22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Лохотрон. Меня спасло простое отсутствие личных денег. А так - жалко, что нет кнопки БАБЛО. Очень подробно об их деятельности в одном блоге. Но админы не терпят ссылок. Однако попробую ради безопасности других: сайт zsv18.ru есть про www.pay-cash.biz статья! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Открыл для себя супер-сервис - мультиэлектронный кошелек! Очень удобно и практично - все веб-деньги в одном месте и расплачиваться можно за что-угодно и где-угодно. Никаких доп. комиссий и процентов, все надежно и безопасно Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад отзыв сотрудника Pay

Занимаюсь, так сказать, наблюдением за наблюдающими. То есть проверяю, как системы мониторинга функционируют. Вполне неплохо функционируют. По самой работе вопросов тоже особо не возникает – с зарплатой проблем нет, атмосфера только порой излишне серьезная, на мой взгляд, - порой можно и попроще быть. Но это специфика отрасли – что ж с этим сделаешь? Клиентам такая серьезность нравится, а мое дело – чтоб техника работала. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Almog, Express pay, Uniteller

КИДАЛОООВОО ЗП обещают платить но в итоге получается вообщем и не та сумма и не тогда (сотрудники ждут по 6 мес.) некоторым ничего не выплатили Уроды редкостные Имею честь представить всех по инициалам Безрукова Юлия - девушка зам директора непонятно как в 21 Фельдман Олександр - редкостное существо офисный червь Almog , Almotech ,Expresspay ,Express pay ,Uniteller Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ООО «ПЭЙ-ТЕЛЕКОМ» (PAY-TELECOM)

Марк Система вроде неплохая. Прикрутил ее к одному из своих сайтов исключительно для теста. Пока через Пэй Телеком мало платежей приходит, но это еще может быть из-за того, что про него просто мало знают. Главный плюс, что она работает без сбоев. Марина Уж не знаю, как бы обернулась наша компания по сбору средств на нужды ребят из детского дома, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Qwerty Pay - Обман потребителя

Через сайт qwerty pay приобрел недорогой курс, связанный с заработком, как уверяла автор, на звуках. Программа загрузилась, но не была запущена, т.к. потребовалась установка доп. плагинов. Оплата была списана с моего эл. кошелька с комиссией. Установка доп. расширения не привела к решению проблемы и в связи с происходящими денежными затратами, данная оферта контрагента утратила для покупателя интерес. Тем не менее, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Мошенничество

Добрый день. 7.03.2015 на мой номер поступило СМС сообшение В нём говорилось ,что мой номер 8950765**** выиграл 70 тысяч рублей. Я зашёл на сайт указанный в СМС, и убедился в проводимой акции "верный абонент 2015" что мой номер совпадает с одним из перечисленных. 10.03.2015 я позвонил по номеру 84993482432 указанному на сайте www.terminal-pay.ru. Мне ответил оператор. Он сверил мой номер и сказал , что номер Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Будьте внимательны и осторожны

С номера +676 8986436 приходит СМС с информацией о якобы проводимой акции, в которой чудесным образом Вы стали одним из участников и победителей. Так же в СМС находится адрес сайта с информацией об акции и телефон оператора для связи. При общении с оператором последний просит вас положить через терминал их компании 3 750 рублей на счет Вашего Qiwi-кошелька, после чего вас Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Pay - sys.org - Мошенники

ВНИМАНИЕ!!! Пришло смс вы выиграли ниссан теана!!! пополните счет в банкомате связавшись с их операторами и заплатите 1% от суммы выигрыша, но всё с помощью их оператора!!! Поржал-решил на всякий случай написать сюда!!! Не верьте это мошенники-раньше у них выигрывали порше кайен и т.д. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Telecom pay - Главный приз mazda cx - 7

Получил СМС с выигрышем а/машины Мазда СХ-7. Хорошо успел прочитать отзывы людей которым были присланы такие же СМС. Всё подтвердилось сплошной ЛОХОТРОН. Хорошо что не отправил деньги 15000руб. которые зарабатываешь весь месяц.. Как такая солидная организация, обманывает простой народ. Считалась солидной организацией, а имя ей ПОЗОРНАЯ организация. Почему не присикаются такие обманы в наше стране? Подробнее>>