16.01.2014 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Наталья Зудилова о работе в компании

Наталья Зудилова:
Работаю пол года в Sele администратором с графиком 2/2, очень удобно для меня, если что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлена по ТК как положено, мне даже больничный оплатили (была приятно удивлена так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Когда устраивалась меня привлекло то, что сотрудники могут покупать одежду со скидкой значительной. От меня требуется совершенствовать свои навыки продаж, поэтому часто посещаю тренинги по продажам, консультирую покупателей, слежу за работой продавцов и так далее. В смене управляющего ничего страшного не вижу, это ведь опыт, да, стало построже , так и работать мы будем еще лучше и значит наши клиенты будут еще довольней нашим магазином.

11.12.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Какая славная была компания!

11.12.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Алена Иванцова о работе в компании

Алена Иванцова:
Пришло приглашение на вакансию администратор в Мегу, Химки, магазин села. неделю думаю, читаю отзывы. Подскажите, обещают при графике 2 через 2 оклад чистыми 28 тысяч и премию за товарооборот от 15 до 19 тысяч. Люди, отпишитесь, пжл. Почта [email protected] Алёна.

25.10.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Старый коллектив был очень грамотный в своем деле!!! И очень дружный!!! До сих пор всех вспоминаю с улыбкой на лице.

19.09.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая зп, без задержек. График! 50% скидка сотрудникам! Руководство адекватное, если повезет с директором вообще хорошо!

11.09.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
До прихода Дениса и Ольги , правда было все не плохо. Если ты работаешь, ты и получаешь.все зависело от твоего товарооборота.люди понимали ,сколько продаж , столько и получишь своих процентов в окладу. Мы все держались, и старались прирасти и выполнить свой план.

27.01.2013 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший,без проблем заменяем друг друга если надо,директор понимающая и добрая!З/п два раза в неделю,около 25 000р каждый месяц получаю,можно брать подработки в другие магазины,если нужен доп заработок.

01.10.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работаю в магазине уже 4 года,и мне это работа нравиться !!!! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях ,здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать ,как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой !В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.

15.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1,5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с шоколадками:) кафе внизу. Начальник у меня хороший, все нравится, думаю, исп.срок пройду:)

13.08.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я по настоящее время работаю в компании, мне всё нравится. Самое главное, что в компании присутствует карьерный рост и команда во главе с хорошим, понимающим директором.

17.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей.Ведь каждый человек ищет для себя чего то лучшего, и я это нашла! Кто хочет работать, тот и работает. А кто не хочет, то сидит дома за компьютером и пишет, где и как отработал один день и что не устраивает руководство. Кто на что учился!!! ))) Желаю Всем успехов в работе!

15.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Ксюш@ о работе в компании

Ксюш@:
Взяли без опыта работы, все показали - рассказали, предлагали учится на кассу отказалась - денег боюсь. Зарплата нормальная 2 раза в месяц, без задержек, Когда болела больничный заплатили, в отпуск по графику ходила все заплатили. При желании реально дорасти до директора магазина.

10.05.2012 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Все подобные компании чем то похожи. В Sela понравился коллектив, очень внимательное и целостное отношение к продажам, я реально многому научилась. Тем более взяли без опыта работы...