04.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Коллектив - кошмар, начальство - хамовитое, полный бардак повсюду. Хорошо работается тем, кто уже давно в компании, для остальных - шансов на нормальные условия и человеческое отношение почти никаких.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы ! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] , размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Макс Филатов о работе в компании

Макс Филатов:
Региональный менеджер - Владимирова Оксана. Работает в компании несколько месяцев. Конечно, в компанию должны приходить новые сотрудники, но... С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Она же, возомнила себя Всемогущим, решив, что обладает правом вершить судьбы людей! Доводя до истерики, нервных срывов, не удивимся, если это есть, до увольнения! Как можно работать находясь в постоянном стрессе, думая о том, что что-то может не понравится Оксане? А ведь от нас она НИЧЕМ не отличается! Согласны с Вами Эдуард, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ!!!

24.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
- Стоять 12 часов на ногах невероятно тяжело. Когда только начинала работать, сказали, что ноги привыкнут уже через месяц. Но проработав год - почти ничего не изменилось, ноги устают ужасно. - График работы. На собеседовании с управляющей, на мой вопрос о графике, мне не моргнув глазом ответили, что график 2/2. Это было как раз то, что мне нужно. Но уже через месяц откуда-то нарисовались подработки. В итоге график был крайне нестабилен: 3/1/2/2/1/2/3 и т.п. Тогда ещё была "зелёная" управляющая, которой дали эту должность, а что с ней делать - она не знала. Не могла даже нормально составить график. Бывали случаи, когда у меня должны быть 2 выходных, и перед вторым выходным мне вдруг звонили в 11 вечера и говорили, что завтра я должна выйти. Также был случай, когда мне сказали, что я завтра работаю, потом не работаю. В итоге на следующей день ты спишь дома, а тебе звонят "ты почему не на работе? я же сказала девочкам, чтобы они тебе передали, что ты сегодня всё-таки работаешь". Такие скачки наложили свой стрессовый отпечаток, и ты вечно ходишь дёрганный - попросят тебя выйти

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хамское отношение менеджеров к персоналу, не считают даже за людей. На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого семейного доброго отношения к сотрудникам нету. Качество одежды плохое.

Евгений:
На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого доброго и человеческого отношения к сотрудникам нет. Менеджеры своих коллег даже за людей не считают, а качество одежды отвратительное.

ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На стажировке и при знакомстве с компанией ее хвалили за хорошее отношение к сотрудникам. На самом деле ничего такого, руководство хамски общается с линейным персоналом и ни во что их не ставит. Качество продукции сомнительное.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гомзякова Инна - двуличная управляющая, всегда в глаза улыбается, а на деле за спиной строит козни и обсуждает всех и каждого. Инвентаризацию закрывает нормально, а потом оказываются жуткие минуса, за что собственно вычитают из зарплаты, минусует Часы, не выдаёт расчетные листы - скрывает их. График составляет не удачно, когда есть она работает 8 из 10 человек, на Ее выходных в вс и пн работает 3-4 человека из 10.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

к подчиненным относятся ужасно, только администрации магазина можно делать что угодно ( и не делать ) ,болтать по телефону, гулять, работа на ногах с 9-30 хотя тц работает с 10 , конечно эти полчаса тебе не оплатят, за это время ты моешь все , посуду за всеми ( администрация этим не занимается) , и прибираешься в зале, утром на собрании тебя поливают грязью у них во всем виноваты продавцы , по счет управляющей слов нет... Е.К,если вы хотите работать как раб то вам туда , где унижают и не уважают сотрудников. там никогда не будут ценит своих сотрудников и относится к ним по человеческий.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень огорчает, что сотрудникам не дарят теперь сертификаты на др,,,, на нг также ни копейки на новогодний стол. Отняли скидку в 50%. Есть конечно внутренние конкурсы, но магазинов сейчас слишком много, а призовых мест мало. Также раньше детям подарки дарили, а сейчас нет. Это не огромный минус конечно,,,, но сначала дали - потом отняли, оставляет неприятный осадок. Форма была раньше лучше. Нам выдавали рубашки и жилеты например,,, а сейчас футболки тонкие хлопковые черного цвета зимой, и зеленого летом. Мы в них выглядим ужасно. Если холодно запрещают теперь одевать сверху жакет, можно одеть под тонкую вот эту форму черную водолазку. А из-за того что эта футболка трется во время ходьбы о брюки, то у всех поголовно дырки на форме. А теперь просто представьте: черная водолазка, сверху тонкая выцветшая от стирки футболка с дырками, на которую цепляется белый пух и шерсть от зимней одежды - чудо продавец просто. Еще бейджи все ломаются. Форма не продумана. Продавец должен выглядеть приятно. Теперь о самом неприятном. Правила мерчендайзинга меняются каждые 3 часа. Администраторам приходится все перевешивать, переодевать торсы то в одно, то в другое, то обратно в одно. Это тройная

28.12.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная работа, 12 часов на ногах, не присесть, ничего, ноги не выдерживают. Толком работы не дают, элементарно ценники поменять, и то не дают делать. Управляющая в тц "Хорошо", Юля, возомнила из себя королеву, и не стесняясь это признает. К подчиненным относится ужасно, называет их "курицами". За глаза говорит гадости про других сотрудников. Постоянно ест на рабочем месте, разговаривает по телефону. Сами вещи не очень качества, в том же H&M, намного лучше выбор. Ни какого развития в компании нет, весь день тупо тратишь в пустую. А деньги получаешь за то что стоишь весь день и все, скука полнейшая, работы ни какой, ноги болят и спина отваливается.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать можно тем кто не хочет карьерного роста. Так как продвигают только своих. Самый большой минус это директора магазинов. Управляющий магазина в Волгограде ворошиловского - хамоватая особа, которая не знает элементарные принципы общения. Не умеет нормально общаться с людьми ни с сотрудниками ни с покупателями. Такой только на базаре торговать!Без какого либо уважения относится к своим сотрудникам, не провела ни одного тренинга для продавцов с первого дня их работы а требуя с них все основы торговли. В наглую отбирает личные продажи у сотрудников в зале! Впервые сталкиваюсь с таким руководителем!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Два дня провела на стажировке в Лефортовском ТЦ, там всё было нормально. Потом 2 дня провела на обучении в ТЦ Европейском, тесты, как я считаю, написала неплохо, в суть вникла, но меня завернули. В Европейском неадекватный администратор Елена, которая утверждала, что я на неё "орала при подчиненных", хотя этого не было и она меня поняла не правильно. Дабы конфликта избежать, я даже извинилась, но как оказалось, толку ноль. Собственно, этот администратор Елена, высокомерна и слишком бурно реагирует. На обучающих смотрела с явным раздражением. Работать конкретно в ТЦ Европейском не рекомендую. Очень обидно, что потратила 4 дня и мне неожиданно отказали.