02.07.2022 | положительный отзыв
стройком: Конченная компания

Нашли в июне объявление на Донбасс. Нас отправили из Омска в Ижевск, полную газель работников. Там прошли мед. осмотр, заключили договор и в итоге после этого нам сказали что заявка в Донецк отменилась и нужны только люди в Москву и Новосибирск, за вдвое меньшую плату. Несогласных попросили садиться в газель и ехать домой 1300км в этом тесном аду. Нормально неспавши, Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
К-СТРОЙКОМ отзыв сотрудника Сергей

Отличная фирма.Все на профессиональном уровне. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
стройком: "Строитель в шоке "

Работали в Мариуполе по монтажу гкл в школах. Зимнюю спецовку нам так и не выдали. Кормят сьедобно, но еда холодная и согреть не чем. С душем и стиркой печально. Если вахту полностью не прошёл, то з/п будет копейки (50 руб час). С инструментом и расходником кто успел, тот и работает. Есть КТу, многое зависит от отношения с мастером. Дорогу нам Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв

марина:
Добрый вечер. Не подскажите где они территориально находятся? Адрес производства? Они раньше были на ул.Перервы д.1, а сейчас вроде куда-то переехали.

22.10.2016 | положительный отзыв

Николаенко Ю.А.:
АДМИНИСТРАЦИЯ ООО К-СТРОЙКОМ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ,ЧТО ПОДОБНЫХ ЖАЛОБ И КЛИЕНТОВ ,УКАЗАННЫХ В ОТЗЫВЕ У ФИРмЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО .

14.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания К-стройком сорвала сроки установки окон и в итоге мы вынуждены были оформить заказ в другой компании. На праздниках 4- (!) дня прождали установщиков, каждый раз получая - завтра точно приедут и сделают.

05.09.2019 | положительный отзыв
СтройКом

Компания во всех отношениях отличная. Зарплату плотят во время. Работал в Москве на метро ст. Ольховая. Последний раз ездил в Салехард. И поехал снова меня все устраивает. Подробнее>>

06.12.2022
стройком: Опыт появился

Работал 2 месяца. Суточные 1400 в неделю. Донецк. Первый месяц расходников вообще не было. 2700 за смену. Ни один работник не получил заявленную сумму по окончании работы. Не клюйте на компанию ооо стройком. сколько бы не пообещали вам. бегите от туда. Подробнее>>

08.04.2022
стройком: Категорически не рекомендую

Лишитесь окончательно здоровья!Обманывают на каждом шагу!Нет условий нормальных для человека!Обещанной зарплаты тоже не ждите, якобы рост будет и так далее! Подробнее>>

29.10.2019
Стройком

Максим:
Стройком Ижевск компания обманщик зарплату людям не выплачивает, условия проживания хуже некуда одним словом гадюшник. Не связывайтесь с ними потратите свое время и останитесь без денег.

Ижевск, Максима Горького, 68