29.07.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Формоза все еще жива?????

31.07.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Всем привет! Периодически захожу, читаю коменты, решила весётаки написать. Работаю в компании по настоящее время, ну про то, что должны з/п за 3 месяца, уже четвертый пойдет, и говорить уже не хочется - у всех такая же ситуация. Просто вот думаешь: до меня и сотрудников моего отдела доходила такая информация, что к сентябрю все должно наладится, что продажи пойдут, что сроки выплат будут сокращать, верится конечно оооочень смутно в это....но у нас многие ждут сентября....если к этому времени мало что изменится - народ повалит толпой - и причем информацию о фирме сольем!!!!!!!! 100%%% Дорогие Коллеги, неужели нам нечего рассказать и нечем доказать свои права! Давайте писать коллективную заявку! Ну что мы все потеряем, тремся все тут на сайте как придурки! Если писать большим колличеством народа - то ничего они не сделают! Даже с учетом того, что у нас нет трудового договора, и если даже нам не отдадут трудовую, у некоторых ее наверное тоже нет, мы всеравно выйграем дело, если нас много будет!!! Есть хорошие адвокаты! И это правда! Давайте уже действовать что-ли....ну сколько можно...сидишь без денег, без настроения, все бесит, а когда

31.07.2009 | положительный отзыв

Да нет здесь решительных людей.. Самые решительные уже ушли. Остались те кто боится. Боится потерять работу (за которую не платят), боится руководства, боится что то поменять в своей жизни.. Ну и хватает просто глупых людей, тупо верящих в гений кепа и ОВ, или притворяющихся(за скромный гонорар). (И нельзя их в этом обвинять.) А Вы призываете их на такие поступки! Всё же думается что самый страшный страх который преследует тех кто еще остался, это страх потерять работу. Печально всё это. Что касается фирмы, то всем уже всё понятно. Даже тем кому страшно.

31.07.2009 | отрицательный отзыв

Формоза напоминает мне компанию под названием МОСДАТА,она же ИНвесткомптарг...похожая ситуация,может руководство Формозы не по наслышке о мосдате наслышано???очень уж похожая ситуация,год был 2004 ,сотрудников увольняли кучами,многие уходили сами,были задержки по зарплате и соотвественно многим не чего не выплачивали,очень много не получили свои трудовые обратно,только нашелся один человек который всех поднял.Сотрудники компании тогда создали форум ,где уже уволенные получали информацию о том,что происходит от еще оставшихся.Вот только не припомню того факта который был в Формозе,а именно когда клиентов заставляли подписывать документы оформляя на них кредитные договора (зачастую с применением силы)это полный беспредел . Лучше всего напишите коллективное письмо сразу в несколько мест,и привлекайте прессу обязательно ,это очень важно и так же важно если те люди которые видели факты рукоприкладства"подстав"сразу об этом расскажут сами все знаете почему . А если вы боитесь каких то там генералов из органов(здсь кто то такое писал )то сейчас генералам УСБ на крылья наступило.Вам надо создать форум и собрать всех в том числе и клиентов обманутых ,вот тогда все получится.НЕ надо не кого боятся .Они сами вас боятся.

01.08.2009 | отрицательный отзыв

Итак, вы прочитали все ниже написанные отзывы, мой ответ – Забудьте их. Перед вами новый, уникальный план под кодовым названием «Возьму и бац». Что бы выжить с нелегкий день, с 3-х месячными задержками нужно что? А вот и не угадали, нужно ПИЗДИТЬ все подряд! Только так мы сможет хоть как то прожить. Брать все, что плохо лежит и продавать кому нибудь. А вы как хотели? Да вы посмотрите на кол-ве к ц.складе, писец, под 10к матерей, спрашивается – нахуя, когда в день максимум собирают по 20 компов (тут адские слезы) Нафига покупать под 100 штук Core i7 когда на эти все деньги можно раздать людям зарплату. Ржу Нимагу над вами КП и ОВ, вы собственных работников посылаете нахуй. Так и они вас тоже туда прямой дорогой и ведут. Далее мега расчет (сор. Если не так но уже ночь): 3 месяца задержка – 100% ~60 000т.р. В неделю «честно» забрать – 10% ~6 000т.р. За 1 месяц 40% - ~ 24т.р. Прожить можна))) Так что пусть работа идет, она не волк, а кормить семью надо, хоть и

01.08.2009 | отрицательный отзыв

Ой... да кто здесь остался? какую здесь революцию могут совершить с привлечением прессы???? Галиматья какая то. остались те кто слова поперек этим двум параноикам сказать не может. только поэтому они пока не уволены. а вы пресса, коллективные заявления! да смешно

02.08.2009 | отрицательный отзыв

да крутых парней здесь хватае!!!!!!!. тока все крутые под шмалью мля)))) как мля и руководство такой бардельер развели поувольгяли кучу граматеев оставили уродов в логистике хорошо галицына оставили разъебаи остальные тупездни

03.08.2009 | отрицательный отзыв

Если боитесь идти!тогда сидите и не нойте.Очень все смешно получается ))))самые "храбрые" мужчины!!!ваш пол указан только в паспорте...Если желаете что то делать -ДЕЛАЙТЕ нет так нет ,если хотите и дальше продолжать быть быдлом -ваше право!!!

03.08.2009 | отрицательный отзыв

Ну что парни, кто еще работает на формозе? загляните в паспорт чтоле)))))) сделайте что нибудь или ответьте по мужски хватит сопли жевать

04.08.2009 | отрицательный отзыв

а не мой личный взгляд парни тут нипричем они борются пустьи с ветряными мельницами но не отсупают в отличие от тех кто ушел мы девки и сами можем им помоч ведь правда? или так и будем ..на четерых точках? надоела!!!

04.08.2009 | отрицательный отзыв

каким образом то не отступают то?тем что здесь пишут и действий не какого???признайтесь честно:все боятся того,что: у ОВ какой то генералишко в ... КЭП сошел с умаи может сделать все что угодно боятся за свои семьи,думая что если что -то случится то это обойдет их стороной,а не думаетет ли что стороной то не обойдет капитонов и ов обнаглели они видят что не кто им не дает отпор поэтому так себя и ведут они поймали кураж да что толку говорить

04.08.2009 | отрицательный отзыв

страшно какна войне боятся за свои семьи пикнуть не могут ужасно! как в 37м! вы в это верите? да нет лентяи просто и пофигисты или не пойми кто "а что я могу, зп не платят, я не виноват" а пикнуть это без меня рабская психология

04.08.2009 | отрицательный отзыв

Уважаемые коллеги, есть наиболее простейшее решение в нашей ситуации.Существует такое понятие как "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА" обратится туда можно анонимно и без проблем даже если вы были не оформлены , инспектора так и ждут свежего мяса особенно в момент кризиса когда куча фирм обманывает своих работников.Я думаю для них Формоза будет как золотой источник.Вот и адресок вам прилагаю Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3, "Горячая линия" - +7 /495/ 679-47-07. можно проконсультироваться по любому вопросу. Не выплатят зарплату так заебу проверками по всем инстанциям. Удачи

04.08.2009 | отрицательный отзыв

здесь на конфликт никто не пойдет будут терпеть и ждать бог знает чего пока не выгонят пока контора окончательно не сгинет и нет этому поведению объяснения поздновато отменили крепостной строй иначе и не скажешь

07.08.2009 | отрицательный отзыв

Да ну что вы, ребята! никто здесь не трусит исходят из того что имеют будет работа лучше -уйдут, нет -будут держаться до последнего. нормальная ситуация! а товарищу капитонову и его девушке (ОВ) очень хочется пожелать здоровья! и прежде всего морального.. плохо что психические заболевания не лечатся. но есть же медикаменты, которые, судя по всему, и помогают им окончательно не потерять человеческий вид.

07.08.2009 | отрицательный отзыв

В понедельник планирую нести заявление в прокуратуру-присоединяйтесь! приперли уже уроды.....

07.08.2009 | отрицательный отзыв

ОВ и СВ лично - Я Вас Ебал, Ебу и Ебать Буду !!! Встретимся еще на узкой тропинке, захуярю обоих ебанашек ! Людям которые до сих пор летают в облаках и надеятся на что то - ОЧНИТЕСЬ ! Какой нафиг сентябрь ?! Какие продажи ?! Что наладиться ?! Формоза давно уже превратилась в пирамиду, и пик краха не за горами ! ВАС КИНУТ как и большинство народу !!!

07.08.2009 | отрицательный отзыв

На прошлой по Формозе водили представителей банков. Опять пытаются кредиты взять. Когда они ходили по цеху материнских плат, в котором сейчас работает всего 4 человека, то пришлось привлекать людей из сервисного центра. Народ изображал из себя работников за конвейером и на складе ) Уж не знаю поверили банкиры или нет в радужные перспективы Формозы.. ))

07.08.2009 | отрицательный отзыв

Я так чую плакали наши деньжата) Сейчас как объявят себя банкротами, поменяют юр. адрес и прочие адреса и писдос настанет.Пока не поздно действительно надо в прокуратуру нафиг обращаться!Токо с чем идти туда, без бумажки мы какашки ;)

09.08.2009 | положительный отзыв

на фирме все хорошо денежки платят, пусть и не часто наплевать на все кроме денег пусть начальники будут кем угодно платите деньги и все будут повиноваться любить и выслуживаться и ничего плохого в этом нет

09.08.2009 | отрицательный отзыв

Вот уже и сайт http://www.formoza.ru не работает, может уже все? накрылась наша формоза медным тазом) Завтра понедельник, есть смысл выйти поглядеть че случилась то)

10.08.2009 | отрицательный отзыв

Это кома кто знает что будет дальше сидим и смотрим. смотрим и ждем.. издох ли пидор? только не ворошите а то будет как в Мумия возвращается! ..а тут римейк Фреди Крюгера сняли! поторопились.. капитонов в главной роли был бы ярок

10.08.2009 | отрицательный отзыв

А ворошить простите надо!Если не сделать это сейчас, потом будет увы поздно.( Вот пишут что на фирме все хорошо, только зп задерживают!)))Ну где это видано чтоб за 3-4 месяца зп задерживали ?Мы простите не шахтеры и не на госе работаем чтоб такое терпеть!

10.08.2009 | положительный отзыв

до сих пор терпел, так потерпишь еще сплошная болтовня, да я да мы просто ничего не говори как все! сидят и ..по крайней мере не строят из себя борцов за свободу. глупо когда речь идет о денежках ты если решишь пиши сразу в прокуратуру и всем остальным того же желаю не прократуру язык в жопу засунуть я так не сильно грубо?

10.08.2009 | положительный отзыв

Сижу, читаю всю эту ботовню... Похоже, пишут люди, которым просто уйти некуда, или которые совсем разучились деньги зарабатывать... Сидят, ждут з/плату 3 месяца и ноют о том, что боятся за свои семьи и у многих дети...Еще побольше посидите без з/платы и поплачьте, пожалуйтесь еще больше...поругайте Капитонова...может что-нибудь изменится в вашем финансовом состоянии... Давно можно было уже найти другую работу и кормить свои семьи, как это сделали многие люди...Все-таки в москве живете и высшее образование, надеюсь, есть... А насчет писем в прокуратуру- заколебетесь потом в процессе учавствовать с нашими доблестными властями, денег все-равно вряд ли добъетесь таким путем, если официально оформлены, то ваша з/плата составляет тысяч 5, или того меньше, и иск подается на юр.лицо, где вы оформлены, и директором этого юр.лица скорее всего является Иванов Иван Иванович, который никакого отношения к формозе не имеет. В общем, тщетно все это. Советую пойти на рынок труда и просто найти другую работу

10.08.2009 | отрицательный отзыв

Была бы работа народ давно разбежался бо от этого ..дуралея с его кокаиновой феей на рынке труда пропасть! это не пустые слова не нужно всех тут заклинать в малодушии и лени! люди хотят работать! одна радость -биржа труда 6 тыщ в месяц как с куста) хватает тока заплатить комуналку. хорошо еще что 1 комната) а работы нет. и начинаешь сходить с ума от этого но не могу утверждать что я бы согласился вернуться в эту помойку утверждаю не могу бегите оттуда люди ищите что то и бегоооом

11.08.2009 | отрицательный отзыв

ЧИТАЮ КОММЕНТЫ И ПОНИМАЮ ЧТО ВЕСЕЛЕЙ НАРОДА ЧЕМ НА ФОРМОЗЕ НЕ НАЙДЕШЬ.ОСОБЕННО МОМЕНТ С ЖЕНЬКОМ xDDDD ПОНРАВИЛСЯ И РАЗБОР ПОЛЕТОВ ОТ НЕЗНАКОМКИ ПО 100 БАЛЛОВ, ОТ ДУШИ ЖМУ РУКУ!!!

12.08.2009 | отрицательный отзыв

в психушке воспитаные люди не смеются

13.08.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Крутое о работе в компании

Крутое:
Семеьку Алхимовых мы вспомнили, про психическое расстройство руководства поговорили, хотел лишь добавить про особо приближенную семью Парфеновых. что-то мы про них забыли. тоже интересный экземпляр в лице матери и её любимого сынули. Мать эта, скажу я вам,охренительно сумасшедшая стерва, мало того носится по компании с этажа на этаж, успевая при этом обложить всех матом и бурча про себя непонятные окружающим слова, так еще пристроила своего сынулю, который слова лишнего боится сказать, зато иногда из его уст слышится мат, да и строит из себя руководителя с последими буквами ля..Неприятный типок, скажу я вам, общался с ним - вот он мне напомнил капитонова,..Тоже слегка, даже нет, правда шизофриничный и тихо мерзко смеющийся..мечтает занять место капитонова как мне поговаривали..так что не только руководство там слегка тютю, но и вокруг себя они оставляют тоже не скажу что уж здоровых личностей. Да, и не дай бог попасться девушкам на глаза матери-шепокляк, тут же начнёт сватать своего сына, мне рассказывали испуганные девушки...

13.08.2009 | отрицательный отзыв

Да бросте вы,каво каво а семейку парфеновых можно понять...баба бешаная от того что мужик алкаш у неё был,намучилась она с ним,а сынку достались гены алкаша папаши да психованной матери,вот и вырос выродок такой. вообще она действитлеьно охренела в последнее время..успокоить её надо мужика найти а сынулю сделать босом крутым если хочет,и сразу усмерят они,шолковыми станут.гы!