я писала тексты и брала оплату за количество символов. В финансах своих никуда не росла, стояла на месте. Думала, что делать, пока не попала в КСФ.И что мне дал клуб? В первую очередь я открыла для себя новую дверь в мир написания текстов. Продающих текстов. Текстов, которые стоят дорого. И соответственно навык, помогающий продавать эти самые тексты. Ведь донести значимость до заказчика и почему это дорого - очень трудно.Моя жизнь можно сказать перевернулась. Да, по началу было сложно, пришлось провести кучу переговоров, прежде, чем начало что-то получаться. Но тут главное желание и стремление. А кто хочет, тот

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Так, с чего бы начать... Пожалуй с того, что я не маркетолог, не таргетолог, в общем не имею отношения вообще ни к чему тому, что происходит в КСФ. Я учусь в ВУЗе на преподавателя)Так и о чем же я тут писать собралась, спросите вы) Так вот о том, что я (как возможно и большинство людей) выбрала профессию не по душе, ну не вижу я себя педагогом. Возможно просто не сразу это поняла. И слишком поздно осознала, сейчас я уже доучиваюсь на последнем курсе и конечно же задумалась о том, чего ж я хочу дальше. Кем хочу стать, когда вырасту?Так

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в клубе недавно, пока все изучаю. Мне понравилась перспектива изучения многих профессий в одном месте. Да и текстовый формат обучения зашел, намного удобнее ориентироваться и искать нужную информацию быстро, когда что-то забыла. Очень удобная платформа для обучения. Сообщество - это отдельная тема. Столько мотивации и поддержки от незнакомых людей не встречала, определенно продолжу здесь обучение! :)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Честно хочу сказать, что я рад быть частью такого сообщества. Клуб сытых фрилансеров открыл мне дверь в мир заработка на том, чем мне на самом деле нравится заниматься. После окончания универа я понял, что вот нужно идти на работу и работать по 10 часов за условные 25тыщ. А даже заниматься то мне этим не нравится. И тут я встал перед выбором, спокойная стабильность или трудный выбор и постоянный труд. На самом деле думал я недолго, потому что как раз в очередной раз прокрастинируя вконтакте наткнулся на весьма полезный пост и как раз от КСФ. Полазил я по группе, по

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

На самом деле до клуба я уже искала подобного рода сообщества. Так как фрилансеры, особенно в наши дни - это онлайн специалисты, то иногда не хватает немножечко коллективизма) Что я и открыла для себя в клубе Мне здесь хорошо, уютно, комфортно. Я четко вижу свои цели и пути достижения их, а в случае затыков - всегда знаю к кому обратится. Все дает клуб и даже больше. Большой плюс, что клуб не стоит на месте, а всегда развивается. Скоро уже появятся курсы по таргету в тик-ток, будет интересно посмотреть. Клубом довольна. Растем и развиваемся вместе так сказать.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Благодаря клубу - каждый день я учусь чему-то новому, постоянно развиваюсь - ведь в клубе полно полезной информации плюс постоянные обновления и добавление новых курсов.Помимо этого клуб для меня стал вроде сообщества, где я могу пообщаться с единомышленниками и черпать новое еще и у них.Я давно хотел научиться делать сайты и настраивать рекламу, но покупать все курсы отдельно это дорого для меня. Поэтому когда я наткнулся на клуб - очень удивился, что по одной цене там чуть ли не все курсы по интернет маркетингу.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Огромный плюс за обильное количество курсов. При этом тут же научили меня продавать услуги свои, искать клиентов, строить "личный бренд" и так далее.Круто, что для закрепления материала тут есть тесты и домашние задания, которые кстати бывают очень непростыми. Кстати, если кто собирается вступить, очень рекомендую пользоваться всем, что есть в клубе. Мастер майндами, консультациями, ходить на вебинары и так далее. Так вы максимально быстро добьетесь крутых результатов. Мне месяца хватило, что с нуля разобраться в контекстной рекламе и найти первого клиента.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в Клуб Сытых Фрилансеров попала не намеренно. Вообще хотела быстро и недорого освоить онлайн-профессию и КСФ отлично подошел под эти параметры. Я просмотрела их сайт и группу, контент очень зашел, мне понравилось и я тут же оплатила подписку. И как вы уже поняли, после этого я из КСФ не вышла. Да, даже когда освоила выбранный курс и получила сертификат. КСФ очень быстро становится семьей. Ты общаешься с людьми, отдыхаешь с ними иногда, хоть и онлайн, они становится постоянной в твоей жизни и куда тут уйдешь?Для меня огромным значением и приятной неожиданностью стало то, что в клубе ребята не

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Было очень страшно. Перед вступлением, как у многих я думаю, особенно у тех, кто с нуля, было много сомнений, получится или нет. Я о фрилансе думала давно, но тут не знаешь что делать, а тут не знаешь как, да и страшно, а вдруг не получится. Так и получалось, что ничего не получалось. Вступать в клуб тоже боялась, думала ну чем помогут-то, если страхи. Но все оказалось прям так как, как нужно было. Все курсы в клубе выстроены так, что я постепенно делала все большие шаги, от менее страшного к более. Как например, обучаясь написанию текстов, ты сначала скидываешь просто

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Не так ужи давно в клубе, чтобы говорить о супер результатах. Но мне очень понравилось то, как все устроено. Основатели действительно делают многое. С того момента, как я вступила, в клубе добавилось уже внушительное количество курсов, которые хочется и нужно пройти, а я еще даже прошлые не полностью прошла, пока непонятно как все успевать. Еще и различные движухи, на которые хочется попадать, где спецы делятся опытом. В общем, одно я о клубе поняла точно: если использовать все возможности по максимуму, то результаты буду не за горами, так что буду стараться! :)

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне зашли курсы в КСФ. Очень подробно и понятно написанный материал. Есть как для новичков, так и для профи. Можно попробовать себя в разных профессиях, отработав на практике с реальным клиентом и самое важно для меня так это то, что здесь учат продавать свои услуги и делают это очень круто и качественно.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб это не лифт к этажу с миллионами. Но это лестница - надежная, удобная, правильная. Да, длинная - но сделано на совесть. Проще говоря - в КСФ дают очень актуальные знания, и не просто теорию с водой. А почти четкую инструкцию что и как делать, чтобы научится. При чем все курсы практические. Сначала изучил теорию, потом научился искать клиентов(этому там тоже учат), нашел и начал на нем проходить практику. И в конце концов - у тебя пройденный курс, опыт, знания, кейс и еще и деньги с клиента. Такая схема действий самая эффективная я считаю.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Словно в другой мир фриланса окунулась. До клуба доход не превышал 20 тыс рублей. Делала баннеры для социальных сетей и немного занималась дизайном лендингов. Не знала куда двигаться, поэтому и пришла в клуб. Хотелось большего. За несколько месяцев прошла 5 курсов. Научилась делать прототипы лендингов, начала вести группу и настраивать на себя рекламу. Сейчас что с клиентами проблем нет, что с доходом.Увеличила доход в 3 раза. Просто магия КСФ. А окружение здесь просто топовое, огонь!

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Пришла в клуб, чтобы стать востребованным дизайнером)Да, тут нет курсов по дизайну, зато есть курсы по продаже своих услуг. Меня на дизайнерских курсах научили той схеме (схеме с биржами), которая у меня совсем не сработала. И я пошла искать в интернет, как продавать. Таким образом и попала в клуб. На самом деле считаю это лучшим вложениям за последнее время. Я быстро окупила клуб, потому что тут дают действительно крутые методы по поиску клиента и переговорам. Главное желание. А тот кто хочет, у того получится. Я пришла сюда с целью и ушла с результатом. Поэтому думаю, что сюда лучше приходить

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Наконец нашла место для реализации себя. Просто без лишних слов - КСФ семья! Здесь столько единомышленников, возможностей реализаций своих целей, прокачка навыков, мотивация. Рост нереальный.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Всем привет! Клуб для тех кто хочет реально развиваться и готов много поработать. После вступления я реально был в шоке от того, сколько тут курсов и как их все хочется пройти. Я уже тогда в принципе понимал, чем хочу заниматься, но увлекало и все сотальное. Сейчас обучился своей основной услуге и занимаюсь только таргетом, параллельно обучаясь другим специальностям, постепенно буду расширять спектр своих возможностей)

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень хотел научиться делать сайты еще со школы, и быть миллионером) Но как-то руки не доходили, видимо не так уж и хотел что ли. В целом начал изучать маркетинг, в частности в интернете. Дизайн это не мое, кодинг тоже. А вот маркетинг похоже самое то, прям в яблочко. Проходил пару тройку разных курсов, теорию получал, а как найти клиентов, как общаться, и все такое, вообще не понятно. В итоге вступил в этот клуб, еще больше углубился по теории, и главное, что тут прям есть доскональная инструкция, как действовать начинающему фрилансеру. Просто делал, что написано и уже через пару недель

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Отличные курсы, главное без воды, все четко и по делу. Опыт уже был, пришел сюда расширять знания. Тут каждый сможет научиться, если делать все как по инструкции. Я просто делал и нашел себе клиентов, оформил новые кейсы, повысил себе чек. Сейчас на постоянке настраиваю рекламу 3 клиентам. Плюс еще пару человек проектные работы. Вот и стало теперь выходить в месяц под 80. До клуба 20-25 делал.

23.09.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Самая главная особенность клуба - это то, что нет определенного графика обучение. Оно доступно всем, каждый день, хоть пол часа в день занимайся, хоть 24 часа. Я живу +7 к Москве и мне всегда тяжело смотреть всякие вебинары и так далее, но этот формат по мне.Ребята в сообществе и в нашей закрытой группе помогают всем. Мне например сначала скинули клиента, собственно с которым я до сих пор продолжаю работу.Очень много курсов, хочется пройти их все)) Но пока остановился на таргете вк, фесбук и тик-ток.

29.06.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

За один месяц мой доход вырос в 4 раза.А вот предыстория действа не так кликабельно звучит. В КСФ я с мая месяца, а доход у меня вырос в октябре.Пришла я в клуб изначально с уже двумя клиентами, каждый из которых платил мне по 5 тысяч.А также у меня было пройдено дофига курсов, блог, который читают, 1500 друзей и ещё 5000 подписчиков.Я не ноль, но получала мало.Первым делом начала проходить курсы удалённой работы, копирайтинга и смм по инстаграму. Позже добавились таргет на вк и инсту.Что реально повлияло на доход, так это умение работать с клиентами. Это я взяла из КСФ.

29.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я получила мотивацию начать хоть что-то делать. Всегда чувствовала, что офисная работа это не мое, не лежала душа. Я поняла, что нужно что-то менять. Но вот что и как - оставалось вопросом. Вот так по рекламе я пришла в клуб. Первым делом принялась изучать все, что есть внутри клуба, мне очень навилось, что тут столько всего и именно это и помогло мне, потому что себя я нашла не сразу. После прохождения курсов и по таргету, контексту, смм, я поняла, что именно с смм хочу связать свою деятельность. В КСФ есть курс по продающим текстам и мне всегда

08.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Уже несколько месяцев состою в Клубе Сытых Фрилансеров Давида Варга. Я за жизнь уже натыкался на кучу коучей, инфопроектов и мошенников. Но с тем качеством, что дается в КСФ - я встретился впервые, я даже не знал, что такое бывает. Просто чтобы вы понимали. Клуб состоит из удобного и продвинутого сайта с кучей курсов от таргета и смм, до создания лендингов и контекстной рекламы. Так же проводятся различные вебинары, по актуальным темам. Так же на сайте есть дополнительные курсы по типу поиска клиентов, рекламы своих услуг, мотивации и т.д. Очень удивляется вся детальность проработки материала, много практики и много