08.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

"БДСМ" за 5 000 рублей в месяц" - именно так бы я назвал КСФ-Я вообще не планировал вступать в КСФ. У меня и так было куча курсов, которые я до сих пор не прошел.Но когда я вписался в этот движ в начале сентября, то понял, что это нечто большее, чем просто обучение. Это машина среди лошадей. Меня поражает структура КСФ и большое внимание к нахождению клиентов. Я более 3-х лет изучаю таргет в ВК и таких курсов еще не было на моей памяти.Но почему "БДСМ"?Эти ребята заставят насиловать и насиловать твою зону комфорта. Сделать 200 откликов за день на

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В КСФ я уже 3 месяца, за это время в моей жизни многое поменялась.Я получила окружение, о котором давно мечтала. Курсы, которые дают столько пользы, сколько я не собрала на всех ранее пройденных курсах вместе взятых. Самое главное я получила первого клиента. Причем даже далеко идти не пришлось, еще на втором месяце обучения я получила работу внутри клуба. Помимо того, что клуб сам собирает лидов на просторах социальной сети ВКонтакте, так еще и одноклубники подкидывают работу.В общем, еще до вступления в КСФ я поняла, что тут здорово и ни разу не ошиблась.Сейчас прохожу те курсы, ради которых вступала и

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб дал наставников и окружениеРаньше у меня не получалось зарабатывать из-за того, что были не системные всплески активности, а с клубом - ты каждый месяц подстегиваешь себя отбить деньги и заработать. Самое полезное было - фестиваль иксов, там я упаковался, начал писать посты, провёл фотосессию и теперь когда в вк мне пишут заказчики или я им - мне не задают этот сраный вопрос про кейсы. Клуб дал методологию работы с клиентом - теперь в голове есть структура. Я бы хотел ещё такую движуху как фестиваль иксов, где тебе просто говорят что делать, дробят за тебя на мелкие задачи и

29.06.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

За один месяц мой доход вырос в 4 раза.А вот предыстория действа не так кликабельно звучит. В КСФ я с мая месяца, а доход у меня вырос в октябре.Пришла я в клуб изначально с уже двумя клиентами, каждый из которых платил мне по 5 тысяч.А также у меня было пройдено дофига курсов, блог, который читают, 1500 друзей и ещё 5000 подписчиков.Я не ноль, но получала мало.Первым делом начала проходить курсы удалённой работы, копирайтинга и смм по инстаграму. Позже добавились таргет на вк и инсту.Что реально повлияло на доход, так это умение работать с клиентами. Это я взяла из КСФ.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга Обучающая платформа по освоению профессий в интернет маркетинге. Каждый участник клуба, может выбрать свое направление деятельности. Клуб рассчитан как на практикующий специалистов, так и на начинающих, которые только осваивают азы в интернет-маркетинге.