30.07.2019 | положительный отзыв
INVIA Premium - положительный отзыв

Гость Николай:
Хорошая клиника, и самое главное преимущество здесь, это конечно, врачи. Я сразу спросил о конфиденциальности, меня заверили, что пациенты друг друга не видят, лечение проводится индивидуально. Я половину реабилитации лежал в клинике, потом когда стало лучше, стал совмещать с работой. Расположили меня так, что я не пересекался с другими пациентами (для меня это было крайне важно). Спасибо!

28.07.2019 | положительный отзыв
INVIA Premium - положительный отзыв

Гость Ирина:
   Слава Богу, что я никогда не сталкивалась с описанными на сайте проблемами в виде наркотиков и алкоголя. Это наверное полный кошмар, как подумаю об этом. Но своей ситуации я бы также ником не желала. Меня отвез в Инвию муж, у нас погиб в ДТП сын, и я очень хотела с ним.  Я не буду сейчас всё это описывать, потому что это целая большая история, не легкая. О клинике. Общалась я с главным врачом Николаем Курловичем, очень располагающий врач, это было и на первой встрече и в целом весь курс.  Да вообще весь коллектив так очень хорошо понимает с какими мы историями приходим. Никогда не вылечится мать от потери сына, это невозможно до конца дней моих. Но по крайней мере я не реву днями и ночами, работаю, и очень четко осознаю что у меня есть вокруг люди, которым нужно мое внимание. Спасибо Вам за все!

07.01.2020 | положительный отзыв
INVIA PREMIUM

Далековато от метро.
Был на собеседовании. Сейчас ожидаю ответа. Очень все красиво, цивильно. Видно, что важна забота о клиентах и персонале. ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Клиника суперская. Делала здесь и контурную пластику лица и увеличивала бедра. Работает вежливый, высококвалифицированны? ? персонал. Отвечали оперативно. Обе процедуры прошли супер

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

До обращения в эту клинику, я никогда не общалась с такими опытными косметологами. Сама процедура заняла не так много времени. Спасибо большое специалисту, что поддержал и успокоил. В первые 2 дня были и болевые ощущения и дискомфорт, но об этом меня предупредили. Без всякой подготовки и изнуряющих процедур, моя мечта сбылась. Процедура дороговатая, но она того стоит.

04.10.2022 | положительный отзыв
Elite-stone

Специализация компании «Elite-stone» – производство и реализация изделий из искусственного камня. Вниманию покупателей и заказчиков представлены столешницы, подоконники, лестницы, барные стойки, столы, душевые поддоны, раковины и мойки, а также различные... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>