25.04.2019 | отрицательный отзыв

Александр:
Нормальный магазин. Большой ассортимент. Пользуюсь не первый год катушками. От фидера каида отказался. Тяжеловат и дубина. Правда это было три года назад.

01.04.2019 | отрицательный отзыв

игорь:
Обходите стороной эту помойку. 100% брак.  УДОЧКИ ЛОМАЮТСЯ КАК СПИЧКИ. И КАТУШКИ ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ,!!!!!!!!!!!!! И НЕ ПОМЕНЯТЬ БРАК НЕ МЕНЯЮТ, !!!!!!!!!!!!!!

22.03.2019 | отрицательный отзыв

владимир:
Магазин на Нагатинской бюджетный все есть, цены умеренные, персонал в общении вежлив, внимательный. Побывал впервые, надеюсь буду постоянным покупателем

20.04.2020
Рыбный магазин Fish market

Сеть рыбных магазинов Fish market, фоп Войтенко и ко. Шарашкина контора, не оформляют продавцов, кидают на зарплату, угрожают и запугивают,заставляют продавать клиентам тухлую и гнилую рыбу, кислое пиво. Такая политика работы по всех магазинах Полтавы и области. Если вам важна ваша репутация и ваши нервы, обходите эти "магазины" стороной

Украина, Полтава

12.04.2020
Рыбный магазин Fish maret

Сеть рыбных магазинов Fish maret, фоп Войтенко и ко. Шарашкина контора, не оформляют продавцов, кидают на зарплату, угрожают и запугивают,заставляют продавать клиентам тухлую и гнилую рыбу, кислое пиво.Такая политика работы по всех магазинах Полтавы и области.Если вам важна ваша репутация и ваши нервы, обходите эти "магазины" стороной.

Украина, Полтава

20.08.2018 | положительный отзыв
Blue Fish (Блюфиш) Рольф отзыв сотрудника Андрей75

Много писать не буду, кому интересно будет, могут прийти и поработать, нормальное место для этого. Лучше один день отработать, чем 100 отзывов прочитать. В коллективе в основном хорошие люди, встречаются отдельные особи, но это скорее исключение из правила. З/П её всегда мало, это тоже традиционно, хотя на предыдущих местах работы, также занимаясь продажами, я зарабатывал меньше. С той лишь разницей, что до этого продавал новые автомобили, а сейчас подержанные. По условиям работы всё нормально, без излишеств, но необходимое всегда есть. Про отношение работодателя сложно судить, оно просто разное, на мой взгляд адекватное. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
fish-optom

dimon9419:

Сотрудничаем давно и продуктивно, искать замену не планируем. Регулярно берем фуру рыбы в месяц, иногда больше или чаще. Всем кто планирует оптовые покупки через fish-optom, рекомендуем компанию как надежного партнёра, строго соблюдающего сроки доставки и правила хранения и обработки продукции. Тем более, для тех кто привык никому не доверять на слово (и мы тоже такие), есть возможность закупки пробными, совсем небольшими для опта партиями. Нам, в своё время, это помогло оценить качество продукции, оперативность доставки, да и в целом отношение к клиентам со стороны сотрудников компании. ...

Южно-Сахалинск, Украинская улица, 73

12.09.2017
Smile fish

Не знаю,что назвать положительное про это место Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Футболка детская "Born to fish" цв.хаки

Я заказывала первый раз , знаете я была удивленна! Шикарная вещь Ребенку очень понравилось. Даже попросил еще заказать)) Обещала , что закажу, но немного другую) Ходит каждый день и в любое место. Самая теперь его любимая футболочка) очень рада, что товар качественный и доставка не подставила! Буду заказывать и конечно же друзьям о вас расскажу!!!!! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
San Fish Aquarium

работаю с 2012 года. ассортимент рыбы постоянно расширяется.Доставка осуществляется вовремя. Мне , как водителю на доставке, совершенно не стыдно перед Нашими клиентами - постоянно к ним доставляя аквариумную рыбку.т.к всегда полный пакет документов и Качественный товар! З/п ,даже в кризис ,выплачивается без задержек. увеличилось количество Наших клиентов. Будем рады Сотрудничеству. Подробнее>>