19.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая - ужас, Управляют компанией слабоумные люди. Для такого случая есть поговорка - Рыба гниёт с головы. Клыкова Елена прилагает все усилия для развала компании. Скорее всего вас обманут с зарплатой, так как мотивация очень низкая(16 000). Кто всё-таки решится поработать с ними, заводите большую копилку. С воровством во всех магазинах плохо, будете за всё платить по полной. Не советую трепать себе нервы, обходите стороной этот гадюшник!!! стадо подлых быдло-свиней!!!

18.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Никто Никак о работе в компании

Никто Никак:
Низкая ЗП, плохое отношение руководства, корпкультура отсутствует, не дружный коллектив.

02.01.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала продавцом-консультантом в магазине Sela. Когда устраивалась обещали хорошую зарплату. В итоге получила 8000 руб. и сказали чтобы радовалась этому. Требований много,а з/п мизерная. Оклад продавца 2500 руб+% от индивидуальных продаж. Соц.пакет только на словах работодателя,больничный не оплачивают. Новогодних подарков для детей сотрудников нет. По 12 часов на ногах. В общем не советую там работать. Тайные покупатели-это чтобы поменьше платить зарплату,штрафы не маленькие.

04.11.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не ценят сотрудников которые давно работают

09.08.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Андрей Смирнов о работе в компании

Андрей Смирнов:
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela . До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое!! Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela: https://www.youtube.com/watch?v=cuEaQ7XAlG4&feature=plcp

26.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к соискателю как к быдлу. Позвонила, чтобы записаться на собеседование, так даже схему проезда не потрудились прислать - сказали, что на сайте сами посмотрите. Когда пришла на собеседование от директора по персоналу была вообще в шоке - куча пустых понтов, надменности и высокомерия, а на простой вопрос об основных качествах, важных для сотрубника по мнению их корпоративной культуры так вразумительно ответить и не смогла. Зато вела себя так, что каждым действием демонстрировала, что "как так простые смерды могли потревожить ее величество". Удивляюсь как ее только компания держит - с таким отношением она же всех соискателей распугает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
работала там почти 2 года.коллектив я свой любила пока нас не раскидали по разным магазинам и тут начался ужас.. компания непонятно как начисляет зарплату никто некогда не знал сколько получит обещали высокую зарплату но это блеф. отпускные не дают как положено допекло меня то что в отпуск не пустили компания с ооо экссел переходила на ооо мсел.нужно было уволится и снова устроится только без расчета(который я до сих пор не увидела) и чтобы получить отпуск опять 6мес.отработать эти тайные покупатели показатели штрафы все достало ушла не жалею

18.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужас! работала там больше года. нечего положительно об этой еврейской компании сказать не могу)))

03.07.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив, в основном, вкупе с директором обычное хамло и быдло. Все прекрасно знали, в том числе и офис, что я устраиваюсь к ним на месяц, так в итоге начались какие-то песни и пляски с зарплатой, якобы все бухгалтера заняты закрытием месяца. 12 часов на ногах за такие копейки- пожалейте себя, это неблагодарная работа, не стоит туда идти. А вдобавок с вечным хамством...В магазин на Байконурской- ни ногой, кстати, в Купчино в этом магазине, начальство и персонал не лучше. В общем, та еще шаражка, вместе с офисом.

19.04.2012 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

оклад 14000р+ %- ппц ,причем этот % зависит не только от тебя короче будешь на ногах 12 часов,а получишь копейки,не говоря ещё что стажировка 2 дня не оплачивается.И ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!ОНА СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНА!!КАКОВО Х*** ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ!!??ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И УЙТИ В ДЕКРЕТ,ТО ТОЧНО НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ!!!!а на счет своей личной жизни рассказывать какой-то левой тётке и подавно не желаю.+ ко всему обучение у них не предусмотрено в принципе,по крайней мере мне явно дали это понять

13.04.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне просто отлично! Работаю недавно, в центральном офисе компании, коллектив сплоченный, принимают хорошо, задачи чтавятся четко, очень позитивное отношение. Условия хорошие, с зарплатой все ок, все вовремя, кафе внизу, в офисе кофейный аппарат, офис красивый. Пока всем очень довольна, надеюсь проработать тут подольше.

15.09.2011 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал. В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам... Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.

27.11.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Лена не важно о работе в компании

Лена не важно:
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.

25.09.2010 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Королева о работе в компании

Марина Королева:
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.

04.10.2009 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.

03.10.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
- коллектив отличный - прекрасный новый офис, в который приятно приходить каждый день на работу - о предоставлении выходного дня или отпуска - всегда можно договориться, в решении личных вопросов руководители компании также всегда идут на встречу - руководство идёт в ногу со временем, постоянно появляются новые интересные задачи и проекты - руководители компании - люди открытые, готовые выслушать и принять во внимание ваши идеи и предложения

17.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Близко от дома.Оформление по ТК ( после стажировки) Не принуждают убираться( мыть полы итд). Есть перерыв на обед . Коллектив дружелюбный ,всегда могут подсказать ,помочь новичку. Чистая подсобка с микроволновкой , кулером, чаем .

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

27.01.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Клинт Иствуд о работе в компании

Клинт Иствуд:
так получилось, что в компании я отработал около полугода Отправил резюме, пригласили на собеседование, которое одним днем прошло и со специалистом по персоналу и с будущим руководителем, а через несколько дней пригласили уже оформляться на работу. Хотя проработал в Sela не очень большой промежуток времени, до сих пор могу сказать, что это была по настоящему моя компания. Устраивало все - интересные задачи, достойная з/п, отличный коллектив, включая руководителя (имею виду тех людей с кем непосредственно работал). В конце 2014г., когда в компании пошли массовые сокращения, под раздачу попал и я. Моя работа была связана с розницей, только косвенно, но в магазинах я бывал достаточно регулярно и конечно же общаясь там с сотрудниками понимал, а в чем то и разделял их претензии. Что-то и меня не устраивало, но я всегда чувствовал, что работаю именно там, где всегда хотел. На комментарии недовольных, а это в основном, конечно персонал магазинов и сотрудники розницы, хочу отметить, что работал в разных сетях и в Sela, в людях видят людей, а это уже немаловажно. Хотя я и попал под сокращение перед самым Новым годом, потом долго

16.11.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Бела и достойная з/п. Когда выполняешь все планы , то работая консультантом можешь 25000 спокойно получить. Сравнивая зп в друх магазмнах , то в селе платят шикарно. Коллектив как твоя семья , но конечно в семье не без уродов, но об этом ниже. Там нашла подруг с которыми общаюсь до сих пор спустя время. адеквптное руковрдство. Лозовая постоянно делает какие нибудь конкурсы тем самым мотивирую всех работать и выкладываться всех на 100%. Что очень впжно , что у тебя есть оклад , а не от плана продаж твоя зп зависит и даже если планы не выполнинены, то свой оклад в 14000 ( у продавца) ты всегда получишь и + дт. премия если ты стал лучшим продавцом . Лозовая красотка, мотивирует продавцов премиями , а не депримировнием и тем самым хочеться работать еще лучше и еще больше.

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Килилл о работе в компании

Килилл:
в целом, отталкиваясь от своего опыта, ставлю плюс компании. Зп белая, соц пакет,все вовремя.Офистное руководство как и во многих других роздницах

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший, отзывчивые почти все. Администратор у нас отличный, работает вместе с нами- помогает во всем. Место работы устраивает. Белая зарплата это +. Есть возможность карьерного роста! Викторию видела- понравилась, строгая, все четко по делу.

26.03.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
По роду своей деятельности приходится быть в курсе отзывов о сетевых fashion-компаниях. Мое впечатление о SELA. Был на собеседовании на руководящую должность в июле 2014 года. Вначале общалась со мной HR Юлия, грамотные вопросы, все очень четко, структурировано, в полной мере получил ответы на все интересующиеся меня вопросы. В этот же день было организовано собеседование с руководителем, где я более детально узнал о задачах, которые предстоит выполнять, специфике работы. Недели через 3 пригласили на повторное собеседование с собственником, но к тому времени я уже получил предложение от другой компании, которое соответствовало всем моим требованиям. В целом, остались крайне положительные впечатления от собеседования. Если бы немного раньше получил приглашение на повторную встречу с руководством, то обязательно бы рассмотрел данную должность.

24.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

06.02.2015 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Работа для людей у которых есть: Желание,знание,опыт.

28.10.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Людмила Артемьева о работе в компании

Людмила Артемьева:
очень хороший тердиректор

01.09.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Администратор Света Ш. ты очень классная,с тобой приятно работать было,желаю тебе в будущем карьерного роста.Побольше бы таких администраторов.Я знаю ты это обязательно увидишь и прочитаешь))))Пожалуй это все из положительного было из этой работы..

12.02.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ольга Савенкова о работе в компании

Ольга Савенкова:
Девчонки , проработавшие долго в компании Села, желательно управляющие!!!Пригласили на вакансию В Реутов на управляющего. Расскажите, пожалуйста, как работается? Стоит ли приходить?Пообещали зарплату от 40-60 тыс. Возможно ли такие деньги получать?Скиньте информацию на почту [email protected] Очень буду рада

05.02.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работала визульным мерчендайзеромв Sela. Обожаю свою работу, где бы я не работала. В sela было приятно работать особенно, когда приходила новая коллекция. Достаточно модная и стильная.. Оплачивали и больничный, и отпуск. Но целыми днями мотаться устала, поэтому и ушла в другую компанию, теперь уже в офис.

28.01.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Все вроде и неплохо. Как и на другой любой работе бывают какие-то проблемки, нюансы. Коллектив реально классный, настоящий. 50% скидка на товар. Магазин рядом с домом, далеко ехать не надо. Получаю около 25 000 каждый месяц, не великие деньги конечно, но пока работаю. Хотя иногда приходится сложно, когда приходит товар или распродажа, но это в любом магазине, куда деваться то.