31.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Данный человек ярослав николаевич усатый это просто мошенник, который обманывает людей. Сначала берет и просто пишет левые отзывы на разных сайтах, разумеется плохие. Потом шантажирует и вымогает деньги чтобы их удалить. Ужас, не думала что с таким придется столкнуться. У меня то маленькая студия депиляции и даже не в Мск. Но, видимо, «масштаб» ему не важен, просто находит данные, контакты и начинает шантажировать. Платить конечно же не стала. Понимаю, что ничем хорошим это не закончится, и становится лохом, которого постоянно разводят, желания нет. Рейтинг то восстановится, постоянных довольных клиентов хватает. Но неприятно. Неприятный осадок остался. Надеюсь на этом он остановится.

28.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый Ярослав это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.

28.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Это какой-то кошмар!! Первый раз Усатый Ярослав позвонил мне еще в июне. Сначала не в самом грубом тоне, но начал требовать деньги за то, что он якобы не будет писать о моей фирме лживые негативные отзывы. Я подумала – да бред какой-то, не стала реагировать. Отзывов тогда не появилось, но звонки повторялись. Потом он все-таки дошел до того, что написал их. Платить я ничего не собираюсь, но и терпеть такое тоже желания нет. Вижу, что много подобных историй. Наверное придется тоже обращаться за помощью. Как по другому решить этот вопрос не представляю!!

24.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Что-то в последнее время активизировались мошенники. До этого никогда с ними не сталкивалась, а сейчас каждый месяц новый звонит. Наверное номер мой слили куда-то. Последний: Ярослав Николаевич Усатый. Вообще неадекват. Говорит если не переведете мне деньги (30к), заспамлю вашу компанию в интернете. Только вот компании у меня никакой нет, работаю в банке. Звонил ночью, собственно я был не в настроении церемониться. Попытка развода не удалась. Может он пробовал еще звонить, но я все левые номера поставил в блок на время. Пусть дальше пытается.
...

17.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Хоть у меня и маленькая фирма, но как оказалось для мошенников это не имеет значения. Тоже столкнулась на днях с этим человеком, Усатым Ярославом. Угрожая требовал крупную сумму иначе по его словам начнет писать о фирме негативные отзывы. Пока я просто поставила номер в блок, с других не звонил. Если будет еще звонить, наверное буду писать заявление.

31.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Даже не думала, что меня когда-то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как Ярослав Николаевич Усатый, видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в таких ситуациях. Клевета наказуема, и я надеюсь, он понесет за нее ответственность. И за вымогательство!!!

27.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Удивляюсь, что до сих пор этот Ярослав Усатый умудряется продолжать свою мошенническую деятельность. Мне он еще в прошлом году потрепал нервы, но после резкого ответа по телефону моего супруга заинтересованность в нашей компании, видимо, у него пропала.
Одни минусы ...

20.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нашей компании Ярослав Усатый пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью.

13.07.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Неоднократно получал звонки от некого Усатого Ярослава Николаевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

29.06.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Очередной комментарий, написанный Усатым Я. Н. с целью получения «откупа». Ничего общего с действительностью не имеет. Как сотрудница Светогора, и явно не новичок в этой компании, утверждаю, что Кирилл Анатольевич здравомыслящий человек. Ни у меня, ни у коллектива, конфликтов за время работы НЕ БЫЛО!