30.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

После отказа платить некая костикова виктория владимировна действительно написала несколько негативных отзывов. Пообщавшись с админами площадок удалось их удалить, доказав, что эта личность мошенница! после этого лично меня не беспокоила. Надеюсь и не побеспокоит больше! В противном случае не пожалею времени решить вопрос другими методами!

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск

ИП Костикова Виктория Владимировна

МОШЕННИЦА!! Представляется именем Костикова Виктория. Не стоит ничего ей переводить. Сразу отказывайтесь и посылайте. В моем случае сработало, ничего не написала.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Костикова Виктория Владимировна – шантажистка и мошенница. Неоднократно звонила с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ей. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратила интерес.

ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит ночью какое то животное и мразь, называется Костиковой Викой из ПТК Светогора, начинает орать, озвучивать разные суммы то 15 тыс. то 25 тыс. что-то про рейтинг моей фирмы. Мол если не переведу ей деньги, попрощаюсь с ним. Утром залез почитать, вбил данные и офигел. Вроде как на данный момент она еще не успела ничего сделать, но где гарантия, что и не сделает. Куда вообще обращаться в таких случаях? Или в следующий раз просто посылать?

23.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Костикова Виктория Владимировна. Путем угроз пытается раскрутить на деньги. Обещает уничтожить рейтинг компании в сети, если не получит озвученную сумму в ближайшее время. Не платите и по возможности пишите заявление. С такими нужно разбираться по закону, чтобы раз и навсегда пропал энтузиазм наживаться на людях!

23.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Аналогично! Костикова В.В. вылила кучу негатива на мою фирму, потом требовала денег за удаление. Денег не получила, а получит наказание, т.к. заявление в органы уже написано.
Не доверяйте ...

19.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Костикова – аферистка чистой воды. Звонит представляется недовольной клиенткой, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

19.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Я тоже столкнулась с этой мерзкой личностью по имени Виктория Владимировна Костикова. Как и писали ниже, угрожает написанием отзывов негативного характера, требует внушительную сумму (25 тысяч) или прямо сейчас начнет действовать. Повезло, муж был рядом, взял трубку и доходчиво объяснил ей, куда идти. Пока что история не заимела продолжения. Надеюсь, мой номер телефона она больше не додумается набрать.

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Костикова Виктория Владимировна

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Виктория Владимировна Костикова. Вполне конкретно озвучила «требования»: или 50 000 ей на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ей и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропала.

16.10.2022
ИП Костикова Виктория Владимировна

Звонит с нескольких номеров с требованием заплатить ей деньги, в противном случае она испортит в сети репутацию компании. Представляется ИП Костикова Виктория Владимировна. Платить я ей ни копейки не буду. Может поймет, что бесполезно и что я точно не её «клиент». А не поймет, значит будем в другой обстановке разговаривать. думаю она ей не понравится. Особенно с учетом того, скольких людей она уже облапошила, и что за этим может последовать серьезное наказание.