16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с лета 2015 по эти дни, знал, что зп плохо платят, обещали, что новым сотрудникам без проблем выплачивают зп во время. Черт дернул выбор такой сделать. Я человек спокойный, ни на кого не собираюсь катить бочку. Ну не платят здесь хоть ты убейся, что не обещают, просто нечем платить. Может кризис, может неэффективный менеджмент(но кто я такой, чтобы судить, вести такой бизнес сложно очень, я уверен). Скидывают на карту денег по маленьким кусочкам и неизвестно когдасколько именно скинут. Часто например в конце сентября скидывают ЧАСТЬ ЗП ЗА ИЮЛЬ. Очень много людей уходит, к сожалению, но что поделаешь, кушать тоже хочется. С проекта 50% сотрудников ушли уже и продолжают покидать компанию. Надеюсь, заказчик хотя бы останется после такого, так как происходящее чревато провалом проекта. Новой команде будет нереально сложно въехать в дела и завершить их в сроки. Обещали каждые два месяца, что ситуация стабилизируется уже завтра. Такие большие компании редко тонут, надеюсь и в этот раз компания выплывет. Всего доброго.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Валет о работе в компании

Валет:
Регулярный огромный стресс; Управление проектами бездарное. Берутся делать проекты в сжатые сроки без реальной оценки, анализа, проектирования, иерархии кадров. Вообще, полное пренебрежение документированием. Отсюда как следствие сотрудникам ставится задача "пойди туда не знаю куда сделай то не знаю что, но, чтобы заказчик остался удовлетворенным и надо это еще вчера". Вызвал особое недоумение присланный список сотрудников. Отдельные кадры выросли в должности на 3 категории. И это отнюдь не какой-нибудь талантливый вебер, параллельно работающий над несколькими приложениями или разработчик, впахивающий в личное время или у заказчика. Это в условиях жесточайшей экономии и публично равных условиях и отношению ко всем сотрудникам, афишируемой социальной ответственности. Рабочие кадры здесь не ценится. Блат.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
При устройстве говорили, что задержка зарплаты будет "несколько недель". По факту оказалось - от 2х месяцев. Зарплату от оговоренного снизили на 25% (с формулировкой в договоре - "по финансовому состоянию компании"). Компания была большая, рушится долго. Есть руководство, которое занимается политикой (внешней, внутренней меду собой), если рабочие руки (аналитики, программисты, тестировщики). Абсолютно нет управление производством, продают без какой-либо оценки, не контролируют выполнение и сдачу проектов. Средняя задержка сдачи проекта - 2-3 месяца. Есть проекты, которые на полгода задерживают сдачу. Работники - терпило, все более-менее производительные ушли. Знакомые HR говорят, что стараются избегать набирать Прогнозовцев - производительность низкая, люди как будто зомбированы.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В течении практически всего 2015 года компания "Прогноз" задерживает выплаты сотрудникам примерно на 2 месяца. Сейчас я ухожу в декрет. Не знаю, как добиться выплаты отпускных и выплат по долгам, которые компания еще не погасила. В бухгалтерии на мои вопросы не отвечают.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Еще пока работник Прогноза о работе в компании

Еще пока работник Прогноза:
Зарплату не платят. Общий долг копится снежным комом - уже и не верится, что компания сможет вылезти из этой жопы. Планировать ничего не возможно в таких отвратительных условиях. Руководство раньше если и создавало видимость своей ответственности и "заботы" перед сотрудниками, то теперь открытый игнор и в полной мере ощущается их безответственность, наглость и беспомощность перед сложившейся ситуацией. Вот остался я теперь без Нового Года, хожу и смотрю на кайен начальника, чего бы оторвать, да продать, чтобы хоть на еду были деньги...

10.01.2016 | положительный отзыв

Почему-то тут пишут одно вранье. С зарплатой проблем нет, всё выплачивают в срок! Работаю в бухгалтерии, уж я бы заметила какие-то отсрочки! Лояльное начальство. Всегда готово помочь и войти в положение, как-то понадобилось взять отпуск на недельку - дали без проблем. Просторные кабинеты. Дышишь много - голова довольна! Стабильность. Уж не знаю, где ещё другой прогноз (с маленькой буковки этого незнакомца назову) существует, но в нашем Прогнозе всё замечательно! Персональный емеил.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
За несколько лет работы не увеличилась зарплата, не увеличилась должность (и не только у меня). Недавно всех "ужали" с занимаемых 3 этажей в 1 (Московский офис). Все сидели и так довольно тесно, а теперь совсем жестоко стало. Премии (которые при приеме на работу обещают как ежемесячные и входящие в сумму, прописанную в оффере!) не платят с февраля 2015 года. Обещали их как-нибудь "потом" возместить, но пока тишина. Зарплаты идут по частям и с задержками. То, что компания громко и всем рассказывает, что у нас "молодой и активный коллектив" на деле значит, что вчерашних студентов ставят с мелкие начальники и им резко ударяет моча в голову... Количество начальников на каждого просто сотрудника зашкаливает. Куча народу увольняется, все сильные эксперты или уже ушли, или собираются уходить - работать за такие смешные суммы не хочет никто. Остались или те, кто не может уйти, или оптимисты, которые уже почти год верят, что "вот на днях все наладится!" Переработки не оплачиваются, работа по выходным - обычное дело. Я бы не рекомендовала эту компанию для трудоустройства. По крайней мере - не сейчас точно, денег

13.01.2016 | отрицательный отзыв

В ЗАО "Прогноз" не хочу, там надо сорцы защищать, если не защитишь, тебя повесят. И в гробу закрытом похоронят, под музыку из фильмов американских. А сорцы рядом в гроб положат. Окостылившиеся, багнутые. На флеш- диске.. Ребята, идите в Прогноз. Разработчикам в печенье бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после обеда в попу друг друга трахают. Свет выключат и бегают по зданию. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и код компилить@улучшать. И в попу друг друга чпокают. Если ты попал в тестирование — считай твои дни сочтены. Утром дебаг, перед обедом фистинг. На обед руккола. После обеда — расстрел. Без печенья оставили. Пидоры суки. Кушать хочется, а меня хоронят. Блядь. Когда гендир женился, разработчиков загнали в медпункт. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, колются. Специалист ватку уронил. Его разработчики заломали и выебали. Почему? Да потому что он на камни нассал. А гендир с женой смотрят и смеются. У жены припадок. Упала, глаза закатила, из рта пена. Жена красивая. Умерла. Когда хоронили, разрабы гимн читали. Их тоже потом расстреляли. Кто-то закричал. Всем похуй. Хуй колом

13.01.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Прогноз Прогнозович о работе в компании

Прогноз Прогнозович:
1) График работы не то что плавающий...его по сути нет. Есть работа - будешь сидеть все ночь, да еще и в выходной выйдешь. 2) Берут всех - кадры очень слабые. 3) Некоторым не везет и у них фиговые коллективы. 4) Закрыли мед. кабинет. 5) Закрыли новую стоянку, теперь все машины нифига не помещаются. 6) На новый год прислали открытку. На этом все. Никакого праздника. 7) Цены в столовой и буфете растут, растут, растут... А с учетом зп, они все более и более неподъемные. 8) Повышаю "своих", остальные же по несколько лет сидят без повышений и прибавки к зп. 9) Урезали зп. 10) Не платят зп вовремя, а только с дикими задержками. 11) Когда-то было много так называемых "секций": футбол, волейбол, баскетбол, йога, танцы, бадминтон - все они были бесплатными и это было круто, но все бесплатное отменили вовсе или создали на это прайс. 12) Абсолютно некомпетентное руководство, которое не может не только организовать толково работу своего отдела или группы лиц, но и заваливает все сдачи проектов: они сдаются по бумагам, а в итоге еще

13.01.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Пара Болоид о работе в компании

Пара Болоид:
Без ГМО и консервантов. Широкая входная дверь. Есть окна. Веселое руководство. Покажет зарплату, спрячет, попросит потерпеть, кусочек даст. PP. На нем можно написать что угодно. И что угодно будет тормозить. Есть приставки, печеньки, мыло, форум. Есть чем занять рабочий день.

22.02.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Кодер о работе в компании

Кодер:
1) Про задержки зарплаты говорилось уже сотню раз. Все правда - летом были перезаключены договора на новый % премий, которых, разумеется, нет. Реальный доход упал на 25% относительно того, что обещали при приеме на работу. 2) Позакрывалась куча проектов. 3) Все сидят друг у друга на головах после того как вместо 3 этажей у Прогноза остался 1. 4) Карьерного и зарплатного роста нет, если не умеешь лизать попу начальству. 5) При приеме на работу обещали в скором времени ДМС ("буквально на днях будет! Уже ведутся переговоры со страховой!"). Надо ли говорить, что никакого ДМС не появилось? 6) За 2015 год уволилась толпа хороших спецов. За такие деньги они работать не хотят. Остались те, кого никуда не берут или те, кто еще верит, что все наладится. Проекты тянуть некому! 7) Странная ситуация на проектах. С одной стороны - работы много, постоянные переработки и работа в выходные, с другой - эта работа однообразная и напоминает срочную расстановку костылей, так как постоянно надо что-то показывать заказчикам. В итоге - полная деградация как специалистов... Никаких новых знаний, ни курсов, ни времени на

25.02.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Джон о работе в компании

Джон:
Ни в коем случае в прогноз не идти! Премию не платят больше года! Ожидали премейку к праздникам, вместо это снова задержка ЗП! Работники уходят, как спецы так и руководители. Скоро уборщицы будут кодить! Настроение у всех унылое! На работу придешь, а тебя уже ждет письмо, что ЗП только три копейки и остальное херзнаеткогда! При трудоустройстве говорили временные трудности, так уже целый год у них эти трудности! Два раза нормально заплатили и снова задержка! Однокашники за год тачилы купили, а с этим прогнозом на автобусе ездить приходится! ПОЛНОЕ УГ!! Никому сюда не ходить!!!

01.03.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Я не робот я верблюд о работе в компании

Я не робот я верблюд:
Лишний раз убеждаюсь в том, что правильно поступил, когда свалил из этой богадельни. Даже сам от себя такого не ожидал. Я то думал, что я инфантильная рохля, сгнию здесь окончательно. Но нет, остались еще крохи личного достоинства и храбрости. За стимул побудивший меня к решительным действиям по сваливанию из Прогноза хочу поблагодарить своего тупого начальника. Спасибо тебе, родной за то издевательское письмо, где ты обосновывал что я не стою даже тех копеек что вы мне соизволите платить. Я до сих пор храню его у себя в ящике стола. Я год терпел все ваши "временные трудности", но именно ты - ты, гнида, подтолкнул меня принять правильное решение. Теперь у меня другая работа, намного лучше и приятнее. С большей зарплатой. Она у меня кстати будет через пару дней и я точно знаю что она 1)будет 2)придет в полном объеме 3)будет больше по размеру чем мне платили в этом гадюшнике. Так то. Ребятки валите, не бойтесь. Даже такой инфантильный хлюпик как я нашел себе место гораздо лучше. А мне начальство тоже втирало, что я херовый разработчик. И тоже казалось что больше

10.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дмитрий Леонидович Шалаб о работе в компании

Дмитрий Леонидович Шалаб:
Просрали все полимеры. Уважаемые сотрудники, бывшие и текущие. Прошу вас больше не размещать негативных отзывов о любимой компании. У нас были горы золота, госконтракты, зарубежные направления, безлимитные кредитные линии, прямой выход на ключевых чиновников и ЛПР, система рекрутинга перспективных кадров из лучших региональных ВУЗов, но несмотря на все это нам удалось построить систему дегенеративного братско-свойского менеджмента и просрать все полимеры! Признаю, это было довольно непросто. Особенно, в годы расцвета, был жуткий период - мы чуть было не вышли на IPO и не отдали управление в хорошие руки. Но мы выдержали этот натиск, набрав необоснованных кредитов и подняв зарплату топ-менеджмента до заоблачных высот. Вы и сами это могли увидеть, - мы специально выделили отдельный ряд на стоянке, чтобы каждый сотрудник мог видеть насколько высоко по карьерной лестнице может взлететь даже самая бездарная личность, окажись она у истоков, и заведи полезные связи с руководством. Несмотря на то, что основная наша специализация - экономика и математические модели, нам очень легко удавалось не применять правил рынка и здравого смысла к собственной компании и проектам. Мы набирали

11.03.2016 | отрицательный отзыв

ОТработанная новая фишка руководства "Сокращение по собственному желанию". Зарплату как задерживали так и задерживают. Оставшихся в принудительном порядке переключают на зарплатный проект в новом банке, без согласия самих оставшихся.

13.03.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Пока еще сотрудник компании о работе в компании

Пока еще сотрудник компании:
Смотрю, тут многие недовольны положением дел в нашей компании, тоже выскажу свое мнение. Главная проблема в том, что в "Прогноз" берут всех подряд, без разбора. Тут недавно начались сокращения - но пока что не сократили тех, кого надо уволить в первую очередь. За примерами далеко ходить не надо. В моем кабинете сидит один, с позволения сказать, сотрудник. И что же он делает на протяжении всего рабочего времени? Сидит на каких-то сайтах по играм, что-то там читает, ВСЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! А, ну конечно он еще где-то гуляет по половине рабочего дня. И он такой не один, у моих знакомых из других отделов такие же люди, сидят, рисуют, мечтают, вместо того, чтобы работать. И я уверен, большинство их тех, кто тут ноет, занимались на работе тем же самым. Переработки? Вам спасибо, кому-то надо делать работу вместо вас. Мало платят? А за что вам платить? Радуйтесь, что вообще хоть что-то получаете. Я не понимаю, почему вас всех еще не поувольняли, может тогда бы "Прогноз" наконец-то вернулся на прежний уровень. Самое печальное, что руководство видит все положение дел, но ничего с этим не делает. Они просто не знают кого

14.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Печенька о работе в компании

Печенька:
Работаю достаточно большое время, чтобы знать всё из нутри. Офисы очень хорошие, новая техника, чисто, тепло. Коллеги образованные и приятные люди, с которыми даже погулять вечером и поболтать интересно. Компания стабильная, надёжная. Ни разу не пожалела, что попала сюда. Когда будут дети - тоже их сюда приведу, чтобы устроенные были. Каких-то проблем с заказчиками-хамами и бездарными начальниками не видела, приходишь утром на работу, садишься за компьютер, пишешь всякое по работе, а потом домой. Прямого общения с кем-то из вне не бывает. Руководители тоже у всех снови, а вот у нас хороший)) Даже отпускает пораньше иногда. Зарплату только один единошенький раз задержали на месяц а потом в двоёном размере выплатили и в письме извинились ещё за трудную ситуацию. Вот это компания! Да, у нас есть проблемы. Туалетную бумагу заменили и мыло. Но я думаю это всё кризис и просто не дают хорошие товары из Европы вести теперь и приходится своим пользоваться! Надо немножко потерпеть и потом сможем свою производить не хуже.

17.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Владелец о работе в компании

Владелец:
Основал фирму и начал работать непокладая рук. Пробился в люди. Фирма дала мне всё. Статус, кайен (который теперь паркую у входа, чтобы мотивировать сотрудников, что цель достижима), деньги, которые всяким фрезеровщикам и не снились! Очень адекватное начальство. Всегда выслушает о финансовых проблемах, если таковые имеются и поддержит добрым письмом. А какие девчата у нас - загляденье. Хоть за один внешний вид зарплату увеличивай. Да, сейчас кризис и всем не просто, но мы на волне подъёма айти в России. Через пару лет компания станет ведущим игроком в области и купит остальные (такие как рамблер и маил) небольшие компании. Если вам нужна стабильность и высокая зарплата - приходите, мы рады специалистам (а не студентам-нытикам).

20.03.2016 | отрицательный отзыв

Коллеги - сволочное и завистливое стадо свиней. Кругом одни лентяи и калеки, которых надо постоянно пинать. Из-за двух пунктов выше - горящие сроки сдачи проектов - потеря денег компании - трудности с выплатами. Задержки зарплаты. Непонятные перспективы компании в следствии причин выше.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

хочется либо пожалеть либо обо...ть. Обо..ру - все чистая правда.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

хочется либо пожалеть либо обо...ть. Обо..ру - все чистая правда.

25.03.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя МаО Цзэдун о работе в компании

МаО Цзэдун:
Для трудоголиков самое то, кстати и для бездельников тоже. ))) Последние к сожалению в тренде, побеждают численностью. )) Работы много даже очень, разнообразной и чаще не по профилю. Приходится изворачиваться перед заказчиками как только можно (костыли к сожалению ломаются часто и особенно в момент показа). "Стойки на руках" и "переворот через голову" - в порядке вещей. Срочные работы от заказчика вполне ожидаемы (Гос.сектр - не так спокоен как с виду кажется). Любителям бадминтона, волейбола, футбола - арендуются площадки для "поиграть". В Перми есть своя столовая, кормят вкусно. В Москве увы...)) Была большая просторная кухня на 17, но в связи с инфраструктурными изменениями кухня переехала в маленькое помещение на 15 - (каморка - без окон)

01.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя По желанию о работе в компании

По желанию:
Все отрицательны отзывы о компании полная правда. С 2014 года начался кризис, сначала ушел Селянин и 150 человек команды, в 2016 уходит Овчаров и около 300 сотрудников с ним. Зарплату нам задерживали как в 2015 году, так и в 2016... С увольняющимися по собственному желанию пока не рассчитались и не выдают документы. Только это же уголовное преступление!!!! чем бухгалтерия и руководство думает. Ведь оставшиеся сотрудники также рискуют стать жертвами этой войны. Поэтому сейчас в конторе Прогноз ловить нечего: задержки зарплаты скотское отношение руководства (ни письма ни объяснения почему задерживают) испорченные нервы, так как не на что жить, еле еле хватает за коммуналку и стандартный набор продуктов, проценты и пени по кредитным картам, если не дай бог залезли в кредиты в этой нестабильной ситуации, приходится выбивать свою зарплату при увольнении у компании уже есть иски от подрядчиков о невыплате денег за выполненную работу по проектам не за горами заявления в трудовую инспекцию от сотрудников, так как это уже предел. в Москве офис в центре закроют, так как большинство сотрудников уходят, плохая репутация компании

04.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Уволили по соглашению сторон в 2016 г. зимой (это так они сокращают численность). Таких "счастливчиков" оказалось предостаточно, человек по десять за неделю, а то и больше. По соглашению сторон обязаны были выплатить два оклада: один оклад в 1-м месяце, следующим за датой увольнения, второй оклад - во 2м месяце. Сроки были четко указаны в соглашении. Первая выплата прошла без задержек. Со второй возникли проблемы, т.е. ее не выплатили. В самом соглашении не прописано, чем чревата задержка выплат со стороны Прогноза, зато вот обязанностей и последствий у бывшего сотрудника хоть отбавляй. О "сокращении" устно предупредили за 4 дня. О том, что з/п платилась в Прогнозе через пень колоду - молчу, ибо многое об этом было написано. Звонок в бухгалтерию не прояснил ситуацию: сроки не установлены, как поступят деньги от Заказчиков - так сразу.

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Когда пришла, то сразу заподозрила неладное. Слишком много красивых, но неумных девушек для компании, которая позиционирует себя как IT. Прошла собеседование, устроилась. Через неделю начались первые подкаты со стороны начальника. Обращался как с ребенком, говорил ну как же та-а-ак если где-то ошибалась, подходил и поглаживал по голове. Я думала это просто странность. Но как-то вечером он попросил остаться и помочь ему с отчетностью. Пока я прошивала отчёты, он закрыл дверь кабинета. Потом подбежал, схватил меня на руки, кинул на стол и начал ласкать мой анус, затем взял масло и начал растирать его. Я лежала на столе лицом, ноги стояли на полу, он начал пихать это чудовище мне взад. Я кричала, но он продолжал. Боль. Дикая боль. Ему удалось запихнуть его до самого конца. Он орал от удовольствия, я думала он меня порвет и попыталась вырваться, но он крепко прижал меня руками к столу, что сделало меня недвижимой, а он начал вытаскивать его. Вытащив до половины, он снова вставил его до конца. К моему счастью он быстро кончил, так как ждал дольше всех, чтобы насладиться мной одному. Он начал кончать. Огромные потоки его спермы

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Все плохое, что написано - имеет место, а именно задержка з/п, невыплата премиальной части (ни годовой, ни месячной), раздор на уровне руководства и т.п. Весь госсектор ушел, т.к. разучился верить текущему руководству компании (вечные невыполняемые обещания, размытые фразы про "все наладится"). Ушедший коллектив сплоченный, поэтому "кидать" никто ни кого не собирался и не собирается. А вот руководству П, видимо, уже на все наплевать, вот и позволяются себе нарушать ТК РФ. Новая команда сможет продолжить свое развитие, но уже за рамками П (в команде О.Б.).

14.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Программист о работе в компании

Программист:
На собеседовании было всё хорошо. Чёрная полоса наступила, когда пришло время знакомиться с коллективом. Только зашёл в кабинет, как дверь закрылась, у неё встал огромный разработчик. Ко мне подошёл тимлид (невысокий очкарик 160см) и сказал, что раз я в их команде, то должен отсосать всем в кабинете. На попытки отшутиться или уйти - все смерили серьёзным взглядом и сказали, что каждый это делал и это тимбилдинг, без доверия в команде продукт не получится хорошим. Пришлось сделать это. Как потом оказалось - меня за худобу и женственную внешность определили к местным петухам, которые обслуживают других разработчиков и начальников. Уволиться нельзя, т.к. обещают выложить видео и фото со спермой на лице вконтакте и прочие ресурсы. Не знаю, что делать - уже год обслуживаю толстых старых директоров и конца этому не видно.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя однако о работе в компании

однако:
У меня возникает стойкое ощущение, что твари, пишущие в отзывах потрясающие в своей глубине маразма эссе об анусах и пенисах, задались целью тупо засрать данный ресурс, в надежде скрыть от пытливого читателя то гавно, в которое превратилась компания. Но я вас, долбодятлы, разочарую. Рынок IT - это большая деревня, где все всё про всех знают, информация разлетается в мгновение. А сотрудники, реально доведенные до отчаяния, уже давно не молчат. Сейчас Прогноз пока еще есть на рынке, но вот репутации у него уже нет. От слова совсем. Ни один специалист в здравом уме и твердой памяти не ступит даже на порог компании, разве что с целью плюнуть в лицо кому-нибудь из ЗГД. Ну а самым упертым я предлагаю записаться на прием к двум, не побоюсь этого слова, лучшим эффективным менеджерам современности, Андрейке с Барашом, и глядя в их честные, слегка уставшие от дум о будущем компании, задать вопрос о том, куда делся кредит в несколько миллионов долларов, взятый еще до кризиса, зачем внезапно один недодиректор сменился на другого недоуправленца, и как все это может быть связано с потенциальным банкротством компании. Надеюсь, я никого не обидел.

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Когда устраивалась говорили, что не будут трогать мои помидорки. А как пришла в отдел - очкастые обезьяные сразу прибежали начали пускать слюни и лапать, лапать меня за все прелести сразу. Потом какой-то орангутан Казанцев ещё и на лицо кончил

19.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Правда, что компания раскололась и люди ушли за Овчаровым на Павелецкую? Расскажите, интересно