21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о компании

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Шеф Маркет      отзывы о работодателе

Я работаю в колл-центре уже 5 лет и люблю свою работу. Однажды совершила ошибку и уволилась, но через месяц попросилась обратно и мне позволили вернуться. Для меня это очень ценно. Плюсов в работе вижу намного больше, чем минусов: 1. Компания делает отличный продукт, который приятно предлагать клиентам. Знаешь, что продаешь действительно качественный сервис и вкусные блюда. 2. Белая зарплата, всегда вовремя. 3. Удобный график 2/2, при этом коллеги не часто просят заменить друг друга, с...оответственно можно строить свои личные планы на год вперед, зная, что не будут дергать. ...
Недостатки: 1. Офис далеко находится в промзоне, добираться тяжело и долго. 2. Иногда бывает большой объем работы и приходится разрываться.

03.06.2021 | положительный отзыв
Шеф Маркет - положительный отзыв

Рита:
Узнала о сервисе месяц назад от коллег, которые делились восхищенными отзывамив  офисе. Дома зашла на сайт, выбрала, хоть это было и нелегко, все очень аппетитно и заказала. В коробке упакованны все ингридиенты по пакетикам, а так же рецепты к ним. Причем каждый пакет был подписан. Удобно, что все составные блюда точно соответствуют описанию в рецепте. Так что ничего лишнего они туда не кладут. Кстати, с первым заказом сервис мне даже ножницы подарил для распаковки коробки и пакетов. В общем, добро пожаловать в будущее) .

15.07.2021 | положительный отзыв
Шеф Маркет - положительный отзыв

Ольга:
Люблю готовить, но не всегда есть фантазия, чтобы такого приготовить, поэтому сервис очень выручает. Заказываем часто, мне нравится, что здесь все продукты точно отмерены, не остается ничего лишнего. Но главное - есть точные рецепты, что и как делать. Даже у меня, человека с неважными кулинарными способностями получаются очень вкусные блюда. Особенно понравилось мне и мужу тальятелле с тигровыми креветками, цукини и томатами черри в сливочно-томатном соусе, получилось ничуть не хуже, чем в ресторане. А еще у меня получился замечательный тортик "Красный бархат". Так что для тех, кто хочет научиться готовить, или просто любит вкусную домашнюю еду - это отличный вариант!

04.01.2019 | положительный отзыв
Шеф-кондитер

Если следите за своим здоровьем, то никогда не покупайте здесь торты и пирожные. В цехе тараканы, мухи, не следят за сроками реализации. Кондитер изготавливает продукцию и моет полы, продавец и уборщица в одном лице. Торты на витрине стоят по нескольку дней, а говорят что сегодняшние. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marketing о компании Шеф Маркет

Работая уже почти 4 года в компании, могу поделиться своим опытом внутреннего роста: от младшего экономиста до менеджера по маркетингу. 1. Компания поощряет любую инициативу и готова предоставлять возможности для роста и развития в том отделе, который ближе сотруднику. Причем материальное развитие напрямую зависит от бизнес-результатов и работы отдела и очень внимательно контролируется руководством. Сложно представить, что в Шефмаркет нужно идти и просить повышения зарплаты...если есть результат - есть и материальный рост. 2. Кроме того, компания заинтересована в развитии сотрудников и регулярно предоставляет различные мотивационные тренинги, список литературы для расширения ...
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать. Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей. Это, конечно, сложно... но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь)

13.02.2023 | положительный отзыв
шеф порт: Отличный опыт

уникальная продукция, которая точно нельзя купить ни в одном рыбном магазине. Изначально когда мы с супругом рассматривали данную франшизу, были сомнения по поводу конкуренции в общем(ведь товарная категория нацелена не на бюджетную аудиторию). Однако решили съездить в один из действующих магазинов в другом городе. Могу сказать точно, что собственная продукция компания изумительно вкусная и свежая, и данной категории нет ни

Казань

Отзыв пользователя Честная о компании Шеф Маркет

Платят вовремя

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Шеф Маркет

На собеседовании здесь была. К сожалению, был большой конкурс на место и меня не взяли, тк нет профильного образования. Хотелось, конечно, попасть в компанию, но по крайней мере спасибо за честный и корректный отказ. Офис классный, это очень понравилось. Сразу есть ощущение позитивной атмосферы в коллективе. Приятная HR, которая вела собеседование. Очень профессионально, даже интересно, необычные задачи.