21.02.2017 | отрицательный отзыв
25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Саратовская юридическая компания - Ужасная компания, провалили все дело

Обратились в данную компанию с делом о ДТП и возможной уголовкой впоследствии по этому делу. Заверили, что опыт в таких делах у них есть и все будет на высшем уровне, составили договор, деньги принимал физик на карту. Прикрепили юриста который будет заниматься нашим делом (как потом оказалось, в компании всего один адвокат с удостоверением) Данного персонажа мы так не разу и не услышали кроме как по телефону. На все встречи со следователем с нами ходил Роман и Мария, как я пониманию сотрудники на побегушках, компетентности в уголовных делах

Саратовская область, Саратов город, Большая Казачья улица, 33-А эт. 5

13.09.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

18.11.2014
Компания Международная Юридическая Компания

Олег:
Уже четвертый год наша фирма сотрудничает с международной юридической компанией: все вопросы юридического характера решают только специалисты этой конторы. Мы очень довольны качеством выполняемой работы, оперативностью и разумным ценником. Также, недавно мы заключили договор и на бухгалтерское обслуживание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Москва, Остоженка ул., д. 10

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания Пик»

Компанию ПИК открыл Подопригора АВ т.к. ООО Юринформ счета были арестованы. Он занимается обманом, мошенничеством, гребет сколько может с каждого. кого сумел обмануть. Образования у него нет, он повар 3 разряда. Сидел за мошенничество 4.5 года. Продавал не существующие квартиры в Волгограде. Не смотря на то, что тети муж работал в ФСБ Анатолия посадили, он столько натворил что он его отмазать не смог. Он все врет, а люди ему верят, те которые его не знают. После тюрьмы он считает, что там он сдал на кондидата . Опасайтесь его, зэк не может дать никакую юр. консультацию. Он алчный, кровожадный , мошенник от пято до головы. Опасайтесь его, не верьте ему, он негодяй, он в трех банках набрал кредитов и не вернул. Сейчас ведется по н ем следствие. ... Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим