03.02.2018
Компания Адам и Ева и К, кадровое агентство

Тамара и Николай Каверники:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

07.12.2018 | положительный отзыв
Компания Адам и Ева и К, кадровое агентство

Гость:
Спасибо сотрудникам агенства за неоднократное трудоустройство. Персонал неравнодушный, отзывчивый и идущий навстречу пожеланиям. По поводу оплаты за трудоустройство-это обычная практика и за это агенство выполняет качественно свою работу. Приходилось обращаться в другие агенства, где после оплаты анкеты о тебе забывают напрочь! Наташа, Марина, Татьяна спасибо, что вы есть и помогаете людям найти работу! С ув. федор

14.07.2021
Банкетный зал Адам и Ева - негативный отзыв

Отсталое место с отсталым директором. Пришла на собеседование, беседовала с управляющей, все прошло отлично, меня поставили в смену. Выхожу на стажировку, обучаюсь 2 часа, далее приходит директор по своим делам, смотрит на меня, уходит. Через 10 минут звонок администратору, который меня обучал, и мне в итоге говорят, что я её чем-то не устроила. Это вообще нормально? То есть, я уволилась Подробнее>>

06.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Адам и Ева

Начальник, Камо Малхасьян - армянин в плохом смысле слова: хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим "другом", и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых. Если вы слабая личность - со временем начльник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная - долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности ... Подробнее>>

10.03.2020
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Краснодар

Посмотреть комментарии

08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Адам и Ева и К, кадровое агентство - отзыв пользователя Виктория Есонян о работе в компании

Виктория Есонян:
Большое спасибо агентству и в частности менеджеру Татьяне. Домработница Христина Людмила, которую она нашла ,работает в нашей большой семье с 5-ю детьми 3 года. Это огромное счастье для нас. Очень тяжело найти хороших работников. которым можно всецело доверять. Но нам повезло Вика Есонян Грамотное руководство, квалифицированные менеджеры

24.01.2020
Вибросклад,Адам и Ева

Руководство этой амбициозной компании обманывает с записью в трудовой ..я устроилась к ним в ноябре 2016,уволилась в декабре 2019...запись в трудовой начинается с 1 июня 2018...шеф сказал,да наш косяк,но уже ничего не исправить...хочешь жалуйся...нормально,да?? Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Адам и Ева отзыв Виктория Есонян

Виктория Есонян:
  Большое спасибо агентству и в частности менеджеру Татьяне. Домработница Христина Людмила, которую она нашла ,работает в нашей большой семье с 5-ю детьми 3 года. Это огромное счастье для нас. Очень тяжело найти хороших работников. которым можно всецело доверять. Но нам повезлоВика Есонян

06.03.2019
Адам и Ева