08.10.2022
Тендер

Гнилая контора.Используют ворованные базы данных людей, что бы их обзванивать.Решил перед собеседованием зайти на сайт к ним и почитать о них. После этого стали задалбывать звонками из отдела продаж. Если руководство считает подобный подход нормальным, то и к сотрудникам относится так же. Подробнее>>

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Новатор Тендер Гарант

Интересно узнать!!Кто там работал??
Не работал,но приглашен на собес. ... Подробнее>>

29.10.2021
ООО "Тендер Групп" - негативный отзыв

Нашла вакансию на HH.ru, мои обязанности заключались в создании карточек товаров для WB. Обещали 300 рублей за карточку. В итоге за 23 карточки я получила 750 рублей. Когда начала задавать вопросы что это за сумма и когда будет плачено остальное - мне перестали отвечать на звонки и сообщения. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, они кидают на деньги! Опыта Подробнее>>

28.10.2021
ООО "Тендер групп"

Нашла данную компанию на HH.ru. Моя работа заключалась в создании карточек товаров на Вайлдберриз в соответствии с требованиями работодателя. Обещали платить 300 рублей за карточку. В итоге за 23 карточки товаров мне перевели 750 рублей. Когда я начала звонить и писать с вопросами что это за сумма и когда будет остальное, представить работодателя бросила трубку и перестала отвечать. Этого работодателя Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
РТС-тендер

[Е.] [О.] [А.], ты останешься в моей памяти как апогей глупости, тупости, [censored] и необразованности. Я служил в армии два года, а не один.. у нас нигде не учат, ни в военных ни в гражданских , на в автошколах. Я у тебя спрашиваю...туда как попали?! В [censored] как попал?! Это все говорит о твоем уровне серость, примитивность... Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тендер-Профи, ООО - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Решила провести электронный аукцион, но самой было страшно это делать, поэтому обратилась в Тендер-профи и не пожалела. Ребята знают все дело, помогли мне со всем разобраться и правильно провести аукцион. Моя оценка 5+

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Тендер-Профи, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Проводил аукцион буквально недели две назад, все сделали быстро и качественно, сотрудники истинные профессионалы, знают свое дело!

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Тендер-Профи, ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Так работать нельзя!!! Тендер в несколько миллионов слили за 10 минут! Не сделали ни одного шага. Объяснить ничего не смогли, вернее дословно так:" Я думал, что это я участник номер 1 и этот я сделал первый шаг на снижение " Оказалось, что мы Участник номер 2... В итоге пролетели. Не связывайтесь с этой компанией.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тендер Софт Регион - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ. месяц и больше. Отзывы, которые были мной прочитаны, скорее всего написаны руководителями руководителей. (Их там п@здец как много). Одни руководители. Люди как расходный материал. Надоел, не сработались или мало продаешь, быстренько увольняют. ЗП на hh указана не верная, она ниже. Повышают плохо. У всех насиженные места и мало кто подвинется.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Тендер

Маленькая зарплата, текучка, атмосфера в коллективе. Зарплата не официальная. Карьерного роста нет. Рассчитывать на "крутые тренинги" тоже не стоит - это пиар для привлечения людей на собеседования. На то, что офис не очень и какой там туалет, мне лично наплевать. Подробнее>>