| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя ГЛОРИЯ ДЖИНС 144 о работе в компании

ГЛОРИЯ ДЖИНС 144:
Начальник пошивочного цеха и цех отделки Н.Грицай,А.Беседина не скрывая обворовывают Глорию и нас.Куча мёртвых душ.Повязаны все начиная с отдел кадра до директора О.Г.Колесникова.Помимо этого,приписывают зарплату тем у кого она маленькая а потом забирают ту часть которую приписали.Устроены их родня и знакомые,которые не дня не проработали а зарплату начисляют.Не стойку не проплачивают.

Запорожье,

05.12.2010 | положительный отзыв
Филиал № 144

Так обидно, с рождения (2005 г.) прикреплены были без проблем: свои доктора, вся история болезней, прививки, специалисты и т. п. При этом от дома до поликлиники 2 км. Теперь добираться до ближайшей по месту жительства около 15 км. На сайте Департамента Здравоохранения для прикрепления к поликлинике расписан замкнутый круг. Для получения прикрепления в Управлении здр-я, необходимо получить направление из поликлиники, при обращении в управление нужно уведомление Департамента здр-я. Мы живем на участке обслуживания "Городок Писателей". Екатерина. Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Целевые направления для поступления в медицинский институт

Добрый день! Мой сын, Каминский Сергей, закончил в этом году Московское Медицинское училище № 13, на следующий год планирует поступать на Педиатрический факультет в один из Медицинских университетов г. Москвы. Он планирует в данный момент работать в детской поликлинике, дающей работающим сотрудникам целевые направления для поступления в институт. Подскажите, пожалуйста, Ваша поликлиника даёт такого рода направления? Если нет, то, может быть, Вы знаете, в какой поликлинике или больнице можно, проработав год, получить это направление? Сын прописан в Переделкино по адресу 6-я Лазенки. Имеет сертификат Детского массажиста. Он очень хочет быть детским врачем. Подробнее>>

04.11.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Документы для получения полиса

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать в течение какого времени делается медицинский полис для ребенка?Какие документы нужны? У ребенка временная регистрация. Наталья, тел.: 89251737527. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Невозможно дозвониться

Добрый день! Что у вас с телефонами? До вас невозможно дозвониться! Мне надо на дом вызвать врача, у ребенка температура, звоню с 8-ми утра! Время уже 12 ч.! В регистратуре сказали, что в понедельник у них всегда так занято, так как все названивают! Но это же неправда! Очевидно! Теперь я с больным ребенком одеваюсь и иду в поликлинику. Но прежде я позвоню в Департамент, чтоб приняли меры по поводу звонков. Тел.: 89057149838. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Филиал № 144

К нам в квартиру пришли 2 женщин. Сказали, что из поликлиники 144. Они сказали, что в нашем доме в каком-то подъезде есть вирус. Вакцинация против кори и сказали, что надо сделать прививку. А, они еще сказали, что их отправили из поликлиники 144. В нашем подъезде повесили вот это объявление. Это ПРАВДА??? Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Gkjое отношение

Сегодня, 10 окт, были у врача каб. №323, часы приема с 11 до 14. Непрофессиональное поведение медсестры повергло в шок, разговаривает в унизительной форме. Поменьше бы таких сотрудников, не могу отойти от такого "общения" уже долгое время. Скажу больше - довели до слез. Не знаю, как в следующий раз заставить себя прийти на прием. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Надоело

Добрый день! Проблема в следующем, невозможно дозвониться до регистратуры и телефон вызова врача тоже, кстати, занят. Что за отношение? А если вы все-таки дозвонились, точную и квалифицированную информацию вы не получите. А потом еще удивляются почему столько жалоб и претензий! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал № 144 - Записаться на прием не реально

Кто ответит КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ ДУРДОМ? Записаться к педиатру чтобы взять справку о здоровье ребенка просто не реально! Справку взять невозможно! Ближайшая запись через интернет, только две недели, что это за бред???. Мне что теперь две недели на работу не ходить?? Вынуждают пользоваться платной медициной??? А если нет элементарно возможности взять справку у платного врача??? И приходится думать, что ребенку нужнее - еда или справка в садик! Надоела эта поликлиника, врач на нашем участке хамло редкостное! Нужно писать жалобу всем районом на имя заведующей поликлиники, за такой беспредел надо Подробнее>>