09.04.2017 | положительный отзыв
венский цех (большевик)

Минусов нет
Не знаю, кому как!!! Работаю в компании , все в порядке. Заработную плату платят вовремя, задержек не было. Руководство вполне адекватное. И покажите мне подчиненного который будет восхвалять руководителя, который требует вовремя сделать работу? ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Работают парни просто класс! заказывал у них потолки год назад, а сейчас меня соседи затопили, позвонил в фирму, они приехали сделали слив воды, говорят по гарантии. отношение у них к клиентам хорошее советую обращаться в данную компанию. не пожалеете.

14.02.2023 | положительный отзыв
Цех куличных форм

За время работы в компании остались в основном положительные эмоции. Люди в коллективе разные, но понимание и человеческое отношение присутствует. Оформление официальное, выплаты без задержек и любой труд и старание... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

То что судя по отзывам натяжные потолки не боятся потопов я убедился недавно на личном опыте. Мастера приехали, слили воду как будто ничего и не было. Спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование.Ребят, огромное спасибо за работу! Всё отлично! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Длинные смены, по 15,5 часов это конечно перебор. Но я понимала, что и зп такая, потому что часов много.Часто много Гостей, приходится побегать. Кто не понимает, что такое много работать лучше не ходить в Цех. Но я уже даже скучаю по этой движухе, иногда день проходил , как 1 час. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Понравилось работать с компанией Цех. Заказ выполнили оперативно и качественно, учитывают все тонкости. Весьма удивило, что готовы натянуть потолок через день после замеров! Изначально я рассчитывала ждать недели две, как у остальных, все получилось оперативно.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказываю потолки уже в четвертой компании (начали с ванной, потом поэтапно по ходу ремонта). Где-то дорого, где-то долго, у некоторых организационные сложности. Одна компания вообще на замер забыли приехать. В «ЦЕХ»е мне все понравилось. Буду всем рекомендовать.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В «ЦЕХ» наша семья обратилась по совету друзей. Были у них в гостях и оценили качество и красоту натяжных потолков. Решили, что нам тоже такое надо. Мы как раз делали ремонт и думали, что сделать с потолками. Так что ответ подоспел очень вовремя. Дальше просто зашли на сайт http://цех.com и заполнили форму на вызов замерщика. Ответный звонок от фирмы поступил в течение часа. Согласовали с менеджером дату и время замера, уточнили пару моментов по предварительному расчету и все такое. Договор, как выяснилось, тоже заключается на дому. То есть вообще никуда самим ехать не надо. Непосредственно работы по установке потолков занимают

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо, всё отлично. заказали бесшовные цветные матовые потолки. приятные пастельные цвета, выглядят замечательно! как выяснилось, из всех фирм, которые приезжали к нам на замер, только у этой компании были такие оттенки, в цвет наших обоев и мебели, и вообще огромная палитра цветов и фактур. класс!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Спасибо компании "ЦЕХ" за качественную работу! Давно заказываю потолки в этой компании, сначала в квартире установил натяжные потолки, потом в коттедже. Ребята работают быстро, качественно, по одному звонку решаем все возникающие вопросы. Всем своим друзьям с удовольствием рекомендую заказывать натяжные потолки у Вас!