24.07.2022 | положительный отзыв
29.12.2021
ооо чаз утр

В договоре указана зарплата 15000 рублей. Если решите уволится и судится с компанией, то получите именно эту сумму, хотя на ххру указана зп от 80000 рублей. Билет на межвахту за ваш счёт,, зарплату за последний месяц вам выплатят лишь при возвращении с межвахты. Если решите уволится, то не получите ничего, ну через суд оклад из договора.Не ходите люди в чаз, Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ УТР

При трудоустройстве обещали официальное оформление по ТК РФ, а на самом деле договор гпх, где указана заработная плата 15000 рублей! А на всех площадках по поиску работы написано от 80000 рублей. Пока вы на вахте, вам исправно выплачивают зарплату 80000 рублей, но стоит вам уехать с вахты - закончился срок (60 дней), то за последний месяц зарплату вы получите, пока не вернётесь на следующую вахту(через 30 дней). Вы отработали честно и уехали к семье без денег. А если решили уволиться, то вы и вовсе не получите денег. Хочу предупредить соискателей, не ведитесь на обещания, а просто прочтите договор, там чётко написано, что ваша зарплата 15000! Подробнее>>

14.03.2021
ООО "ЧАЗ "Новый консалтинговый центр" ( ЧАЗ НКЦ) +7 (341)-293-3563

Суб подрядное строительство !!! Фирма мошенническая ребята, не вздумайте устраиваться. Нагло кидают и готовы к суду. Директор Романов Д.Е - аферист. Открывает конторы на год, набирает людей на вахты и кидает их не выплачивая обещанной зарплаты (если повезёт, получите минималку прописанную... Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Екатеринаменеджер по рекл

К хорошим работникам в издательстве относятся хорошо, а плохих увольняют, и они пишут такие отзывы. Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату или еще как то плохо с вами поступили. И такой текучки, как вы пишите, в компании нет. Отсеиваются те люди, которые часами висят в контакте или листают журналы вместо работы. Студенты, не имеющие опыта и желания работать. Это естественный отбор Господа… Конечно, есть исключения, как наш менеджер по рекламе Макс. Он успевает и работать и учиться. И еще, вы пишите такие вещи, а подписывайтесь, как «аноним».. Хотя Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Гостььь

Толик - остап Бенер нашего времени. Уважаю его за напористость и хватку в работе. Людей не идеализирует))) все для него колхозные говняшки, быть может, за исключением, единиц.Работала там когда-то, оклада не обещал, заработанные проценты выплачивал, некоторые затраты тоже. Плохого сказать не могу. Удачи) Подробнее>>

А ты Оля, видимо, проверенная? А которая ты Оля? Подробнее>>

УТР-Медиа отзыв сотрудника Булгаков

Дмитрий Швед-человек с "собачьим" сердцем Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Этот Мудак мне 2,5тр должен уже 2-ой месяц зп выбиваю, дает по 1-2тр достал уже!!!! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Стас

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Подробнее>>