30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангелуня о компании Венский цех

БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Пекарня Цех 85

Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . ...
Питание Оплата проезда

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «венский цех (большевик)»

Компании коллектив нормальный но не все знают что там за дверью происходит, пришла на собеседование встретили нормально сказали что мы своих не когда не обижаем,но там творится нечто, у меня даже не спросили мед книжку я сама показала и они сказали не обьязательно замесы крема для тортов без перчатки мажут как хотят тесты тоже самое, не каких гигиены,по цеху бегают крысы болчушие, страшно смотреть, вот а с начальство говорить не возможно тпбя слушать не хотят говорят работа 8до20 это бред дают плань большой не интересно сколько человек работают если не успела оставляют на сутки но не оплачивают за остальные часы издеваются над людми,
Нет ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
узтм цех 15

про рабочих забывают,одни требования,недавно приказом ознокомился если завод не выполнит план премии не будет нет горячий воды,помытся 2смена рабочие не защищены. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Цех Художественных Деревянных Изделий ИП Колобков С.Н.

"Кидала"- в полном смысле слова! Привык к тому, что работают у него, одни алкаши! Платить привык по 200 руб. в день, а про остальные деньги можете забыть. А может и вообще кинуть, сказав что работает только он, все остальные ПИ...СЫ! И при этом добавит, что ничего личного, всё по работе! Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Рос Тайм Станционная 30а цех 7 "часы"

Пришла в это убежище даже паспорт не спросили.Ну хоть спросили как зовут.Сказали прийти на следующий день уже на работу с 8 до 8.Приехала документы ни какие не спросили сказали иди работал,условия ужасные грязно кабинок нет все вещи лежат там же и пищу принимают.У работников такой вид как будто срок отмотали и не один,материться.Работа не легальная короче такого дерьма я ещё не встречала.Там типа асы в ковычках работают"все такие прям быстрые".У меня такое ощущение неприятное сложилось как будто я попала в притон к алкашам и наркоманов.Там и подвесить можно хоть что .КОШМАР. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОЗ "Обуховский завод", цех гальвано-лакокрасочных работ

Хочу написать о том как я поработал в 2013 году, в выше обозначенным цехе. Мало того что на период обучения там платили сущие копейки 7-12000 рублей. Их еще и выдавали через 2 месяца. Т. Е заработал человек за ноябрь, зарплата понятно в декабре, но не все. Там была т. Н. Премия крайне смехотворная, но все-же, так ее получишь только в Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
тд иней: Высаживают за свой счёт, но не весь цех ,а новеньких .

Высаживают за свой счёт не дают отработать смену 24 часа, итог потеря в зарплате, заранее что высадят не сообщают, только за несколько часов, когда работник пришел уже на смену, вывешивают список пофамильно и вынуждают уходить за свой счёт, опытных и профессионалов не отпускают, но таких мало, т к в Инее текучка большая , ответ мастера мне не нужно столько людей, заказов нет.
Бесплатные обеды и ужины , можно с собой не приносить еду.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Столярный цех возле ЖД станции "Рыжов"

На деревообрабатывающее производство требуются столяра в погонажный и столярный цеха, пилорамщик, рабочий на целиндровачный станок, шлифовщик, маляр по дереву. Тел. : 742-75-32, 050-640-67-40, 095-150-13-14 Объявление такого содержания является попыткой привлечь очередного "лоха" на бесплатную работу. Фамилия работодателя - Кардашов. Будьте бдительны! Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Золушка кондитерский цех отзыв сотрудника Татьяна

Зарплату не платят.....Присваивают чужие наработки ,как свои собственные......Руководитель Елена недоучка.В экономике ноль Подробнее>>