ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование на позицию в офисе. Конкурс на вакансию состоял из трех этапов. На последнем из которых личная встреча с Вице Президентом компании, на этом этапе и начались сомнения в компетенции руководства. Сразу сложилось впечатление, что общаешься с инфантильным подростком, который не имеет реального опыта за спиной и все получил благодаря отцу, более того человек не может строить логических связей и четко выражать свою мысль. После собеседования покопался в интернете и мои догадки полностью оправдались. Не тратьте свое время

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работала в этой компании не долго,ушла по своему желанию..но вот когда уходила начались проблемы..в отделе кадров мне сказали ,что управляющая(Лобанова) лишила меня полностью бонусов,т.е. я получила только за свои часы,на мой вопрос -почему?-долго что-то лепетала про тайника(хотя сама с ним общалась),за время работы(1.5 месяца)она переругалась и с продавцом -кассиром (уволилась),с мерчем,рекламщиком..почему-то(можно только догадываться) не брала сотрудников ,приходилось работать за троих+выходить в свои выходные.так же выяснилось что она не оформила продавца и ей не хотели выплачивать З/п-куда делась моя премия-вопрос...!!!

Ольга:
Злобная неадекватная директор по персоналу. Продавливает и унижает кандидатов. Не рекомендую ходить туда на эту позицию, если только вы любите, когда вас смешивают с говном за три копейки. Учитесь вести себя, неадекватная королева ритейла.

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Претензии не к компании, а, скорее, к самой работе. Очень тяжело стоять по 10 часов в торговом зале. Особенно смущает то, что стоять надо в балетках, у которых нет толком ни подошвы, ни нормальной стельки. Иногда приходят посетители, вставшие утром не с той ноги, которые считают своим долгом сказать мне, продавцу-консультанту, что я привезла барахло из Китая, установила на него огромные цены, да и вообще я подняла доллар и из-за меня кризис в стране.

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-зп серая - руководство кошмар , не умеют ставить задачи , а если и ставят то не выполнимые , не умеют слушать , оскорбляют ,не помогают -копайся сам может повезёт - в компании бардак , всё делается на коленках Если уважаете себя , своё время , силы , не испытывайте судьбу пожалеете и очень сильно . Положительный отзывы про эту компанию пишут сами чр иначе с набором персонала будет беда . - текучка кадров очень высокая , есть те кто и работают , но они честно говоря просто пережидают кризис (оставляя нервы и силы).Проработал год так же пережидал, сил больше не хватило . - контроль прихода ухода жесткий - график в ТД не совпадает с реальностью готовьтесь работать больше намного больше в том числе и в выходные и в отпуске

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Я в шоке, что творится. После очередной смены руководителей в регионе, начался полнейший бардак. Предыдущих ребят откровенно жаль, попали под расклад. Пришли новые "профи". Но это полный мрак. Удивительно, что до сих пор БМ не вмешался. Противно работать с непрофессионалами. Текущие РМ не знают ничего и главное не хотят знать. Подтягивают потихоньку своих, меняя неугодных. Не пытаются улучшить ситуацию, магазины работают сами по накатанной, ибо директора знающие как надо работать. Если убрать РМ, то ничего не изменится. Села только сэкономит денег. Ушла я, а потом и Моя команда ушла практически вся, потому что невозможно... Мотивация изменилась и не в лучшую сторону!! Хочу сказать, что уйдя в другую компанию получаю директором оклад на 30 тыс больше. Так что об уходе не жалею. Девочки держитесь. Лозовой и ее супер команде осталось недолго. Отдельный привет мерчам, с подачи Лозовой они считают себя избранными. Хотя по факту колхоз, особенно старые сотрудники. Шипящие за спиной змеи. Лозовая даже не подозревает, кто у нее работает. Постоянные переоценки продолжаются и ничего не меняется. Был просвет год назад, но увы... БМ вмешайтесь наконец!!!! Приезжайте в магазины и поговорите с директорами.

18.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:
О боже.... Верните нам Константина Ребро!!!!!! Вспоминаем его каждый день... Человек которого ценили и ценят каждый его магазин и сотрудник!

10.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:
Ужас!!!!!!! Практически никого не осталось из старой команды. Уволили всех кого можно было. Остальных просто не дадут. Лозовая привела своих. Это просто кошмар... Низкий уровень, незнание и непонимание розничных процессов, неуважение к сотрудникам... Продажи падают, а планы растут. бесит все. С приходом нового руководства стало хуже и ниааких изменений в лучшую сторону. бешенная текучка. Работаем без бонусов. Платят только приближенным. Куда смотрят собственники? развития нет. Обучения нет. Про соц пакет молчу

10.04.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:
Ужас!!!!!!! Практически никого не осталось из старой команды. Уволили всех кого можно было. Остпльных просто не дадут

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Тем, кто не любит читать, напишу коротко - ШАРАГА. Не рекомендую там работать. Карьерного роста нет и не мечтайте даже. Там работает сотрудник который проработал 3 года продавцом (по мнению админов самый лучий продавец) и всё никак не повысят... А теперь в деталях... Фирма израильская и все российские контакты находятся в МСК со слов админа и управляющей, которая называет себя "директором". Есть на инфо стенде для покупателей и ростовские телефоны в которых указан вроде как реальный директор.. На собеседование приглашают по телефону с московского номера. Когда пришла на это самое собеседование удивилась не профессионализму управляющей по имени Катя. Она ничего не знает и резюме не видела моего. Странно слышать такое заявление от сотрудника такой должности. Пришлось тратить своё время для пересказа моего резюме. Катя обещала на собеседовании просто сказочные условия работы: отличный коллектив, фантастическая з/п и всё такое прочее. Стажировка для всех 3 дня (не важно с опытом вы или нет) по не нормированному графику (это может быть и 12 часов и 8 и 6) и не факт, что понравитесь. Я прошла данную стажировку 2 дня и мне предложили оформиться. Документы выдали БЕЗ

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
1.Несправедливая мотивация управляющих 2х магазинов, объем работы и ответственность двойная, а ставка - 1, еще и бонусы начисляются 50/50 в зависимости от выполнения плановых показателей подотчетных магазинов, так бывали месяцы когда админ. магазина мог получить з/п больше, чем управляющий 2х. Отменили квартальный бонус упр-им, условия создали для "старажил" невыносимые, просто откровенно выдавливали не стесняясь угрожали в переписке, при чем хочу заметить, что показатели по моим магазинам шли со значительным приростом к прошлому году, просто у новго руководства оказался свой человек из NY под которого и попросили, не уверена что новый управляющий после NY получит больше преимуществ, скорее очень пожалеет. Такая ситуация повсеместна, постепенно выдавливают админ.состав, понятно что некоторые возможно с объемом не справляются, не без этого. 2.Отсутствие перспектив и карьерного роста. 3. Политика нового руководства (маркетинг и кадры). В целом первое впечатление о политике Л.В.П. было положительным, но только первое, она начала активно наводить порядок в магазинах, внедрять новшества, чуть позднее стало понятно, что политика нового руководства - чистой воды плагиат на политику Ньюйокера, совершенно не адаптирована ни к специфике компании, ни к региональным особенностям, просто при наличие безграничной власти

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Галюня Ивановна о работе в компании

Галюня Ивановна:
Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела... 2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше... С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках??? В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать??? Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ??? Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя прошло 3 месяца ада о работе в компании

прошло 3 месяца ада:
Ну что, до сих пор у кого-то остались вопросы по поводу политики Лозовой и результатов? Закончилась распродажа и все рухнуло. Ничего нового, никакого сверх прорыва. Но зато с ее приходом куча негативного персонала и сотрудники активно ищут работу (в том числе и директора), кварталов лишили, новую мотивацию с обещанным процентом от ТО так и не внедрили, планы снова космические (явно проблемы с планированием), продажи с окончанием распродажи ниже плинтуса, хамство на каждом шагу. То распродажу снимаем в течение часа, то срочно выдаем и высылаем фото отчет (тоже срочно). Ну а распоряжение относительно коробок на складе, а точнее их отсутствия - вообще отдельная песня. На лицо не понимание рабочего процесса. Грядет разруха и хаос. Зачем ломать, если не понимаешь как строить? Дама Вика, ты просто супер!!!!!

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Уважаемый,управляющий "Водного стадиона",вы льстите себе и тем,про кого писали,взгляните правде в глаза,врёте вы конечно супер.А чего вы боитесь???????????

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя пока работаю о работе в компании

пока работаю:
Викуся пишет "строгие" письма.... типа - в глаза мне улыбаетесь а за спиное говно говорите.... А что вы хотели товарищь Вика??? вы как увольняли ценные кадры так и увольнете... при этом ведете свои бездарные... которые смогут прикрыть вашу задницу... эти кадры работают по вашему принципу!!! на телефонные звонки- "не абонент, мне некогда, решите сами, не сейчас, у тебя 1 минута..." в итоге помощи что от регионалов, что от вас нет... одни поэмы читаем... от которых толку нет.. только ржем от ваших грамматических ошибок... Виктория, не злитесь... )))))

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя крик души о работе в компании

крик души:
Прежде всего тот факт ,что ничего не меняется из года в год. Никто и ничего не может изменить в одиночку. Дело не в руководителях, а в самой системе. Ничего нельзя изменить без вложений. Собственники хотят перемен и улучшений, но ничего не дают менять. И Клыкова и Сидорова и Дударев и Обухова и даже Сучков - все они были выдающимися руководителями. Они знали КАК и умели и могли. Но это не помогло им избежать участи быть уволенными в один день. Без предупреждения. Утром ты пришел на работу, а вечером работы уже нет. Потому что это Села, так здесь принято... Все можно было внедрить и изменить сто лет назад. Начать работать по новой мотивации, в нормальной программе, без двойных кодов, со сканерами и нормальной подсортировкой, без резких переоценок по 10 тысяч единиц за раз, с вовремя поступающими рекламными материалами к акциям и пр. Но для этого нужна система. Все должны работать как единое целое. Компания считает, что заменив одного руководителя, вся система резко изменится. Это повторяется из раза в раз, каждые пол года.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Минусов полно !! Во первых музыка. Она такая нудная что под нее засыпаешь!!!! Начальство требует много чего ( хороших продаж приветствие клиентов работа с тайным покупателем должно быть выполнено на 100 процентов главное премии не какой не дают только штрафуют ! Работаю почти каждый день а зарплата 19 тысяч рублей! На новый год нечего не подарили заставляли дибильные шапки одевать которые не кто не одевал. Что меня держит в этой компании это надежда что мы выполним свой план наконец то ! Который выполним в этом месяце а то 3 месяца граши получали. А этой компании очень много минусов просто нужно уметь делать вид что ты их выполняешь)

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Константин Ребро о работе в компании

Константин Ребро:
Коллеги, жарко у вас тут))) Передаю всем привет! Саратову, Курску, Воронежу, Самаре и всему офису МСК! так же Клыковой Е.В., Никишевой И.Н., Сангуроой Е. и Соломиной А.С.!!!!!) Поздравляю всех с наступившими праздниками!!!)

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бесит уже все. Новый год - никаких поздравлений, подарков хоть каких-нибудь. Новая музыка в магазинах - что за ретро? И вы еще хотите, чтобы к нам приходила молодежь. Ну а аудиореклама - вообще колхоз. Вы где-нибудь в нормальных магазинах слышали про "Машу, Дашу, Наташу и супер-распродажу"? Вечно заваливают товаром, еще и присылают старье трехлетней давности, которое не продается. Сделайте уже нормальные скидки хотя-бы на позапрошлый сезон. И не надо про кризис, все уже все слышали. Руководство вообще не слышит и не слушает, все письма как в пустоту, а требовать - это пожалуйста.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Вика Аббуласадова о работе в компании

Вика Аббуласадова:
Розница во всём виновата. Это кредо всего офиса. Комбаров не выписал вешалки для товара- виновата розница Петров 2 месяца не согласует инвентарь - виновата розница. Кривое оборудование выписанное, которое Денисов проверил(якобы) - косяк не совпадает. Кузиков со своми ценниками, тоже косяк. Отдел Кирюшиной вообще надо убрать, боты производства могут исполнять их работу вообще бесплатно( есть такая логистическая программа грамотной подсортировки , автоматизированного подсорта) Потому что Кирюшина главный рыжий орангутанг вашего вчерашнего подсорта. Пожалуйста увольте ВЕСЬ(Включая Логовскую) отдел маркетинга, или привижите их к % от акций. Вот тут мы посмотрим на них. Как они будут рвать свои тела для акций. IT- Разберистесь с хамством Дмитрия.... если он разбирается в 1c , это не значит что мы все должны. И наконец логистика, можно, пожалуйста, высылать переоценки ДО прибытия товара. На самом деле я афигеваю над данной канторой, всё настолько не огранизованно, глупо итд.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Даже не знаю с чего начать!..) Передаю привет Клыковой Е., Никишевой И. и Гудиной! Это те сотрудники, которых перемолола мельница неадекватности и идиотизма.. Это сотрудники которые жили работой, думаю им можно было даже ЗП не платить.. таких больше нет..) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Передаю привет Сидоровой и Шундровскому... вечных месячных вам, от души... Хуже руководства я еще не видел... Верх идиотизма... но корона на головах как минимум самого Императора... Люди, услышите эти фамилии - бегите... Всех кого эти два товарища привели в компанию аналогичные.. ибо зло может порождать только зло!) не буду называть фамилии... практически всех уже уволили.. спасибо Виктории..))) Лазовая В., производит впечатление грамотной тетки которая как настоящая "Мать" тащит своих детей к себе домой... при этом выкидывая всех подряд без разбора.. в итоге продолжает политику сидоровой.... скоро в компании не останется нормальных людей которые работают, а не создают видимость.. Но все же надеюсь что в компанию придут профи) Новогоднее обращение к Президенту компании!) Борис Михайлович! с новым годом Вас!!!! Как бы там не было,

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Набранные сотрудники и особенно менеджеры в рознице вызывают недоумение и отрицательно влияют на имидж компании. Вот пишут, что Григорьева молодец, какой она молодец? Приехала в магазин и говорит управляющему, пошли курить, дальше говорит пошли пожрем... Мы обалдели, дальше пошла мерить шапки и прикалываться, сфоткала себя, отправила и опять ржать... Уехала, а управляющая в шоке, что ответить персоналу? Или подходит и говорит девки... какие мы ей девки. Нам есть с чем сравнивать, магазин наш вела Марина Гудина. Вот это был класс! К каждому подход найдет и с офисом все вопросы быстро решит. с каждым находила общий язык и добивалась для магазина всего. Бюджет не выполняют, сделает, вакансии не закрывают- закроет, добьется и сделает!!! Я с девчонками могла обратиться по любому вопросу. Звонили ей в любое время, знали, что человек всегда открыт и поможет справиться с любым случаем. Даже вызовы полиции в магазине при кражах у покупателя. Все решала и как!!! Класс! Особенно запомнила, как в первый раз приехала на тестирование (была кассиром), хотела стать администраторм. Я так тряслась, но как только маня Марина забрала с диванов мне стало ясно все будет хорошо.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Да, на данный момент корпорация переживает не лучшие времена, как и все остальные ритейл. Но надо вести себя гордо и не показывать спад. Разберитесь уже с Товпекиной, или посадите её на % с акций которые она делает. Акции в её презентации мало того что не интересны, так еще и абсурдны. Может её лучше уволить- перевести в KFC? Там вариация нашей школьной акции , только вместо вещей бургеры, очень пойдет.( покупаете два бургера из новой коллекции, третий со скидкой 30%) Ах да, пусть Товпекина сама оденет эти бумажные колпаки и будет носить их в течении 20 дней, не снимая, а лучше весь офис. Почему мы обязаны выглядеть как клоуны? Вы делаете из магазинов цирк, а потом удивляетесь почему народ к нам не ходит. Сегодняшнее смс вообще было плевком в адрес постоянных покупателей. Подарки? Момпасье и шарик( который не не надуваем сами потому что они грязные со склада пришли) это не подарок, дамы, это заманиловка. Григорьева молодец, держит магазины железной хваткой, но с такой политикой какая была

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Топ-руководство (они же владельцы компании, президенты, вице-президенты и прочие) - совершенно неадекватные люди, застрявшие в реалиях середины 90-х. Стратегии развития и позиционирования бренда нет в принципе, вернее она меняется несколько раз в сезон :))) Владельцы постоянно и хаотично вмешиваются во все бизнес-процессы, меняют руководителей, стратегии, собственные вчерашние решения. Причем увольняют одним днём и к ТК относятся мягко говоря вольно))) Подчиненные всегда "крайние" и апеллировать или что-то доказывать - бесполезно. В целом, есть ощущение агонии компании. Скорее всего очень скоро ей придет конец, ввиду полной неприспособленности к реалиям рынка, низкому качеству продукции (при неадекватных ему ценам), отсталости рабочих инструментов (нет даже системы отчетов и управления, всё делается наполовину вручную в excel) и непрофессиональности (с отдельными чертами безумия) менеджмента. Получить опыт работы в этом дурдоме можно, почерпнуть что-то для себя, наверное, - тоже (если повезет). Но при этом надо быть готовым, что ты будешь в ответе за всё (причем всегда неправым), надо забыть о бонусах, соц.пакете, соблюдении ТК и индексациях з/п (зато вспомнить о легендарных "конвертах" и сменах юр.лица каждый год (опять привет 90-е)))) И конечно, в один прекрасный день тебя объявят "козлом отпущения" и уволят одним

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я рада что уволилась!!!Хуже компании еще не встречала!!!Руководство просто не компетентно!!!Сокращают должности,а работы увеличивают.заставляют выходить раньше,а не оплачивают это время!Минусы можно перечислять долго,вся компания сплошной МИНУС!!!!ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!Новое руководство просто УРОДЫ!!!

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатление о работе отрицательное. 1) Как мне показалось, не особо грамотное руководство 2) Нет четких задач. (КАЖДЫЙ работник магазина, считает нужным дать свое указание, и не важно - директор ты или уборщица) 3) Плохой коллектив ( все друг друга обсуждают ( разве это разрешено?!?!?! нет конечно...), сотрудники постоянно жалуются на работу) 4) Обеденное место (если его так вообще можно назвать) постоянно грязное, летают мухи, полная антисанитария 5) Нерабочий кондиционер ( о людях руководство Селы не думает абсолютно) 6) Охранница (или как там ее должность правильно называется) постоянно грозилась нажаловаться директору на то,что я (и не только) делаю что-то не так ,как хочет она. Хотя прошу заметить- эта охранница больше всех нарушала правила (оскорбление и обсуждение сотрудников ( в большей степени за глаза,естественно) 7) Отвратительный график! Разве нормально работать 32, 21, 31 Сделайте график 22 ! И от вас не будут с такой скоростью бежать люди! Работать я тут не советую никому!!!

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да почти все, доходит даже до воровства. Я заработал около 60 тысячи как итог получил на 4 тысячи меньше. Офис говорит что это чел. фактор. Я этому не верю. Стартует какая-нибудь акция, то магазины остаютя не в удел без банеров , а виноват в этом директора. Борис Михайлович когда будет внутри компании какая- нибудь дисциплина? Они же не только вас обваровывают а еще и персонал магазина. И делают директоров козлами отпущения а сами доже трубки не берут на телефонные звонки. Вы и так потеряли мощный состав, не растеряйте остатки

02.11.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Недальновидность топ-руководства. Остались вменяемые люди, но их мало. Кравченко не понимает очевидные вещи, как "вред репутации компании", невозможность за 3 секунды провести анализ " войны и мира". Люди в компании уже ненавидят и его и друг друга. Кравченко меняет свое мнение, при этом боясь поставить свою подпись на любом документе. Какой же ты финдиректор тогда? Акции департамента маркетинга и рекламы запускаются в последнюю секунду, абсолютно непродуманно и не согласовано. Департамент аренды- ну это "что-то с чем-то" не понимают даже в чем их должностные функции, не понимают документы, не могут принять решение. Обухова с Григорьевой- С их приходом продавцы продолжают разбегаться. Тогда зачем их вообще брали? Нам и Сидоровой хватало. Бухгалтерию в 6.00 сдувает, кроме пары-тройки человек. Юристы злые, ничего не спросить, только через письменные запросы, хотя один из них вечно курит и по телефону болтает, такое ощущение что у них работает только руководитель и одна девушка. ИТ вечно со стебом, никак не наладят свою работу. Хотя в целом, всем тяжело. Повышение зарплаты не добиться. Обязанности все прибывают.Может это кризис?

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
.По словам Собянина, «столбики не так безобидны» и являются препятствием при механизированной уборке улиц в зимний период. «Так что постепенно при благоустройстве территории столбики будут убирать», — резюмировал столичный мэр. Напомним, что антипарковочные столбики в центре Москвы стали массово демонтировать в начале октября. Однако до заявления Сергея Собянина ни одна из государственных структур не хотела брать на себя ответственность за снос заграждений.