03.02.2023 | положительный отзыв
Смарткемпер

Взяли меня электриком после испытательного. Опыта было не густо, но от них есть обучение и если что-то непонятно можно у коллег спросить. Набрался опыта, заняться всегда есть чем)) Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Смарткемпер

Для менеджеров сделали хорошие условия как в плане оплаты, так и плане рабочего пространства. Есть обучение и адаптация, мне было удобно добираться к ним. Так бы и работала, но увы,... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Смарткемпер

Собирал для кемперов проводку будучи электриком. Работа не пыльная, а платили не плохо. Коллектив нормальный, мужики примерно моего возраста. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Смарткемпер

О компании могу сказать только хорошее. Проработала у них несколько месяцев в офисе, задачи типовые, а зп немного выше моего прошлого места. Были мероприятия, выставки, корпоративы. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Дают работу в хорошем офисе со всей оргтехникой и комнатой для отдыха, обстановка приятная. Взяли меня практически без опыта, так что можно считать училась продавать уже здесь. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Работаю менеджером по продажам полтора года, нравится коллектив компании и условяи труда, до работы добираться 20 минут. Бывали мелкие конфликты с начальством, но я не считаю это критичным недостатком или... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Мне все нравится. Работать нужно в хорошем темпе, принимая оперативные решения, работа не дает мозгам раскисать и платят достойно. Получил много нового опыта в своей сфере Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Смарткемпер

Нормальная компания. Когда увольнялся с должности электрика по семейным обошлось без скандалов, написали мне хорошую рекомендацию и отправили с пожеланиями счастливой жизни. Везде бы так относились к людям. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв