17.02.2020
ООО "Автозапчасти" ООО "ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ"

Внимание!!! г. Оренбург и другие города РФ. гражданин Чебдаев Сергей Викторович прячется от своих подрядчиков, которых он кинул на деньги ранее работая в ООО"ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ" (ИНН 5609098954), юр. Адрес 460056, Оренбургская обл.. г. Оренбург, ул. Всесоюзная, д. 6, кв. 109. Заметая следы, эту контору он передал своему подельнику и бухгалтеру по совместительству Дрожкину Антону. На данный момент он директор ООО"АВТОЗАПЧАСТИ" (ИНН Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Автозапчасти" ООО "ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Оренбург

11.10.2019
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Заказал у них запчасти на Део - всякую мелочевку типа гаек, болтов и прочего. Внутри в машине что-то грохотать начало - как потом выяснилось, во всем виноваты были какие-то расшатаные крепления. В общем, заказал, приехал забирать - получил аккуратно упакованными. На машиину все оказалось поставлено буквально на следующий день - все подошло, даром что не оригинальные брал запчасти. Теперь ничего не гремит и не тарахтит.Доволен.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

10.09.2019 | положительный отзыв
CS20 Автозапчасти

slava.korzin:

CS-20 - Российский производитель автозапчастей из полиуретана и силикона. Причем качество их продукции на самом высоком уровне!Удобно что у них свой интернет-магазин cs..0.ru, где можно купить любые автозапчасти по ценам производителя и без риска получить подделку. Еще и бесплатная доставка предусмотрена и много способов оплаты.Радует, что Российское производство вышло на такой высокий уровень: мой опыт исключительно положительный. Доволен всем: качеством запчастей, низкими ценами, удобством заказа! Рекомендую. ...

413800, Балаково, Транспортная улица, 7 к.5

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Деныч о компании Автозапчасти Быстро

!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ. ***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд) Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее: - Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне) - Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ. - Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Спецодежды нет и не будет 2. Перчатки стирай даже от

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Lena о компании DEQST автозапчасти

Совсем недавно начала работать в этой компании, сюда мне помог устроиться знакомый. Компания занимается производством и поставкой запчастей к легковым и грузовым автомобилям, является одним из ведущих производителей в данном направлении. Я сразу влилась в коллектив, ребята нормальные, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Так что ещё скажу, тут все условия для хорошей работы и зарплата вовремя.

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании DEQST автозапчасти

Я работаю в ДЕКСТ, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, со всеми стараюсь находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском проблем нет, главное заранее предупредить.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Славик о компании DEQST автозапчасти

От работы в Deqst и моего руководителя остались приятные впечатления. Проработав здесь определенное время, позвали на работу в штаты, это моя давняя мечта переехать туда жить с концами. Согласился, конечно. Коллективу спасибо за совместную работу, это отличный опыт. Компания - честный работодатель. Ни разу не опаздывали с выплатами и рассчитали меня без проблем.

02.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании DEQST автозапчасти

Ценю уважительное отношение к себе и коллективу в целом со стороны руководства. Здесь никогда не отнесутся как к пустому месту. Твой вклад в общее дело и желание работать всегда оценят. Хороший офис с удобным расположением

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илона о компании DEQST автозапчасти

В DEQST у меня стабильная работа в комфортных условиях. Все свои обещания, данные на собеседовании компания сдержала. С первого дня работы ощущаю лояльность и заботу со стороны руководства к своим сотрудникам и ко мне в частности. Коллектив молодой, легко со всеми находить общий язык - настоящая семейная обстановка. Достойная зарплата, есть перспективы роста. Считаю, что мне повезло, работать в этой компании.