26.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Удобное расположение офиса, в офисе комфортно и приятно находится, меня все устраивает, Спасибо.  Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я в вашем кооперативе давно,  все нравится, все устраивает. Специалисты доброжелательны и вежливые. В офисе всегда чисто и уютно.  Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Пользуюсь услугами кооператива не в первый раз. Меня всё устраивает, местоположение офиса удобное, отзывчивый и приятный персонал. Успеха и процветания вам в дальнейшей работе! Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Кооператив реально выручает в трудных жизненных ситуациях. Желаю всех благ и процветания Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Пришла по рекомендации подруги. Очень помогли, когда нужны были деньги. Отношение к сотрудникам положительное. Офис чистый и опрятный. Я осталась очень довольной.  Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я в кооперативе ПрестижЗаймыСбережения состою уже достаточно давно и мне всё очень нравится. Ксюша очень добрая, всё объясняет хорошо и доступно.  Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я пользуюсь услугами кооператива ПрестИжЗаймыСбережения достаточно давно и очень довольна обслуживанием, скоростью, доброжелательностью!  Желаю Вам процветания!  Подробнее>>

КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Замечательный кооператив, хорошие проценты, квалифицированный персонал, добрый, позитивный. Напомнят об окончании вклада. Поздравят с днем рождения. Подробнее>>

КПКГ "СимбирскЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Удобно взять займ, когда срочно понадобится, быстро, хорошие условия, специалисты замечательные Подробнее>>

КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я, Семенова Е.А., являюсь членом кооператива "ПрестИжЗаймыСбережения". Выражаю сердечную благодарность создателям и продолжателям дела кооператива. Я желаю всем сотрудникам доброго здоровья, успехов в карьере и не терять добропорядочности. Успехов вам, а значит и нам - членам кооператива. Подробнее>>