мужские костюмы сударь: беспредел

Ну я вам скажу... открыть на жену директора магазина, а по совместительству сотрудницу техподдержки этой конторы ип опять же для нового магазина этой же сети совсем зашквар. По ходу если ты не на короткой руке со Шпаком и [К.] можно даже не пытаться тут работать. Линейный персонал для них быдло и челядь. Они не дадут заработать... когда ж уже Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Ну во первых обещают оклад 25 тысяч, а остальное «типо проценты». По факту никакого оклада нет, работаешь тупо на выручку с личными продажами. Более опытные продавцы тащат всех клиентов на себя, а тебя просят постоять галстуки поправить. За месяц работы (с графиком 4/1, хотя обещали 2/2) я получила даже меньше 25 тысяч, но причину этого мне не объяснили. Короче уволилась Подробнее>>

10.05.2022
Мужские костюмы Сударь

1. Скотское отношение в коллективе. Не дадут заработать на личных продажах, так и будешь все время ~20к получать. 2. График не 2/2 как обещают, а 5,2, 6/1 по 12 часов3. Ни пожрать, ни присесть, не поссать. Идешь в туалет, тебе стучат в дверь типо Алло, там покупатель зашел. 4. Прием вонючих вещей в химчиску5. За форму свою ты должен заплатить Подробнее>>

02.05.2022
Мужские костюмы Сударь

Шла работать в магазин, расположенный близко к дому, в итоге после стажировки мне объявили, что в этом магазине штат полный и меня изначально брали в другой магазин, а тут меня просто обучали ( ранее с директором обсуждала работу именно в этом магазине), помимо этого за время стажировки пообщавшись с продавцами могу сказать что они все ненавидят свою работу ( одни Подробнее>>

30.04.2022
Мужские костюмы Сударь

Хочу предупредить соискателей. Обучение у магазина 10 дней, по факту его нет, да и учить там более 1 дня нечему. Как в моем случае, вас продержат какое то время и могут предложить работу в другом магазине, территориально не подходящем (другой город). Про оплату стажировки (обучения) можете забыть, вас на данный период ни каким образом не оформляют, а соответственно вы потеряете Подробнее>>

04.12.2021
Мужские костюмы Сударь

Куча. Начнём с того, что оформят вас неизвестно когда. Обещают через 10 дней(!) Куда смотрит трудовая не понятно. Меня оформили через 26 дней. Зп в конверте. Потом вообще не понятно что. Как аферисты со стаканчики и, кручу верчу запутать хочу. Фиксированной ставки нет. Выимеют вас в мозг по полной! Будете продавать, все равно будет не так! Сами продавцы разгружают поставки! Подробнее>>

10.08.2021
мужские костюмы сударь

Ни в коем случае не ходите туда работать. Расскажу про свой опыт.Устраивалась в августе 2021 на должность директора магазина.Обманули сразу.Пригласили на стажировку,там не присядешь , стоя 12 часов в день, без выходных,бегаешь по складам, таскаешь рубашки, брюки, одеваешь потных клиентов, облизывает как можешь, люди это любят и конечно берут, я на 2 день стажировки продала 3 костюма на 100 000р.Сотрудник Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Мужские костюмы Сударь

Смешно читать проплаченные восторженные отзывы.. Хотя, если работать территориальным менеджером, то вполне можно быть довольным: бить баклуши, слоняться из магазина в другой, там же проживать пару рабочих часов за сериалами, ну и показать себя, свою важность и всё это за 150к..Но действительно работающие сотрудники не получают и Мрот, и это в Москве. Не спорю, ранее можно было задержаться, да и Подробнее>>