01.09.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Так и есть у товарищей голодный обморок..! написать не в силах и буквы!

12.09.2009 | положительный отзыв

А может зря столько грязи? Ведь было что-то хорошее! Особенно когда абсолютное большинство сотрудников даже и не догадывалось о существовании КСВ и ОВ :)

13.09.2009 | положительный отзыв

Было такое.. Капитонов занимался своим серым бизнесом, а фирма работала в москве под руководством фефелова (земля ему пухом). С уходом фефелова однако, работа не встала, и лишь когда, давно и бесконечно, безумная ОВ добилась расположения СВ, тогда-то наш Капи и стал терять рассудок, и они , наконец, образовав коалицию, решили навести порядок. Результаты, очевидны, и весьма плачевны Мне жаль тех кто общается с этими горе-руководителями ежедневно и плотно. Вы терятете время и если не репутацию, то, возможно, рассудок. Но время то точно!

14.09.2009 | положительный отзыв

+1 согласен с предыдущим После Фефелова еще по инерции как-то все шло. Мощный импульс им был задан. Но, постепенно сила трения возрастает, мощность импульса угасает. + Неадекват, описанный ранее. Жаль... как круто все было.... Бедьненькие мы, бедьненькие

17.09.2009 | положительный отзыв

Это всё физика.. Импульсы, трения. Фефелов выстроил идеальную систему . Она и без него работала некоторое время, и, уверен, работала б и дальше. Но это уже другая история.

18.09.2009 | отрицательный отзыв

а бабосы то всё не платят здесь! работаешь как чудак на букву М и не понимаешь зачем.. за работу ведь деньги платят, а то чем я занимаюсь иначе как рабством не назовешь (полгода обещаний). и я тут не один такой, нас много! во франции давно бы уже витрины били, а тут, как кто то заметил крепостной строй до сих пор. изменилось лишь выражение лица и без поклонов обходимся.. почти..

20.09.2009 | положительный отзыв

О компании: энергично и динамично развивающаяся компания, здоровый коллектив. Руководство компании- адекватное, даже в такое трудное для страны время - заботится о своих подопечных. ЗП выплачивается с небольшой задержкой всего в 3-4 месяца- это ерунда... зато работая в такой компании как ФОРМОЗА, вы будите всегда уверены в завтрашнем дне. Хочется отдельно поблагадарить СВ и конечно добрейшего души человека ОВ, эти люди делают всё, что бы клиенты и комнания в целом, динамично развивались. После общения с ОВ, у людей всегда, ( я подчеркиваю) всегда - остаётся только позитив, она всегда в сложной ситуации поможет, подскажет, даст нужный совет. P.S. ДЫк, как зовут девушку с 5 этажа ёпта? блондиночка такая?

20.09.2009 | отрицательный отзыв

стебом это не назовешь.. и комментировать нет смысла. пошел бы что ли баян себе купил там кнопок полно там бы и развлек свои ..фаланги мля! и вот тебе наказ как придется писать тебе резюме в недалеком будущем БУДИМ надо пЕсать через Е. То есть будЕм! пока не выфучишь русская языка девАчка с 5 этОжа в твою сторону и пукать не станет

21.09.2009 | положительный отзыв

Стесняюсь спросить- а зачем работаете, если не платят??? Да к тому же вы не один - вас таких много! Про Францию и крепостной строй упомянули - Замечательное сравнение! Честное слово! Вот только получается, что рабство-то добровольное. И про революции можем только рассуждать. А вот что-бы что-то сделать и изменить ситуацию? Слабо? или не хотим грудью на пулеметы? Ничего не изменилось в менталитете русского человека за последние сотни лет - как были баранами, которым нужен пастух, так и остаемся. Да вашими боссами можно только восхищаться, что заставляют "добровольно" пахать туеву хучу народа.

21.09.2009 | положительный отзыв

У нас, в России, мил человек, отменив крепостное право добились немногого. Почитай историю.. Крестьяне сами шли к барину обратно. "Возьми, родимый, не губи! Что я без тебя.." вот так и на формозе сегодня..

27.09.2009 | положительный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Глобусс о работе в компании

Глобусс:
Внимание!! в туалетах появилась бумага!!!!! кризис позади! Ура! прошли с минимальными потерями! Кто не очконул и выдержал - тому попрет теперь!!!

28.09.2009 | положительный отзыв

Бумага та для того чтоб ты слёзы свои утирал, а не задницу..

03.10.2009 | отрицательный отзыв

Если Вы молоды и активны, Вас интересует компьютерная индустрия.И два придурка руководителя. Если Вы стремитесь сделать успешную карьеру в крупной компании,и заработать себе гемморой на задницу! или Вы уже стали профессионалом в каком-либо из направлений компьютерного бизнеса, но в данный момент не нашли в нашем перечне вакансии, соответствующей вашему опыту, пришлите нам Ваше резюме (заполните анкету) с пометкой «Работа в Гандоская Компания ФОРМОЗА» по факсу:(495) 234-21-65 или e-mail: [email protected] Информация о вас будет занесена в базу данных соискателей. При появлении интересных вакансий мы с вами обязательно свяжемся.,устроим, кинем на бабки , Компания ФОРМОЗА готова предоставить возможности для развития Вашего профессионального потенциала,а также мы расшатаем ваши нервы и здоровье и не хрена нам за это не будет ! Если Вас пригласили на собеседование Как доехать до офиса компании ФОРМОЗА общественным транспортом Москва, ул. Авиамоторная, д. 57 (см. схема проезда.) От ст. М. Авиамоторная автобусами №759, №59 до остановки «4-я кабельная» или троллейбусом №45 до дворца спорта Ивана Ярыгина. Перейти на другую сторону дороги, повернуть налево, пройти до магазина «Формоза». Зайти

04.10.2009 | отрицательный отзыв

КАК то совсем глупо написал человек, но про паспорт потешно!! А ведь такое было на формозе! сергеыйвикторыч не гнушался паспортами не только своих сотрудников, но и клиентов! Отправляя тех и других в глубокий нокдаун. А тетя Оля своим чудовищным видом и поведением заставляля их выбросить полотенце. странная компания.. с такими параноиками воглаве и все еще сопят в тряпочку.

07.10.2009 | отрицательный отзыв

ну и правильно сергейвикторыч сделал!!если до сих пор живой здоровый ходит ИМХО защищать себя надо ,а не слюни распускать

07.10.2009 | отрицательный отзыв

кто ж его тронет когда он всем должен.. таких кренделей беречь надо

07.10.2009 | отрицательный отзыв

и все кредиторы ейные в курсе,каким образом он типа бабки с народа получает?я по поводу кредитов на сотрудников и клиентов?я просто знаю что судится ООО КБ АУЭРБАНК с теми кого подставили !

08.10.2009 | отрицательный отзыв

кому интересно тот в курсе. но полюбак народу давно понятно, что работать с этим ..парнем можно только по предоплате. и то если очень хочется поработать с формозой и с адреналином проблемы.

09.10.2009 | отрицательный отзыв

по предоплате?доверять деньги дэбилам?

10.10.2009 | отрицательный отзыв

если речь о капитонове то он не дебил.. он психически нездоровый человек ..к великому сожалению.

10.10.2009 | отрицательный отзыв

В Китай с Formoza... (http://www.fordis.ru/news/984.html) Жесть.. КитайцЫ ужаснутся)))) увидив российское про-во у себя

13.10.2009 | положительный отзыв

ФИРМА ПОЛНОЕ ГОВНО НО деньги не пахнут!

13.10.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя РЕАЛИСТ о работе в компании

РЕАЛИСТ:
1. ОТСУТСТВИЕ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ, В Т.Ч. ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ДЕШЕВЫХ КАНЦТОВАРОВ (ИХ ПОКУПАЮТ ОООООООООЧЧЧЧЕНЬ МАЛО И РЕДКО), НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧАЙ-КОФЕ. 2. САМО СОБОЙ ОТСУТСТВУЕТ ДОСТУП К ВНЕШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ САЙТЫ В РАМКАХ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ) ИЛИ, ЕСЛИ СНАЧАЛА ЕГО ДАЮТ, ТО ПОТОМ ОТКЛЮЧАЮТ ПО КАКИМ-ТО ВИДИМЫМ ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИЧИНАМ....ВЫРАБАТЫВАТЬ СТРАТЕГИЮ, РАЗВИВАТЬ НАВЫКИ, ПОЛУЧАТЬ И МОНИТОРИТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРИХОДИТСЯ ДОМА ВЕЧЕРОМ.... 3. ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ: НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЗА ПОЛГОДА ПОНЯТЬ ПРИНЦИПЫ, МЕТОДЫ, СПОСОБЫ СВЯЗИ СО СМЕЖНЫМИ ОТДЕЛАМИ, Т.К. ЭТО ТАЙНА ЗА 7-Ю ЗАМКАМИ И ПЕЧАТЯМИ. 4. ОШИБКИ. ВСЕГДА И ВСЮДУ. А ЦИФРЫ, ГОСПОДА, ЛЮБЯТ СЧЕТ. ДОГОВОРА И СВЯЗАННЫЕ С НИМИ ДОКУМЕНТЫ ЛЮБЯТ ГРАМОТНОСТЬ КАК В ОРФОГРАФИИ, ПУНКТУАЦИИ, СТИЛИСТИКЕ, ЧЕТКОМ ОТОБРАЖЕНИИ УСЛОВИЙ, ТАК И В ЭКОНОМИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, И В СООТВЕТСТВИИ ГК РФ. 5. НЕИЗВЕСТНА И НЕПОНЯТНА СТРУКТУРА ВНУТРЕННЕЙ ПОДЧИНЕННОСТИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ. Т.Е. ВЫ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ БУДЕТЕ ВИНОВАТЫ, ЕСЛИ САМИ НЕ НАЙДЕТЕ КРАЙНЕГО СОТРУДНИКА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАЗМЫТА. КАЖДЫЙ ОТДЕЛ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ. 6. ИЗВЕСТНО ЗА КАКИЕ ПРОСТУПКИ ШТРАФУЮТ ИЛИ ВОВСЕ ЛИШАЮТ З/П, НО НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО ПРЕМИРУЮТ (Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕХ, КТО СИДИТ НА %), ХОТЯ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЕЦЦА

13.10.2009 | отрицательный отзыв

Да уж! не убавить не прибавить! ЗАЧОТ оратору. и верно чуть раньше замечено о деньгах которые не пахнут, несмотря на их происхождение! Наверное их там отмывают прежде чем выдать наруки)))

13.10.2009 | отрицательный отзыв

Ну вот и доигрались. Человек работал с 1996 г. А может и раньше - уже не помню. Месяц назад его сократили, но долги по з.п. не мог получить по сегодняшнее время. Видно сломался. Выловили из Москвы-реки.... Игорь Пискарев - мир праху твоему.

14.10.2009 | отрицательный отзыв

О Боже.. а где он работал, Пискарёв? И может эта грёбаная компания тут ни при чём, вообще, при всём нашем негативе. Всякое бывает.

15.10.2009 | отрицательный отзыв

А ну нух эту формозу, ай да в армию =)

17.10.2009 | отрицательный отзыв

ура!!!! стало много пьяных грузчиков и кладовщиков. ЗНАЧИТ ФОРМОЗА ЖИВА!!!

19.10.2009 | отрицательный отзыв

Вдимо Пискарёв слишком много знал,не верю я в самоубийство,у работников "чудо"-формозы повышенная стрессоустойчивость.Сказать не чего!земля пухом!не чего скоро и до ...доберутся

21.10.2009 | отрицательный отзыв

Я представляю, что в этом случае могут сделать с замом директора Трофановым! Минимум четвертовать или в колодце 5 лет держать не гони пургу а