12.01.2022 | положительный отзыв
CRM Агенство С3VISION Украина

Нет недостатков, было с чем сравнивать
Отличная компания, приятный коллектив, удобно совмещать с учебой. Руководство на высшем уровне, всегда прислушиваются и принимают твою позицию. ...

Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

05.01.2022
CRM Агенство С3VISION Украина

Если Вы из Киева, то не советую эту компанию, так как заработать больше 12 тысяч можно только при том, что нужно будет брать дополнительные часы.
Уволился с компании 2 месяца назад, вынужден был переехать, в целом работой был доволен, коллектив отличный, всегда интересуются, как ты себя ощущаешь в компании, всегда тебе помогают и подсказывают, с удовольствием бы вернулся, но сейчас работаю по специальности. Из минусов могу выделить, что бывают задержки по ЗП пару дней и на входящую линию сложнее проекты, на ...

Киев, Харьков, Конотоп, Донецк, Красноармейск

20.12.2021 | положительный отзыв
Доволен внедрением CRM системы

Заказывал в ЛИМ ГРУПП установку и настройку CRM их собственной разработки. Отличные специалисты, хорошо знающие свое дело. Буквально за недели развернули платформу на всех компьютерах организации, прописали пользователей, настроили воронку... Подробнее>>

26.02.2021
Отзыв : Perfectum CRM

Заметил, что не все сотрудники довольны своей зарплатой, поскольку считали, что сделали больший вклад в развитие компании, нежели остальные. Решили проверить данный факт, установили программу и заметили, что действительно, одни сотрудники работают эффективно с клиентами, а другие просто отсиживаются, и даже реагируют не на все звонки и т.д.. Благодаря программе смогли поднять эффективность работы каждого сотрудника и наладить работу с клиентами.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

У меня небольшой бизнес – магазин канцтоваров. Я не стала устанавливать срм систему поскольку объемы были небольшие, думала обойдусь Excel. В итоге поняла, что данная программа не подходит для анализа взаимодействия с клиентами. Выбрала Perfectum, очень нравится и помогает в работе.

09.12.2020
Smarter CRM Agency

Добрый день! Огромное спасибо за отклик! Но у меня уже нет желания работать в вашем кц. Уже напрочь отсутствует всякое желание. И ваш коллега, Редван Шабдинов, поспособствовал этому. Я впервые сталкиваюсь с наплевательским отношением к своим обязанностям и к соискателю, как к будущему работнику вашего кц. В своей практике никогда ещё не сталкивался с проведением собеседования в письменном формате ( Подробнее>>

22.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе CRM-Soft

Директор мутный при общении. Набирают работников готовых работать за копейки в регионах, даже не учитываются реалий этих самых регионов. У нас средняя ЗП разрабов 45 тыр, без опыта работы 25/30, у меня почти 10 лет опыта: предложили 31 !. От знакомых слушал также плохие отзывы о компании, но почему-то нигде нет отзыва. Есть мнение что эта шаражка лохотрон.
Удаленная работа ... Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Perfectum CRM - это та система, которой так не хватало моему бизнесу, если бы не бесплатный облачный вариант, я бы наверное не пришел к такому выводу. До внедрения данной срм мне казалось, что дела на фирме и так идут неплохо. Но теперь, я уже не представляю нормальный рабочий процесс без этой системы.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Perfectum CRM

Сотрудничество с этой компанией одно удовольствие.Служба поддержки отзывчивая , всегда поможет во всех ситуациях.Для меня одним из главных моментов это интерфейс. Очень простой и удобный в использовании, я думаю поймет даже ребенок.Для тех кто ещё думает пользоваться услугами компании или нет, то мой вам совет : Конечно! , Вы точно останетесь довольны, ведь минусов здесь нет.

13.10.2020 | положительный отзыв
Smarter CRM Agency

Попал на одного менеджера по подбору персонала Николая Барташа. Созвонились, провели собеседование, мне все понравилось. Меня записали на обучение. Николай даже пообещал что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, то он все равно заплатит мне 300 р. Я прошел первый и второй день обучения, но из за того что у меня умер дед, продолжить обучение

Россия, Ростов-на-Дону