26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о компании

Катя:
Тут я работала пару лет назад, остались хорошие воспоминания о коллегах. Приятные люди, помогали при возможности. С некоторыми переписываемся и сейчас. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы сотрудников

Сотрудник:
Я здесь работаю с 2020 года, на удаленке. Очень выручила эта работа в период, когда все остались без дохода. Спасибо сотрудникам, тепло приняли в коллектив, всему обучили. Благо были какие-то базовые знания, осваивался по накатанной, а так объем информации, конечно, приличный, и в первое время было реально многозадачно) сейчас, конечно, легче, работа нравится, работодатель хороший. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы

Юрий:
Сотрудничаем, плодотворно, если можно так выразиться) Выправили репутационную картину в выдаче, была она немного подпорчена (это отдельная история). Считаю, что за адекватный ценник компания оказывает оочень ценные услуги, которые помогают бизнесу. Рекомендуем их партнерам. Подробнее>>

28.10.2022
Digital Sharks

в любом крупном бизнесе объявляются конкуренты, которым не очень нравится скорое развитие другой компании. У нас произошло именно так. Клиенториентированность была всегда на первом месте, и вот в сети всплыли непонятные факты о нашей компании. Самим справиться не удалось, поэтому делегировали это сюда. Ребята справились за 3 месяца, несмотря на то что работы было достаточно много. На сегодняшний день все Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Digital Sharks: Обучают с 0

До этой компании я работала в нескольких других, где главное было это субординация, а не выполнение работы. Здесь же работа на первом месте, никто не задирает нос, новичкам особенно помогают. И вообще здесь главная цель это удовлетворение клиента, поэтому всё делается общими усилиями. Благодаря этому очень слаженный коллектив. Есть вариант попробовать себя в разных направлениях, и выбрать то что больше Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Таня

Таня:
Всё официально, вся заработная плата проходит через самозанятость. До момента выполнения работ чётко понимаешь, сколько заработаешь и сколько потратишь на это времени. Сейчас вообще редко где такое встретишь. Реально классный коллектив, все молодые и отзывчивые. Заработок лично для меня очень даже хороший. Очень мощная система обучения, обучить смогут с самых азов. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
официалка (самозанятость), свободный график, удаленка, много общения с коллегами. без разницы из какого города работать. я сама из Перми , но летом часто бываю в Сочи и оттуда работаю. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Официально, вся ЗП проходит через самозанятость. До момента начала выполнения работ чётко понимаешь, сколько заработаешь и сколько потратишь на это времени. Не часто, где такое встретишь. Классный коллектив, все молодые и отзывчивые. Заработок лично для меня очень даже хороший. Мощная система обучения, обучить смогут с самых азов. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Инга

Инга:
Удалённая форма работы, это и хорошо и плохо. Я уже привыкла, поэтому мне нравится. Немного не хватает только живого общения с глазу на глаз. Большую часть проработала в офисе. Но в свете пандемии такой формат работы конечно безопаснее. Офис все равно планирую как нибудь посетить, и со всеми познакомиться) Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Алина

Алина:
Постоянный рост, список обязанностей меняется, никогда не падаешь в рутинные задачи. Крутой руководитель, которому не пофиг на тебя и твои личные (помимо корпоративных) цели. Классный командный отдых. Возможность удаленной работы или относительно гибкий график в офисе. Коллектив весь молодой и задорный)) Подробнее>>