27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Автодом", ООО "АкваТрейд", ООО "Сибирский источник", она же- компания "Фэмили"

Сия организация очень скупа на деньги,регулярно кидает своих работников с заработной платой. Я работал в этой конторе с декабря 2012г. по октябрь 2013г., до сих пор не могу добиться выплаты з/п. за апрель и последующие месяцы. Директор ООО "АкваТрейд" Маныч Андрей Николаевич живописно рассказывает о трудностях в компании. Финансовый директор ооо"Фирма "Автодом" Курочкина Тамила Фуатовна тоже мрачно повествует о том, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Дорогие СибДельцы!!! Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич. Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!! Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!! ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

В компании не работал, но общаюсь с сотрудниками. Руководство компании самоустранилось от управления. Бездарные сотрудники среднего руководящего звена, ничего не понимающие в практической работе и выставляющие планы по отгрузке товара реально не выполнимые при отсутствия товара на складе и работников-водителей. Бухгалтерия непонятно каким образом производит начисление оплаты труда, задержки на 1,5-2 месяца, постоянные угрозы в адрес сотрудников реально работающих об увольнении, полное несоблюдение руководством требований Трудового кодекса РФ, реальное воровство и обман. Если найдется грамотный работник и подаст в суд, боюсь компании придется свернуть свою деятельность. Господин Шамаев реально потерял ориентиры в пространстве и времени. Прежде чем руководить людьми, которые приносят реальный доход, побегайте сами по магазинам, пообщайтесь с персоналом и попробуйте выполнить планы, которые, я имею ввиду сотрудников среднего руководящего звена, Вы придумываете, абсолютно не владея реальной ситуацией. ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Штрафуют не не за что и задерживаться крохи которые честно зарокотал.планы с потолка.полная жопа работал там не советую идти
Нету ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сибирский деликатес"»

Зп платили с задержкой 2 месяца, работа по договору на 1 месяц, отпускные и больничный не оплачиают. При увольнении и по сей день не заплатили зп за февраль и март. Торговые агенты поимели по полной только они и забрали выручку с точек в счет зп и свалили с деньгами. А вот другие работники филиала Владивостока которые работали с торговыми в полной ж,,, Коллектив был хороший вот только эта ситуация в очередной раз показала что всем на всех пох,,, Если б знали про этот сайт раньше. не пошли работать в СД, Повезло только тем кто свалил из компании в январе они получили зп полностью . Не работайте в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>