22.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Нет образования

Образование у косметолога нет. Не знает особенности, типы и тп кожи. Как можно предоставлять услуги, связанные с кожей! У меня после эпиляции кожа сплошняком покраснела. Я ужасно недовольна и больше не вернусь в этот салон. Материалы, кстати, одноразовые меняют не при клиентах.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Болела и стало еще хуже

Не устраивает меня тут то, что косметологи вообще не квалифицированы. Или в их работу это не входит, или время они так сокращают или ещё что то. Но суть в том, что о моих противопоказаниях никто не узнавал. Можно мне делать или нельзя эпиляцию. В итоге получилось так, что болея орви мне после процедуры становится ещё хуже. Осложнения. На коже в месте эпиляции появляется зуд, покраснение. Я вообще не понимаю что это. Буду жаловаться.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Ищу другую клинику

Я одна такая? Вот интересно, мне одной обещали супер заметный результат после первой процедуры? Безболезненную и качественную процедуру эпиляции? Вот что-то из этого ничего не заметила. Результата я не увидела и после 3 процедур. Я думала и боль только в первый раз, но больно было и в последующие разы, не знаю кого мне тут винить, руки мастера, оборудование или политику этого места. Но итого один, я ищу другую клинику.

18.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Косметолог - Смадикова Мария. Все очень нравится. Прям явных чудесных изменений на лице нет, но раз за разом с каждой новой процедурой лицо становится все чище и свежее. Отеки под глазами стали меньше. Всего прошла три процедуры и осталось еще три. Косметолог очень вежливая, приятная девушка, все рассказывает, объясняет. Думаю, что после окончания курса останусь очень довольна.

24.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки

В данной клинике пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки. Пока прошла только пару процедур, но уже виден результат: тату посветлела, местами так вообще обесцветилась. С нетерпением жду следующего приёма. Отношение и профессионализм врачей на высшем уровне, обстановка комфортная, цены доступные. Мне всё нравится! В будущем хочу попробовать и другие процедуры в этой клинике.

16.06.2016 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Отличная процедура

В сентябре 2015 прошла процедуру РекоСМА на лице и наноперфорацию шеи. Я воспользовалась скидкой по проводимой акции "минус 25% от полной стоимости", отличное было предложение. Оговорюсь, что приезжала на эту процедуру в августе, но врач рекомендовала предварительно подготовить кожу лица биоревитализацией. Так я и поступила. Сама процедура лазером не очень приятна, но вполне переносима. Обработанная кожа "погорела", но довольно быстро восстановилась, а точнее за 4 дня. Очень помог уход, который выдали с рекомендациями в клинике. Эффект от процедуры отличный, с нарастающим эффектом. Большое спасибо врачу Егоровой Елене Андреевне за

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Приятная ненавязчивая атмосфера, профессиональные, деликатные с клиентами специалисты, акции и приятные подарочки на ДР-все это я встретила в Линлайн. Недавно познакомилась с процедурами контурной пластики, интересно было увидеть результат практически сразу. Осталась очень довольна, не было ни синячков, ни сильных отеков. Спасибо!

02.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Современная клиника и внимательные врачи

Считаю, что несмотря на обилие клиник и салонов красоты, Линлайн выделяется во-первых хорошей технической базой - современные и инновационные аппараты, собственные препараты и косметика, очень советую! и еще - врачи. грамотные, вежливые и не отказываются пояснять свои рекомендации, вообще информацией делятся по запросу. Так, мне не раз советовали процедуру менее дорогую, но больше подходящую по возрасту или типу кожи. И еще, самое главное - в том, что я без преувеличений хорошо выгляжу, на 50% их заслуга, правда походить пришлось, и еще буду ходить - но того стоит!

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

14.08.2011 | положительный отзыв
Линлайн - Хорошая клиника

Впечатления о клинике только хорошие. Вежливые администраторы, Врачи профессионалы. Все сделано по уму - заключается договор, заполняется анкета по здоровью, после процедуры осмотры. По моей просьбе мне показали сертификаты на препараты. Все понятно и прозрачно. Удаляла сосудистые звездочки. Сразу была предупреждена, что за раз их не убрать, что процедура курсовая. После прохождения этого курса звездочки исчезли и уже не появлялись.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Маркса улица, 81

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО

Гость:
кстати. Клиника находится м.Университет.. там лучшие врачи)

Москва, Кутузовский просп., д. 30/32