30.05.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Официальный ответ

Официальный ответ Гудковой М. и Пигаревой А. Л. Дорогие женщины, сегодня пришел официальный ответ по причине увольнения младшего медицинского персонала, он таков: по причине плохого качества работы персонала, неоднократного нарушения санитарками трудовой дисциплины, неряшества и други отрицательных качеств просим профсоюзный комитет дать разрешение на увольнение таковых. И перевести услуги на аутсорсинг. Вот так, зато мигранты сейчас "отлично" работают. Нас русских женщин опустили ниже плинтуса! Вот так все просто. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Почему не переводят заработную плату

Не первый раз переводится зарплата с задержками. И этот не исключение. Хотелось бы знать, почему такое происходит. Почему на кассе деньги выдали, а на карту приходится ждать. И так срезали все, что можно и нельзя. У всех практически сейчас кредиты, все привязаны к определенным числам. Почему все не вовремя? Выдавайте тогда зарплату всем в кассе. Для чего мы принудительно меняли банковские карты? Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Больше некого поставить в заведующие, кроме Милосердовой и Мещеряковой, услышали, как они разговаривают с персоналом, были в ужасе, запугивания, угрозы. А это милые мои уже статья! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Потравите, пожалуйста, тараканов

Потравите, пожалуйста, ТАРАКАНОВ в кардиологическом отделении. Это ведь ужас какой-то, особенно ночью! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Платим деньги за услуги

На днях пришли в КЦРБ для прохождения флюорографии. Пошли в кассу поинтересоваться, как пройти флюорографию. Кассир сказал можно по талону. так же имеются платные услуги, вы можете пройти без очереди показав чек об оплате. Мы решили воспользоваться платной услугой, так как нам показалось это очень удобно. В итоге! Нас прогнал врач сказав, что платники и талонщики идут по одной очереди! Как так! Смысл ставить кассы! Реально произвол. Если человек заплатил он становиться VIP клиентом. Будем писать и ЗВОНИТЬ в вышестоящие инстанции. И найдем управу на эту бездарность! Деньги взяли Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Отрицательный

Почему я не могу придти после работы и подписать рецепты у двух королев: Милосердовой и Мещеряковой, я инвалид, мне трудно ходить, одна сказала, что рецепты подписывают до 16 ч., а я работаю до 18 ч., сказала, отпроситесь, другая, пока не заполнила заявку, заставила ждать в коридоре, пока меня не начало трясти, почему не подписывают рецепты. Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

А. Л., почему в детской поликлинике не решён вопрос с осмотрами детей ортопедом? Обещали, что в марте появится врач, но до сих пор тишина. Непонятно, кто на время учёбы хирурга Малахова будет принимать детей. Это 2 месяца, а потом отпуска начнутся. Кто-то должен эти вопросы решать. Почему в Коломне так плохо с врачами? Может, администрации некогда заниматься основной работой? Так давайте вы этим займитесь. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Очереди

Приходишь по времени, рассчитывая на то, что пройдешь врача спокойно. В итоге сидишь и ждешь у моря погоды, вопрос - зачем электронная запись??? Люди, мы в 21 веке живем, а по ощущению до сих пор в совке. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Не ждите зарплат, доктора

Как только гл. врачу продлили контракт, опять задерживают зарплату, да кто ж приедет сюда работать врачами? Да и зачем выплачивать диспансеризацию специалистам, ведь Анна Леонидовна уже договорилась с Живицей, где работают её друзья, что диспансеризацию проводить будут они и деньжата получать то же. Вот так гл. врач о заработках своих сотрудников беспокоится. Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Где деньги

А. Л., хочется узнать, сколько денег списали на канц. товары и хоз. нужды в начале года? Почему мед. сёстры должны из своего кармана тратить на эти нужды деньги? А где компенсация мед. сестрам процедурным и перевязочным за выполнение санитарных обязанностей? Подробнее>>