18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Отличное приложение

Быстрые выплаты. Поиск вакансии не выходя из дома . Офферы рядом с домом . Корпоративный транспорт на некоторые вакансии . Wibedo- лучшее приложение для подработки, позволяющее не выходить из дома для поиска подходящей вакансии, все делается онлайн. Удобное приложение, отличные специалисты, которые помогут и подскажут при возникновении трудностей. Быстрые выплаты в течение 24 часов. Спасибо за прекрасное приложение

18.04.2023 | положительный отзыв
Wibedo работа в сети магазинов О'кей - Удобство. Подработка в разных магазинах города.

Гибкий график, быстрый доход, хороший заработок, коллектив. Можно выбрать любую смену и дождавшись отклика, найти себе работу уже даже на сегодняшний день. Заработок либо в течении суток, либо в течении 4-5 дней, в зависимости от условий. Удобно для студентов, или в качестве дополнительной работы. На многих объектах платят больше, чем штатным сотрудникам, никакого предвзятого отношения среди сотрудников не заметила. Очень крутой сервис, буду брать смены еще.
Дальность объекта от дома, зачастую деньги не сразу, ждешь подтверждение.

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы сотрудников

Станислав Вяткин:
Официальное трудоустройство. Отсидеться можно спокойно. Зарплату платят во время, премии небольшие, но бывают.

Москва.

16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Кей

Работаю в компании уже 4 года, уходить не собираюсь. Не знаю кому там задерживали зарплату или платят мало - мне не задерживали ни разу, видимо человек работает плохо, раз хорошая компания мало платит. В этом году начали премии платить, раньше не было. Зп за время работы выросла в три раза по сравнению с трудоустройством, причем последний раз я даже не
Принципиально не буду писать о недостатках, так как предыдущий комментатор выбесил своими оценками. Тем более что все недостатки несущественны. ... Подробнее>>

15.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Кей

Не платят зарплату в размере который обещают, регулярные задержки мотивируются тем что деньги нужно отдать клиенту и т.д. Полностью отсутствует организация управления персоналом, вы и работающий рядом человек можете делать одно и то же дело, при этом вы оба не знаете об этом и в результате то чем вы оба были заняты окажется не нужным. Людей набирают что называется с улицы.
Много свободного времени, гибкий график. ... Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа как работа.Зарплату платят.Что еще надо? Действительно были странные люди в компании со звездной болезнью. Сейчас вроде все нормально.Действительно адекватный генеральный директор.

28.02.2015 | положительный отзыв
21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Компьютер центр КЕЙ»

Хочешь хорошо зарабатывать, хорошо работай, но это нельзя назвать минусом, так везде.
Легко найти общий язык со всеми сотрудниками, удобный график, смогла отучиться на права и теперь заочно учусь в универе. Начальство нормальное, проблем не возникало. Зарплата выше, чем в других магазинах, а еще кормят) ... Подробнее>>

28.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Коллектив» о работе в компании

Коллектив:
Не согласны с отзывами!!!!Наша компания дает нам возможност работать и зарабатывать. Компания развивающаяся и поле для развития огромное, было бы желание. Лентяям здесь не место!!!

26.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!