17.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Artem

Стабильная, надежная компания, которую не колобродит от всяких кризисов, пандемий, санкций и сво. Перемены были, и не мало, но всё это направлено на благо компании и сотрудников. Работать мне нравится. Условия дают очень хорошие, достойную зарплату, интересные проекты. Всё гуд
Воздержусь, пожалуй. Для каждого они свои.

26.10.2022 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзыв сотрудника Artem, г Москва

Artem, г Москва:
Достоинства Все, что говорили и обещали во время собеседования оказалось правдой. Зарплата белая. Выплачивается всегда вовремя. Если день зарплаты оказывается выходным, переносят на последний рабочий день недели. Стабильно выплачивают квартальные премии. С ребятами в коллективе сдружился. Появились хорошие друзья. Работаю здесь полгода и ни разу не пожалел. Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв сотрудника Artem о компании Агентство недвижимости Владис

Работаю в Компании 4 года, через 2,5 года получил повышение. Хорошие условия труда - офисы с ремонтом, у каждого сотрудника ноутбук для работы. Коллектив очень активный, бесплатный спорт, тренинги и повышение квалификации. Возможность расти дают тем, кто активно себя проявляет в работе и отличается новыми идеями и хорошими знаниями. Компания выходит в другие регионы - лучшим сотрудникам дают возможность проявить себя там.

Владимир

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя ARTEM 1213 о работе в компании

ARTEM 1213:
Разваливается система поддержки клиентов корпоративного сегмента. Билайн аггресивно скупает всех операторов фиксированой связи в регионах, однако не догадывается об качестве поддержки и сроках решения проблем всяких "ООО и ИП". Шатат сотрудников сокращается на глазах, люди "пачками" уходят из компании по причине несоотвествия ЗП и возложенных обязательств. Дело в том что срок решения проблемы у местного оператора был "в этот же день", а после приобретения компании Вымпелкомом - до 3-х рабочих дней в зависмости от сегмента клиента. Например всякие "ооо и ИП" идут "лесом" на 3 дня без связи по причине того, что компания ориентируется в основном на средний и крупный бизнес. При этом потери какого-то "ООО-шки" никого не волнуют, так как деваться таким клиентам по большей степени некуда. Очень бюрократизирована система финансового учета и фин.взаимодействия с клеинтом. Пройдет +100500 времени , прежде чем заблокированный клиент за задолжность, даже после факта оплаты, будет разблокирован. Клиенты пришут претензии, матерятся, однако в своей зоне ответственности ты всё седала, остаётся только ждать пока неповоротливая машина подействует.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

19.11.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Artem'ий о работе в компании

Artem'ий:
Читал я отзывы на сайте, прежде, чем устроиться в МТС, но я человек любопытный и только сам, лично могу решить, нужно мне этой или нет. Мнение других для меня безразлично, сколько бы не писали на этом сайте негатива.

18.04.2021 | положительный отзыв
ООО ARTEM-SAD

Малая зарплата
Отличные условия работы - Неплохой офис ...

27.02.2019 | положительный отзыв
Artem из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Artem:
Ранее в ГК Точность закупали пружины из профиля круглого сечения. Потом заказали здесь пробную партию аналогичных пружин из профиля прямоугольного сечения. В результате выяснили, что продукция ГК Точность обладает лучшими эксплуатационными свойствами по сравнению с аналогами. Последнее время стабильно заказываем здесь качественные пружины по демократичным ценам. лучшие характеристики продукции, дорогое сырье, качественная работа

Москва, Старокалужское ш., д. 65, оф. 603 / 5

29.01.2019
Отзыв пользователя Artem о компании Efes Rus

ЗП 40-50 тыс, вместо 90 обещанных. бензин 80л(в любой другой компании минимум 200л.) супервайзер ничего не решает, бесполезное существо! ДСМ Не вникает в тотчтоттвориться в компании !!! Торговые отбивают планшеты и супервайзером и ДСМ ! Вобщем этотдно ребята ! Не суйтесь даже.

29.10.2019
ООО «Роуд Групп» отзыв Artem

Artem:
  Немало где на вахтах работал водителем СЕ, платят тут средне по ходкам если работать без выходных можно на тягаче от 120 калотить, но первая контора, которая ни разу не попыталась опрокинуть ил задержать зп. Хотя по договору и белой зп не только тут работал. А так в остальном все как и везде

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя artem.kolosov о компании ПраймКемикалсГрупп

Для меня работа в ПраймКемикалсГрупп стала отличным стартом, взяли меня без опыта работы сразу после института. Пока стажировался, я всему обучился и сразу смог включиться в рабочий ритм. Зарплата хорошая, также за усердную работу выписывают премии. Руководство полностью контролирует рабочие процессы, требуют дисциплины, но при все этом отношение человеческое.