13.08.2019 | положительный отзыв
DESIGN-BOOM

25.02.2019 | положительный отзыв
Design-boom отзыв Ольга

Ольга:
  Пройдя долгий путь в поиске идеального места работы, я откликнулась на вакансию данной компании. С первой минуты общения с руководством компании сразу стало понятно, что здесь ценят людей и их профессиональные качества. Замечательная команда, которая прекрасно принимает новых сотрудников в свой круг и всеми силами помогает максимально комфортно влиться в рабочий процесс. Если выполнять свою работу правильно, качественно, четко и своевременно, не возникнет никаких проблем. Замечательный работодатель, который дает возможность реализовать себя, как специалиста и платит достойную зарплату.

27.02.2019 | положительный отзыв
DESIGN-BOOM

Работаю в офисе 7 месяцев. В 2017 году новый директор собрал сильную команду специалистов, полностью изменена структура компании. Все молодые, позитивные, хорошая атмосфера в офисе. Designboom растет и развивается online и offline. Современный чистый офис, кухня для обедов, кофеварка, библиотека проф.книг по бизнесу. З/п выплачивают во время, точно до копейки как в аптеке. ...

03.06.2018 | положительный отзыв
Design-boom отзыв Валерия

Валерия:
  Работаю в компании год. Отличный коллектив, настоящая команда. Руководство полностью сменилось несколько лет назад и пришли новые люди, которые вывели компанию на другой уровень. Работать очень интересно, вся атмосфера располагает к плодотворной работе. Проводятся обучающие полезные тренинги.Современный офис на территории Artplay. Зарплата всегда выплачивается вовремя, есть премии.Всё по трудовому законодательству. Приятный бонус - подарки на праздники и дни рождения, увлекательные корпоративы.

21.11.2017
Бет Бум | Bet Boom - Отзыв

Бетбум порадовал, признаться честно, не ожидал, особенно если ученсть как много о них отзывов. Видел bet-boom раньше, но постоянно как то стороной обходил (ну не очень люблю я эти бинго лототрахи и тп)... Недавно увидел ,что у них появились автоматы, ребятки заявляют, мол у нас круче, все живое, камеры там... НЕ обманули))) Собственно мой отзыв) Автоматы правда с прямой трансляцией, девочка в чате Подробнее>>

22.09.2015
smm-boom.ru

Гость:
smm-boom.ru - лохотрон и сайт - мошенник! Обратился на сайт за помощью в раскрутке группы, человек по началу отозвался, даже помог единожды, все хорошо было Потом решил еще раз обратиться, никаких проблем не видел! но тут аферист Олег Пермяков в контакте его так кличут, решил что можно швырнуть человека! и тупо игнорировал! вообщем на заплаченную ему тысячу получил полный игнор!! Народ будьте внимательны, SMM-BOOM.ru - ЛОХОТРОН и аферисты ! останетесь без денег! и в игноре! Вот ссылка на контакт, где он раньше был https://vk.com/id228854389 телефон 8 (960) 834 02 29

Все регионы

24.09.2014
boom-market

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаров неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин.

Все регионы

19.09.2014
Недобросовесный магазин boom-market и zahodi.zakupka

Гость:
Ужасное отношени к клиентам, клиент для них это так никто. Было мное куплено два одинаковых товара, проплатил на карту банка через 3 дня прислали на почту. Дома проверил и оказалось что один из двух товаро неработает. Позвонил в магазин обьяснил ситуацию, мне сказали ждать звонка. В этот день никто не перезвонил, на следующий день я опять позвонил, и мне сказали что это мои проблемы что на закон потребителей им побоку, и что мне могли бы вернуть только если бы я вернул сразу на почте, но сделать это нереально потому что для того что бы проверить надо розетка и 30 мин времени, на почте это нереально. Вот такое вот отношене. Я первый раз сталкиваюсь с таким жлобство, покупаю в инете много были похожие случаи, но всегда продавец шол навстречю и мы полюбовно решали проблему. Вообщем никому несоветую данный магазин. Еще у него есть клон(http://zahodi.zakupka.com/) у него такие же телефоны службы заказов. И присылали мне товар тоже с Одессы ане с Харькова.

Одесса

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Просто Арчибальдович;)

Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Шура