22.04.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Дон Жуан о работе в компании

Дон Жуан:
Уже вторую неделю приходим в офис просто посидеть. Мы решили отделом, что пока дела не наладятся и не начнут нормально платить, то будем просто приходить и отдыхать, заниматься своими делами. Недавно вот на аутсорсе работу нашли, приходим в П ради хорошего интернета и работаем на другого заказчика. Там хорошо платят и всем норм. Так что было бы желание - решение всегда найдётся :) Авось когда Прогноз встанет с колен - мы ему ответим взаимностью, а пока если тут оставаться, то только так. Иначе смысла сидеть и получать гроши - нет.

03.05.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как и ожидалось. Те, кто откололись и убежали в новую фирму - сейчас плачутся и толпами просятся назад, но назад дороги нет. Уходили пафосно, поливая говном и фирму и начальство, а сейчас в соплях приползают и просят устроить назад. Ой ипотека у меня, ой долги. Ну хорошо, только целуй туфлю. Что ещё раз доказало стабильность и надёжность компании и дурость большего состава. Никак не вырастут, мать их. Таким и зарплата всегда маленькая будет, и кресло неудобное и бесплатный чай невкусный. Лещей бы давал, но настучат)

17.06.2016 | отрицательный отзыв

Главный минус компании это коллектив. Очень много сплетников, любителей обсудить тебя и напридумывать всякого. На некоторых коллег посмотреть страшно. Большинство за собой даже следить не умеют. Приходят НА РАБОТУ с сальными патлами, какие-то прыщавые и грязные, в своих очках этих. Есть несколько кадров, которые потеют так, что в коридоре с ними находиться невозможно. Ну натуральные свиньи! У кого-то сопение, аж передёргивает. Кто-то водой постоянно давится. Инвалидов набрали каких-то. Ужас! Ещё есть один толстый кадр, который повадился трескать общее печенье. Подхожу к автомату, а там - расселся, кусок пуза на стол положил и ДАВИТСЯ печеньем. Меня увидел - свинячьи глазки сразу испугались, забегали, печенье изо рта посыпалось, руки об штаны вытер и потопал куда-то сразу. Вспомню - аж передёргивает. Надо таким ущербным, жадным и мерзким быть.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Я значит получила приглашение на собеседование. Приезжаю такая, а мне такие - ой проходите в соседний зал. Прохожу, а там приглушенный свет, никого нет. Сижу жду. Ну я слегка разделась, потому что жарко было, а сбоку какой-то мужчина подошёл, я даже не видела его! взял меня за голову и ткнул ротиком на стоячий член! Я сначала подумала, что это мой муж за мной поехал и так пошутил - отсосала как положено, проглотила. А потом поднимаю глаза - а там ЕГИПЕТСКИЕ ПОМИДОРЫ чужая небритая рожа и ухмыляется. Я как заору и бегом оттуда. Больше не нагой туда.

01.11.2016 | положительный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Работал когда-то о работе в компании

Работал когда-то:
Компания в целом была не плоха. Жаль что закончилась. Ребят, как устроились? Как у Бугая работается? Как у Юдина? Как у Селянина? Как у Овчарова? Как в Сапране? Что оставшиеся думают - как до конца досидеть или как сбежать?

15.11.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Анд Рианов о работе в компании

Анд Рианов:
Трудно приходится, но новый транш уже близко. Скоро то встанем с колен, ой, *хлёб хлёб*

02.12.2016 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Приходится врать мужу, что ребёнок от него