12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penguin Photo»

- далеко от дома - выполнить план на 100% очень тяжело, мы делали 65-75%, что по деньгам тоже весьма неплохо получилось. - 2 месяца летом надо было проходить обучение, только после этого меня утвердили
положительное то, что подкупило меня сразу: - ни копейки вложений и правда не надо, хотя боялся что развод какой-то - платят, некоторым даже премию сверху выписывали (мне дали около 2000 грн в сверху) - правда и то, что проезд, питания и проживание понлостью оплачивает фирма, это для меня было самым важным - нам попалась неплохая дружная команда, с некоторыми общаюсь сейчас. Другая команда, знаю, ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «cross-school, CROSS+PHOTO, CROSS+STUDIO»

Основное название: cross-school, CROSS+PHOTO, CROSS+STUDIO Другие названия: Кросс- студио, дочернее предприятие CRoss Studio Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cross-school.ru Телефоны: +7 (499) 391-56-84 +7 (499) 391-56-94 Эл. почта: info..[]..cross-school.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сеть фотостудий, курсы фотографии Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администатор Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penguin Photo»

Данная якобы компания) Penguin Photo работает в Кривом Роге, свои объявления размещают уже около 2х лет причем обновляют их чуть ли не каждый божий день на десятках сайтах обьявлений. Обязательным их условием есть поездки на несколько месяцев за границу, о легальности этих гастролей ничего толком не объясняют. Учитывая сейчас политическую напряжённость в Украине пересечение границ становится все сложнее и опаснее, темболее в Россию. Что то вроде кальки maxifoto.
Очень много обещают ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
So Photo!

Компания занимается предоставлением фото услуг и студийной съемки. Но есть нюансы, с директором, которым является женщина, у которой синдром "пупа земли". Дает много (неоплачиваемой) работы для своих нужд. Постоянно кричит на персонал и оскорбляет. Из-за этого большая текучка кадров. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
So photo

Еще оч. любят кинуть с зарплатой. Заявленная ставка фотографа 7000 грн. в конечном итоге 2500 + % грн., но это мелочи, если свои косяки директор не списывал на сотрудников. И не истерила по каждому поводу. Придумает что то и это должно быть исполнено сиюминутно. В плане не нормированных графиков это отделенный разговор. Подробнее>>